7 отзывов о стоматологии САИДА пр-т Октября, д. 174, корп. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САИДА пр-т Октября, д. 174, корп. 2

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 1014 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Октября, д. 174, корп. 2, район Орджоникидзевский
Круглосуточно
взрослые
+7 (3472)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике САИДА (7)

Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 1014 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливый персонал. Клиенториентированность. Очень помогли. Отдельно благодарю Ильдара Радифовича за консультацию и помощь.
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень боялся стоматологов с детства)! Но здесь ,мое отношение изменилось на 100%, так , что теперь даже хочется к ним ещё и еще)), в этой клинике такой персонал заботливый, компетентность и профессионализм на высшем, что называется уровне! Приходил первый раз с безнадежным, как мне казалось зубом, можно сказать пришёл удалять, но опытные специалисты, спасли зуб(2года назад, зуб в норме), а второй раз оказался в их кресле с патологией зуба мудрости, но и здесь всё прошло великолепно! Лично благодарен, опытному хирургу Нареку Араиковичу, который смог таки меня успокоить на всё время операции, и так , что волнение впредь уже не посещало меня! Операция прошла успешно, свои страхи перед стоматологами я оставил… как мне кажется навсегда))
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить и высоко оцениваю работу хирурга Рабазана Рабазановича. Попала в клинику в воскресенье с острой болью. Доктор внимательно осмотрел, сделали рентген и предложил удаление, так как от лечения я отказалась. Не смотря на мои страхи все прошло хорошо и получив подробные рекомендации, я с огромным чувством облегчения и благодарности поехала домой. Ещё раз спасибо, Рабазан Рабазанович! Хорошо, что есть такие клиники, доступные 24/7 и такие внимательные доктора.
Отзыв получен после приема
18 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника находится недалеко от дома, почитала отзывы. Была только на чистке зубов, все сделали хорошо. Персонал приветливый, все объяснили, рассказали, предложили удобное время, потом позвонили напомнили. Маленькая, уютная стоматология. Планирую снова обратиться уже за лечением.
27 апреля 2014 г.
В данную клинику пошла по рекомендациям знакомых. В свои 23 года, это был мой первый поход к стоматологу, так как ранее жалоб не было. Конечно ужасно боялась, т.к. проблемы начались резко, воспаление десен, кровоточивость, почернения. Мне удалили зубной камень и вылечили два глубоких кариеса! Хочется сказать огромное спасибо специалисту клиники Радмиле Маратовне за труд! Десны зажили за 2-3 дня при применении назначенного препарата и легком питании. Пломбы совсем не мешаются. Обслуживание отличное! Специалисты приветливы и дружелюбны, скоро пойду лечить еще один зубик. Ждите!
13 марта 2014 г.
Защитные очки замызганы разводами и ужасно пахнут хлором. За 600 рублей "чистили" зубы 12 минут (должны были начать в 15.00, но лечили предыдущую пациентку до 15.15, вышла я в 15.33, последние 6-7 минут мне хамила стоматолог, выказав к тому же неуважение к моему ортодонту, который мне делал предыдущую нормальную чистку с покрытием фторлаком), стоматолог поводила туда-сюда инструментом по передней и задней поверхности зубов. Зубы, естественно, не посветлели ни на один тон, крайние верхние зубы мудрости так и остались с налетом, их даже не задели. Фторпротектором стоматолог покрыть зубы отказалась, сказав, что чистка и полировка непостижимым (для меня) образом и включают в себя это самое покрытие! Деньги не забрала, т.к. перед приемом у меня выписали пин-код по акции Биглиона (раньше с таким обманом не сталкивалась, поэтому не дожидалась конца оказания услуг и сразу давала пин-код). Бизнес по-русски! Можно ли за 12 минут осуществить чистку с полировкой AirFlow? Кроме того, мне было сказано, что проф. чистка не должна избавлять налет и слегка желтую пигментацию, хотя на сайтах стом. клиник всегда об этом и говорится. Чувствую себя ограбленной. А находится кабинет в одном здании с налоговой! Надежда только на карму, пусть все возвратится отвратительному стоматологу в стократ.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 января 2014 г.
Я была здесь всего раза два, не больше. Первый раз приходила на удаление зуба. У меня начал сильно болеть зуб. Пришла к ним без записи - не отказали. Несмотря на очередь, меня приняли сразу. Ввели укол обезболивающего и удалили злосчастный зуб. Качество хорошее, да и по стоимости вышло немного дешевле, чем в остальных клиниках. А на днях у меня из-за зуба стала опухать щека. Пошла опять к ним же. Доктор посмотрела, и сказала, что у меня откололся кусочек зуба, и кариес в запущенной форме. Доктор ввела мне укол обезболивающего, и удалили зуб. Вся работа мне обошлась 1,5 тысячи рублей. Также они занимаются украшением зубов. Так год назад я у них ставила алмазик в зуб. Он у меня стоит до сих пор. Я даже не ожидала.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника САИДА (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника САИДА .