40 отзывов о стоматологии NOVIKOVSKI (НОВИКОВСКИ) на Черниковской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии NOVIKOVSKI (НОВИКОВСКИ) на Черниковской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 40
Положительных: 40
Отрицательных: 0
Последний: 420 дн. назад
Читать 40 отзывов
Адрес: ул. Черниковская, д. 51, район Кировский
Круглосуточно
взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 18.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике NOVIKOVSKI (НОВИКОВСКИ) (40)

на Черниковской
Рейтинг: 5
Отзывов: 40
Положительных: 40
Отрицательных: 0
Последний: 420 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
3 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматология Новиковски мне понравилась тем, что доктор все объясняет понятными и простыми словами, для обычного человека ничего не понимающего в стоматологии. Лечение и наращивание мне провел Улугбек Азамхужаевич. Доктор изначально составил план лечения и сказал стоимость. Есть еще проблемные зубы, планирую к нему же обратиться для дальнейшего лечения. Нравится, что администраторы предлагают удобное время как на утро, так и на вечер.
Отзыв получен после приема
28 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Перед новым годом делала в клинике профгигиену. Мне несмотря на конец года смогли подобрать время, + цена была приятная на чистку. Оказанной услугой осталась довольна, сделали аккуратно, не больно, все хорошо почистили, дали советы. Администраторы вежливые. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Два дня подряд был на приеме у Вахитовой Камиллы Дамировны. Сделала мне 3 зуба. Хороший, вежливый врач.
Отзыв получен после приема
24 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Суперская стоматология. Я прохожу лечение у доктора Сергея Фанильевича. Он мне провел лечение зубов с подготовкой к протезированию. Будем ставить мост. Уже практически завершаем. Доктор внимательный, вежливый, отвечает на все вопросы. Персонал клинки напоминает о записи, в клинике чисто, аккуратно. В дальнейшем, если понадобится лечение, наверное, только сюда обращусь.
Отзыв получен после приема
22 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику по острой боли, очень сильно беспокоил зуб. Администраторы быстро смогли найти мне время и на следующий день уже приняли. Улугбек Каттаходжаев лечил мне каналы зуба, после поставил пломбу. В несколько приемов. Доктор очень вежливый, все рассказывает. Более зуб не тревожил меня. Стоматологии чисто, есть напоминание о визите к стоматологу. Все понравилось.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 января 2023 г.
Всем,всем огромное спасибо!!!
Прежде,чем попасть в клинику Новиковски,я просмотрела много вариантов,почитала отзывы и решила остановиться на этой клинике,тем более,что недалеко от дома.Понравилось все от первого шага,интерьер,общение с девушками на рецепшине,но самое главное,что я попала к самому лучшему врачу Улукберу Азамхужаевичу.В первое посещение тряслась от страха,т.к.для самая большая проблема была мои зубы,но всё прошло на 5+,ни боли,ни страха уже не было во все посещения.Очень внимательный,высококвалифицированный врач,низкий ему поклон и моя благодарность.Конечно же,я ещё не раз приду к нему на прием,но уже с удовольствием.И ещё большая благодарность медицинскому персоналу.
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в эту клинику не в первый раз. Всё отлично, большое спасибо хочу сказать врачу Сергею Фанильевичу. Врач - профессионал своего дела. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему. Спасибо Вам большое!
Отзыв получен после приема
8 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Я проходила консультацию к стоматолога-ортодонта у Фирюзы Валяровны. Выбрала врача так как у нее большой стаж работы. На консультации мне рассказали про то какое лечение предстоит, про брекет-систему рассказали, сказала мне стоимость и продолжительность лечения. Персонал понимающий, принимают даже если немного задерживаешься. Но клинику я еще не выбрала.
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2022 г.
1 2 3 4 5
В конце декабря пришла на консультацию. Стоматолог-ортопед рассказал про все этапы установки коронки. Предложил начать лечения после новогодних праздников. Сразу записал меня на следующий приём. Сегодня была на первом этапе установки. Сделали слепки и т.д. Очень понравилось, что стоматолог все рассказывает и объясняет. Фамилию, к сожалению, не помню.
Отзыв получен после приема
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилась доктор Анастасия Владимировна. Очень хорошо провела лечение ребенку: ей не было страшно или больно, разговаривала с ребенком. В итоге ребенок остался доволен лечением. Персонал вежливый и внимательный. В клинике чисто, хорошая атмосфера. Придем еще.
Подтвержден по номеру телефона
1 января 2022 г.
1 2 3 4 5
С ребёнком (4,5 года) наблюдаемся у Анастасии Владимировны с первых зубов. Впервые экстренно попали в "Новиковски" к ней, когда дочь упала с качелей. Анастасия Владимировна назначила мазь - все быстро зажило. С тех пор ходим на регулярные осмотры только к ней. Она удивительно справляется с подвижным ребёнком, который не особенно хочет показывать зубки. Идеальный детский стоматолог.
Отзыв получен после приема
15 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. В стоматологии лечимся семьей. Супруге и ребенку лечили кариес. Персонал встречает и провожает. В клинике всегда чистота и порядок. Адекватная ценовая политика.
Отзыв получен после приема
11 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась. Персонал сразу все объяснил и рассказал, сразу сказали мне стоимость лечения. В стоматологии я лечилась у Каттаходжаева Улугбека Азамхужаевича, обратилась с болью в зубе, оказалось пульпит. За два приема мне его вылечили. Все прошло хорошо, зуб больше не беспокоит.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я обращалась на консультацию по поводу брекетов и Фирюза Валяровна хорошо все объяснила, все было понятно и четко, на все мои вопросы доктор ответила. Специалист уже предложила варианты решения вопроса, но на данный момент я думаю еще обратиться в другие стоматологии. Из обследований врач провела только осмотр. Времени она уделила достаточно и приняли меня вовремя. Я бы посоветовала этого специалиста другим.
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Первый раз обратилась в стоматологию,ранее зубы не лечила,только в детсве вырывали,без анастезии. Запломбировали зуб с анастезией, очень хорошо, когда посмотрела в зеркало, вообще удивилась, как идиальный новый зуб. Цены не скажу, что сильно дорого, сейчас везде не маленькие цены, за оказанную услугу вообще не жалко.Спасибо большое! Приду еще и порекомендую знакомым.
Отзыв получен после приема
21 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Анастасия Владимировна очень хороший специалист!!! Записывалась в клинику с ноющей болью. Доктор провела осмотр, сказала, что нужно чистить каналы, так же сказала какие еще есть проблемные зубы. Зуб она мне вылечила без боли, все было аккуратно, без спешки, все действия доктор были четкими (хорошо отработанными). Доктор и клиника произвели хорошее впечатление, я записалась на лечение второго зуба!
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось всё: от ресепшена, до мельчайших вещичек, которые стоят по всей клинике. Девушка, проводившая чистку (к сожалению, не запомнила имени), очень вежливая, внимательная, постоянно спрашивала не больно ли. В общем, всё здорово.
Отзыв получен после приема
10 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Мне понравилось обслуживание в клинике, что не пришлось долго ждать приема (назначили дату на ближайшей неделе), доктор хорошо провел процедуру по лечению кариеса зуба. Лечение проводил Каттаходжаев Улугбек. Рассмотрела бы снова клинику при необходимости
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Удалила зуб.даже не поняла .боли совсем не было.врач очень хороший.спасибо Вам.по цене нормально.рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня с детства есть боязнь стоматологов. Долго тянула с лечением зубов и решила рискнуть, обратившись в данную стоматологию. Но не пожалела об этом. Приду повторно, обязательно.
Отзыв получен после приема
7 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматологическая клиника. У меня дочь в восторге от приема. Обращались к детскому стоматологу на удаление зуба и за консультацией по дальнейшему лечению. Анастасия Владимировна приятный, вежливый, аккуратный, внимательный, общительный доктор. Очень легко прошло удаление зуба и она дала очень подробную консультацию по-необходимому лечению. Обратимся к ней на лечение.
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Доктора Гиззатулину Ф.В. я посетила впервые. С данным специалистом я была знакома. Причина обращения - постановка брекет-системы. Все было разъяснено вполне доступным языком, а также предложен примерный план работы. На приеме врач провела осмотр, при котором у меня неприятных и болезненных ощущений не возникло, и консультацию. Мне все было понятно, доктор дала ответы на все мои вопросы. По итогам визита Фирюза Валяровна выдала мне направление в лечебное учреждение, чтобы сделать снимок, обозначила, что нужно. Впоследствии мне будет назначено лечение. Врач общалась со мной вежливо. Мне показалось, что она компетентна в своем деле. Прием продолжался около 25 минут. Доктор меня не торопила. Фирюза Валяровна располагает к себе и вызывает доверие. Я планирую обращаться к врачу Гиззатуллиной в будущем. При необходимости я порекомендую данного специалиста своим знакомым.
Отзыв получен после приема
30 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне понравился доктор и стоматология. Лечение мне проводила Анастасия Владимировна. Пролечила зуб и поставила временную пломбу. После к ней же пойду устанавливать постоянную. Доктор была аккуратна, вежливая. Стоматология быстро перезвонила на оставленную заявку и смогла предложить очень ближайшее время, в тот же день!
Отзыв получен после приема
21 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Был в стоматологии на консультации, у меня выпала пломба. Делали рентген. Сказали какое требуется лечение, что штифт вроде как надо ставить. Полностью тогда описали всю мою ситуацию. И тогда же мне поставили временную пломбу. Сказали что надо пройти лечение, пломба простоит недели 2. Сейчас у меня большая загруженность, не могу никак записаться, но пломба ВРЕМЕННАЯ стоит уже больше 5ти недель! Как только так сразу я пролечусь в этой клинике! Материалы и работа доктора судя по временной пломбе тут отличное!
Отзыв получен после приема
13 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Неоднократно посещала клинику Новиковски, прохожу лечение у Каюмова Сергея Фанильевича. Замечательный доктор, чувствуется, что профессионал. Хорошо относится к своим пациентам, как и остальной персонал клиники, который старается сделать нахождение в ней приятной для каждого. Очень красиво и комфортно оборудовано все. Цены приемлемые, нареканий по работе врача никогда не было, всегда здесь прохожу плановые осмотры и лечение, ну и родных записываю.
Отзыв получен после приема
5 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
В целом мне клиника понравилась. Нареканий к лечению тоже никаких нет, все сделали быстро, качественно (зуб не беспокоит, не мешается ничего). Маленький недостаток только в том, что доктор работала без головного убора.
Отзыв получен после приема
29 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с ребенком в стоматологию Новиковски, лечение кариеса проходили у Анастасии Владимировны, она сделала все качественно, безболезненно. Доктор заботливо и с пониманием отнеслась к ребенку, хотя мы очень волновались и растерялись, она сумела его успокоить. Лечение прошло без осложнений. Единственное, мне показалось, что нас долго оформляли, а так все хорошо, клинику и стоматолога советую.
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставил металлoкерамические коронки у Каюмова Сергея Фанильевича. Кoронки не мешают, удобные. Теперь уже ощущение родных зубов.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
После очередного осмотра и лечения зубов в novikovski, мой врач Каттаходжаев предлoжил сделать чистку зубов от зубного камня. Всеми прoцедурами, более чем довольна. Свежесть в полoсти рта и комфорт чистых зубов не покидают меня уже в течение двух месяцев))) также получила не мало рекoмендаций по уходу за зубами. Каждые пол года буду делать чистку зубов от зубного камня.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Хотелось блистательнoй улыбки и мне её обеспечили здесь в Novikovski. После прoцедуры установки винир, я очень была рада результату. Да необходимо сoблюдать ограничения, в еде и напитках, чтобы сoхранить идеальный вид зубов. Но оно того стоит!!!
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность коллективу, стоматологической клиники NOVIKOVSKI. Очень понравилось отношение врачей все быстро, четко, слаженно, доктора и медсестры внимательные и заботливые. Не раз была на приеме, всегда остаюсь довольной! Настроение на все сто, после посещения! Спасибо докторам за честность и профессионализм!
28 февраля 2021 г.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Будьте здоровы и счастливы!) С уважением, Руководство стоматологии NOVIKOVSKI
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Как хорошо, что я попал именно в эту клинику NOVIKOVSKI, мне вылечили зуб, который думал уже не спасти! Врач вылечила отлично, ничего не болит , не ноет. И цена адекватная! Специалисты выполняют любую работу качественно, работают по новым технологиям и с импортными материалами.
28 февраля 2021 г.
Очень рады были Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!) С уважением, Руководство стоматологии NOVIKOVSKI
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу отметить клинику NOVIKOVSKI добрым словом и специалистов работающий в ней! Уже несколько лет моя семья обращается с различными проблемами возникающими с зубами, всем всегда довольны! Врачи всегда приветливы и компетентны, никаких нареканий не возникало. Всем рекомендую!
28 февраля 2021 г.
Спасибо большое Вам за Ваш отзыв! Всего Вам доброго!) С уважением, Руководство стоматологии NOVIKOVSKI
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии NOVIKOVSKI удалял зуб. Сервис на высоком уровне, приветливый персонал. Все прошло, быстро и без боли, никаких воспалений и осложнений после не было! Спасибо Вам, желаю клиники процветания и хороших пациентов!
28 февраля 2021 г.
Спасибо, что Вы с нами, и спасибо большое за Ваш отзыв!) С уважением, Руководство стоматологии NOVIKOVSKI
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
По совету знакомой обратилась в клинику NOVIKOVSKI и убедилась в том, что клиника и впрямь хорошая! Всегда встречают доброжелательно, работают компетентные врачи, доброе и человеческое отношение! Осталась довольна и стоматологией и врачами. Теперь буду рекомендовать и я всем!
28 февраля 2021 г.
Очень рады, что Вам все понравилось! Приходите к нам еще!) С уважением, Руководство стоматологии NOVIKOVSKI
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю большую благодарность специалистам стоматологической клинике NOVIKOVSKI за проделанную работ, за чуткость, старание, индивидуальный подход и добродушие! Я буду с удовольствием рекомендовать обращаться именно к таким замечательным докторам.
28 февраля 2021 г.
Спасибо за Ваш отзыв! Благополучия Вам и удачи! Будьте здоровы!) С уважением, Руководство стоматологии NOVIKOVSKI
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечила кариес в стоматологической клиники NOVIKOVSKI, все устаревает, раз в год хожу на профилактику удаления камней. Очень хорошая клиника, цены умеренные. Хорошо, что рядом находиться с домом, что очень удобно! Спасибо за профессионализм, доброту и терпения!
28 февраля 2021 г.
Мы были очень рады Вам помочь! Будьте здоровы и благополучны!) С уважением, Руководство стоматологии NOVIKOVSKI
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Посещала клинику NOVIKOVSKI по адресу Черниковская, д. 51, могу сказать, что клиника современная и соответствует полностью нынешним стандартам. Все нужные аппараты есть в клинике, так что ставлю твердую 5 по всем аспектам. Лечение прошло быстро, качественно и без боли, и главное по очень доступным ценам!
28 февраля 2021 г.
Нам очень приятен Ваш отзыв! Спасибо, что Вы с нами!) С уважением, Руководство стоматологии NOVIKOVSKI
Подтвержден по номеру телефона
16 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо докторам клиники NOVIKOVSKI за мою белоснежную улыбку. В клиники качественное лечение, теплое отношение к пациентам, профессиональный подход. Рекомендую, хотя, думаю, в рекомендациях она не нуждается- запись на месяц вперед! Спасибо Вам огромное!
28 февраля 2021 г.
Нам очень приятно что вы оставили отзыв! Будьте здоровы и счастливы! Успехов Вам!) С уважением, Руководство стоматологии NOVIKOVSKI
Подтвержден по номеру телефона
13 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Недавно пользовалась услугами Профессиональной стоматологии NOVIKOVSKI, лечила свой болезненный зуб. Записалась на прием по номеру. Хочу отметить профессионализм врачей меня впечатлил, все прошло безболезненно результатом довольна! Сделали все в лучшем виде, и зуб спасли и меня от страха стоматологов избавили! Большое Вам спасибо!
28 февраля 2021 г.
Спасибо, что обратились к нам! Будьте здоровы!) С уважением, Руководство стоматологии NOVIKOVSKI
Отзыв получен после приема
1 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации. Администраторы очень вежливо встретили, проводили к кабинету, Ждать не пришлось, прошла в назначенное время на прием. Доктор провел осмотр и очень подробно рассказал о том, какие зубы нуждаются в лечении. Побробно и очень деликатно ответил на вопросы, дал рекомендации по уходу. Стоматология чистая, очень красиво и аккуратно все, как мне показалось оснащена новым оборудованием. Поеду туда же на лечение.
28 февраля 2021 г.
Мы рады что Вам все понравилось! Ждем Вас снова! Здоровья Вам и Вашим близким!) С уважением, Руководство стоматологии NOVIKOVSKI
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Профессиональная стоматология NOVIKOVSKI (НОВИКОВСКИ) на Черниковской (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Профессиональная стоматология NOVIKOVSKI (НОВИКОВСКИ) на Черниковской.
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок