3 отзыва о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА ПОНОМАРЕВА ул. Дагестанская, д. 14, корп. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА ПОНОМАРЕВА ул. Дагестанская, д. 14, корп. 1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1166 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Дагестанская, д. 14, корп. 1, район Дёмский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА ДОКТОРА ПОНОМАРЕВА (3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1166 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику протезироваться. Мне понравился комплексный прием. Попала на консультацию к ортопеду Сангишеву Н.Н. Сделали 3Д снимок, чтобы оценить все мои зубы, позвали терапевта Халикову Р.В. Вместе они решили, что будут лечить, а какие зубы придется удалить. Выбрали оптимальную ортопедическую конструкцию -коронки на корейских имплантах и приступили к выполнению. Все получилось на отлично!
Отзыв получен после приема
9 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Приходила в клинику доктора Пономарева по острой боли, меня сразу записали, в очереди, в принципе, не долго находилась, около 15 минут. Зуб мне удалили, аккуратно, без боли, быстро, хирург очень хороший здесь принимает. В целом мне клиника понравилась, еще раз сюда вернусь, могу смело рекомендовать сюда обращаться.
Отзыв получен после приема
17 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Девочки администраторы очень приветливые. Расположение клиники хорошее, те я быстро добралась из центра. Есть парковка, то есть не надо как в центре, на Революционной тоже искать где не дай бог тебя эвакуируют. В клинику обратилась по рекомендации. Очень понравился доктор-хирург - Владимир Николаевич. Обратилась за имплантацией. Все понятно, все просто, сделали снимок, все по нему объяснили, показали, рассказали. Что не понятно было я уточнила, спросила.
6 октября 2020 г.
Здравствуйте, Светлана!Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы каждый наш пациент выходил из клиники с отличным настроением и был на 100% доволен качеством наших услуг. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Клиники доктора Пономарева
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КЛИНИКА ДОКТОРА ПОНОМАРЕВА (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА ДОКТОРА ПОНОМАРЕВА .