18 отзывов о стоматологии ДЕЛЬФИН ул. Зайнаб Биишевой, д. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕЛЬФИН ул. Зайнаб Биишевой, д. 2

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 18
Положительных: 18
Отрицательных: 0
Последний: 400 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: ул. Зайнаб Биишевой, д. 2, район Кировский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (927)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДЕЛЬФИН (18)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 18
Положительных: 18
Отрицательных: 0
Последний: 400 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечил пульпит у Эльзы Альфитовна. Качественно, профессионально, высокий уровень сервиса. Пришел по совету своих друзей и остался доволен. Искренне рекомендую. Процветания вам
5 апреля 2023 г.
Огромное спасибо, очень приятно когда наши любые пациенты пишут про нашу клинику отзывы. Приходите просто на осмотр. Будем ждать Вас
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники "Дельфин" за высокий профессионализм, чуткое отношение врачу стоматологу-терапевту Мугсиновой Эльзе Альфитовне, хирургу Незамову Артуру Рустэмовичу, ортопеду Ахтямову Альфреду Аглямовичу. Все работы выполнялись очень аккуратно и качественно. Поставили импланты, все отлично, неприятных ощущений нет, совершенно не отличаются от настоящих зубов. Установили быстро и не больно. Ощущение, что зубы свои, все аккуратно. Здоровья и процветания Вашему коллективу.
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый день, хочу сказать большое спасибо доктору Артуру Рустэмовичу, в стоматологии Дельфин установил импланты , Все сделали быстро и качественно благодаря хирургу Артуру Рустэмовичу. Сейчас буду протезироваться и скоро начну полноценно жевать. Предпочитаю лечиться в этой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники "Дельфин" за их трудоемкий труд.Хочется отдельно выразить благодарность и сказать огромное спасибо за то, что он всем делает. Врачи клиники очень трепетно и внимательно относятся к каждому пациенту. Поставили имплант, все отлично, неприятных ощущений нет.
25 января 2021 г.
Спасибо большое!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
17 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
А мне тут первую помощь оказали, при чем, очень даже профессионально! Пульпит о себе дал знать, лечение которого я откладывала долгое время, вот собственно и откладывала. Но ладно хоть меня приняли здесь в день обращения, нашли время, другие то стоматологии вообще через неделю предлагали записаться, а я чуть ли не умирала от боли, по - крайней мере, работать не могла, спать нормально тоже. В общем, приняли меня, быстро помощь оказали, просверлили, пролечили, всё отлично. Вот за что мне понравилась стоматология. В Дельфине врачи тут простые, дружелюбные и такие, боевые, если можно так выразиться.
3 ноября 2020 г.
Спасибо!
Пользователь авторизован с помощью Vk
2 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность врачам «Дельфин» Они профессионалы своего дела! Эльза Альфитовна, выслушала и сделала объективный вывод по поводу лечения. Попала к ней случайно, лечила всегда по другому адресу. Искала, где быстро пролечат зуб, в другой стоматологии сказали нужно 1,5—2 часа на лечение. Здесь успешно пролечили менее чем за час. Поразил уровень обслуживания: все приветливые, информацию дают полную, помогают. Всё отлично! Спасибо за проделанную работу! Сейчас найти специалиста трудно. Рекомендую!
3 июня 2019 г.
Спасибо Алина, очень приятно.
4 июня 2019 г.
Спасибо Вам!
Пользователь авторизован с помощью Vk
17 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Врач обнаружил у меня кисту переднего зуба. Он сказал, что единственный способ от нее избавиться – это удаление с последующей установкой импланта. Как-то я вообще не была готова расстаться с передним верхним зубом, решила узнать альтернативное мнение других специалистов. Обратилась в Дельфин. Здесь и терапевт, и хирург в один голос сказали, что зуб удалять не надо, но нужна небольшая операция. Оказалось, что киста расположена так, что к ней можно получить доступ через разрез в десне. В общем, сделали мне такую операцию. Приятного, конечно, мало, но зато зуб сохранили. Зажило все быстро. Сейчас этот зуб на контроле у специалистов. Уверена, что буду постоянно обслуживаться в Дельфине, а к старому своему стоматологу больше не пойду.
20 мая 2019 г.
Добрый день, спасибо большое за доверие к нам!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 мая 2019 г.
Обратилась в стоматологию «Дельфин» по рекомендации подруги.Врачи вежливые, внимательные. Зубики сделали качественно и аккуратно. Всем рекомендую!
13 мая 2019 г.
Спасибо огромное Кристина!
13 мая 2019 г.
Спасибо!
Пользователь авторизован с помощью Vk
5 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Добрый день, недавно в этой клинике удалила зуб мудрости и не пожалела, что попала сюда. Удалили зуб быстро и боли не почувствовала. Спасибо хирургу и всему коллективу, очень было приятно побывать в этой стоматологии. Следующие оставшиеся зубы мудрости приду удалять сюда. Хочу еще раз поблагодарить всех работников стоматологии Дельфин.
6 мая 2019 г.
Спасибо
6 мая 2019 г.
Спасибо за доверие к нам!
Пользователь авторизован с помощью Vk
27 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику попал по совету знакомых и не прогадал. Мне установили два импланта. Всем доволен ценой и врачом который устанавливал имплант. Хочу поблагодарить весь коллектив за сердечное отношение ко всем, желаю вам успехов и процветание.
29 апреля 2019 г.
Огромное спасибо!
29 апреля 2019 г.
Спасибо!
29 апреля 2019 г.
Спасибо!
29 апреля 2019 г.
Спасибо Вам Рим!
29 апреля 2019 г.
Спасибо Рим, за доверие к нам!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 марта 2019 г.
Был в стоматологии “Дельфин” 20 марта на профессиональной чистке зубов со скидкой 50%. Крутая и выгодная акция на такую классную процедуру, зубы стали гладкими и побелели. Остался очень доволен. Вежливый, веселый администратор, опытные и внимательные врачи. Перед чисткой сделали полный осмотр всех зубов, сказали, что все отлично. Плюс ко всему на ресепшене предлагают фруктовый чай, что очень приятно. Купил жене подарочный сертификат на эту же чистку. Очень рад, что в Уфе все-таки есть такие медицинские учреждения, где все на высшем уровне. Всем советую!
28 марта 2019 г.
Спасибо Ильгам!
28 марта 2019 г.
Спасибо большое, за доверие к нам.
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Была недавно в этой клинике, делала реставрацию передних зубов и профессиональную чистку, и очень довольна результатом. Очень добрый и вежливый персонал, профессионалы своего дела. Хочу сказать огромное спасибо врачу Мугсиновой Э. А. Успехов вам и процветания клинике!
25 февраля 2019 г.
Огромное спасибо Вам.
Пользователь авторизован с помощью Vk
4 февраля 2019 г.
По рекомендации подруги, обратилась в стоматологию Дельфин для установки импланта. Зуб потеряла год назад, решилась на имплантацию, потому, что заметила, что у меня как будто появилась асимметрия лица. На верхней челюсти с одной стороны зуба нет и у меня как-то губа провисла. И вот устанавливали мне иплант Мне понравилось, что от начала и до конца мне всё было понятно, никаких лишних манипуляций не было. Мне грамотно всё объяснила при составлении плана лечения. Всем рекомендую Дельфин, качество и цена соответствуют!
5 февраля 2019 г.
Огромное спасибо! Юлия.
9 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать, что классная клиника Впервые обратилась за консультацией в 2017 году, и при общении с доктором поняла, что могу полностью ему довериться, и не ошиблась. Поставили 2 импланта и 3 коронки, очень удачно, а в этом году сделали реставрацию передних зубов. Все очень круто.
11 декабря 2018 г.
Спасибо, очень приятно.
24 июня 2019 г.
Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника. Очень повезло, что я нашла таких классных врачей. Превосходная команда, приятная атмосфера. Особо хочется отметить врача терапевта Мугсинову Эльзу Альфитовну- это прекрасный доктор. В ее руках я чувствовала себя в безопасности. Вылечила мне зубы без боли, быстро и аккуратно. Вообщем я довольна и всем советую!!!!))
2 ноября 2018 г.
Огромное спасибо, за доверие к нам.
24 июня 2019 г.
Огромное спасибо!
16 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень сильно боялась зубных врачей, но нашла свою стоматологию. Очень хорошее отношение к пациентам, несмотря на страх лечить зубы, хожу с удовольствием. Врачи всегда успокаивают, объясняют свои действия. Это особенно приятно потому, что не так страшно. Спасибо всему коллективу, особенно директору клиники Эльзе Альфитовне, молодец создала уютную атмосферу.
13 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо хирургу этой клиники прекрасный специалист. Удалили зуб, очень долго собиралась тк боялась боли. Сестра посоветовала обратиться сюда. Удаление прошло почти без боли, легко зажило, через четыре месяца установили имплант. Прошел уже месяц с последнего посещения, никаких проблем. Зуб как родной.
12 июня 2019 г.
Спасибо за доверие.
21 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Был на приеме у стоматолога с дикой зубной болью .Я очень доволен. Вылечили абсолютно не больно .Клиника понравилась .Очень уютно. Персонал вежливый. Спасибо. Рекомендую всем!
26 апреля 2019 г.
Спасибо!
10 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, год назад поставила импланты в другой клинике по акции, в итоге у меня возникли проблемы. И я обратилась в стоматологию Дельфин за помощью. Мне оказали качественную помощь и исправили все ошибки предыдущего врача. Спасибо большое всему коллективу клиники за профессиональное оказание услуг. Особое спасибо директору Эльзе Альфитовне, она профессионал своего дела.
17 июня 2019 г.
Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Отличная, уютная стоматология! Все врачи как родная семья. Очень рекомендую, сама пришла тоже по совету знакомой. Цены и отношение, и сервис достойны всяких похвал! Спасибо большое врачам Мугсиновой Э.А., Корхолеву И.К., Мухаметьяновой Г.Р.
12 мая 2016 г.
Безболезненно восстановил утраченный зуб, не подпиливали рядом стоящие здоровые зубы, сделали все без боли, очень доволен. Рекомендую всем.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕЛЬФИН (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕЛЬФИН .