5 отзывов о стоматологии ПРЕМЬЕРА на Дагестанской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРЕМЬЕРА на Дагестанской

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1032 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Дагестанская, д. 12, район Дёмский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 21:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 24 апреля в 16.00
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРЕМЬЕРА (5)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1032 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Не первый раз обращаюсь в эту клинику. Были с ребенком на приёме у врача Динислама Миргалиевича. Удалили два зуба мудрости в десне в первый раз. Очень грамотный врач. Успокаивает и разговаривает с ребёнком по ходу удаления зубов. Удаление прошло быстро и безболезненно. Зажило всё быстро. Были даны все рекомендации после удаления зубов. А ещё нам дали небольшой подарочек за храбрость. Сын довольный от них ушёл. Чему я очень рада. Спасибо большое ещё раз!!! Советую эту клинику для посещения!
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
С октября 2020 г. прохожу лечение (имплантацию зубов) в клинике "Премьера". Выражаю огромную благодарность хирургу Шалухину Игорю Сергеевичу за высокий профессионализм. Его беспредельное внимание, постоянная забота, чуткое отношение - все это способствует скорейшему восстановлению и хорошему самочувствию после каждого посещения. В клинике царит тёплый микроклимат - приятные администраторы, доброе отношение и понимание медперсонала! Раушания Мухаррямовна К., г. Уфа.
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Поход к стоматологу для меня всегда был большим испытанием, до того, как я посетила стоматологию "Премьера". У кого есть страх перед "людьми в белом" переступите порог данной клиники, забудете о своем страхе. Мне нужно было удалить "восьмерки", для меня это катастрофа, но все прошло просто прекрасно. Благодаря врачу клиники Хасанову Динисламу Миргалиевичу! Период заживление прошел благополучно. Динислам Миргалиевич, молодой, чуткий профессионал с прекрасным чувством юмора, поэтому время в "кресле" прошло легко и быстро. Спасибо, за любовь к профессии и ответственность в работе!
Подтвержден по номеру телефона
9 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника! Проходил курс лечения по наращиванию костной ткани и имплантации зубов на верхней и нижней челюсти. Хочу отметить, профессионализм, грамотный и чуткий подход к пациентам в течение всего периода лечения, начиная от первичной консультации и до завершения курса лечения. Особую благодарность хочу выразить лечащим врачам, Игорю Сергеевичу Шалухину и Калимулину Руслану Ильдаровичу, а также всему персоналу клиники "Премьера". Данную клинику посещаем всей семьей и в дальнейшем также планируем посещать, в случае потребности.
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Не стоматология, а шарашкина контора! Дурят и пациентов и персонал! Бендер отдыхает! А цены в клинике ,правда, сумасшедшие, которые явно не соответствуют качеству лечения отдельных ""докторов"".
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник ПРЕМЬЕРА на Дагестанской (42)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник ПРЕМЬЕРА на Дагестанской.
    Показать ещё