10 отзывов о стоматологии МОЙ СТОМАТОЛОГ ул. Достоевского, д. 73 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ СТОМАТОЛОГ ул. Достоевского, д. 73

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 442 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Достоевского, д. 73
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3472)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МОЙ СТОМАТОЛОГ (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 442 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень давно пользуюсь услугами этой клиники,где то что подлечить,поменять пломбу, сделать чистку,все просто замечательно.персонал работает добросовестно,и професионально
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хожу сюда уже 6 лет, на днях вылечил 4 зуба! Хочу выразить большую благодарность своим любимым врачам Марьям Ильдаровне и Эльзе Рамилевне за качественное и чуткое лечение. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна посещением клиники. Огромное спасибо Рамине Ильсуровне за грамотную консультацию, за безболезненное и комфортное лечение. Сколько посещала разных клиник и докторов, но такого профессионализма как у нее не встречала, всё очень хорошо и аккуратно сделала, и то, как она красиво восстанавливает анатомическую форму зубов-просто восторг!
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная современная стоматология , качественные материалы , приемлемые цены . Очень вежливый, приветливый персонал! Хожу к Рамине Ильсуровне , всегда делает все качественно , на совесть. Спасла мне "сложный "зуб, который уже планировала удалять! Только к ним. Рекомендую однозначно !
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Марьям Ильдаровна - супер специалист! Лечение очень бережное, тщательно взвешенное, про каждый зуб расскажет и выберет оптимальный вариант лечения. Первый раз пришла с компьютерной томографией всех зубов, каждый зуб рассмотрели вместе, все обьяснила. До этого была у других специалистов, после консультации поняла, что это именно тот стоматолог, который мне нужен. Теперь все мои зубы здоровы, остались два самых сложных, наблюдаем за ними во времени после лечения, очень надеемся, что удастся их сохранить. Стоматолог, который любит свою работу и своих пациентов и за каждый зуб переживает как за свой собственный. Очень рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Постоянно наблюдаюсь только в этой клинике: периодически делаю проф гигиену, пару раз лечила зубы и один раз обращалась для удаления зуба мудрости. У всех специалистов золотые руки, я не думала, что удаление зуба может пройти так легко и безболезненно. Особенная благодарность Марьям Ильдаровне, благодаря которой я перестала бояться стоматологов: своим профессионализмом, спокойствием, уверенностью и заботливым отношением к пациентам она внушает доверие.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Вылечила уже 2 зуба в клинике Мой стоматолог, и пока всем довольна. Доктор очень хороший, процесс лечения вообще безболезненный. Мне еще парочку зубов осталось вылечить, теперь уже буду ходить без страха.
Подтвержден по номеру телефона
11 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Гумерова Марьям Ильдаровна ❤️ советую всем, даже если ничего не беспокоит. Шикарный врач-терапевт, очень внимательный
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо докторам клиники "Мой стоматолог" за качественную работу и внимательное отношение к каждому пациенту! Много лет всей семьей наблюдаемся и лечимся у Марьям Ильдаровны, все пролеченные зубы целы, это главный показатель качества. Ортопед Руслан Ринатович протезировал старшее поколение, все остались очень довольны его работой. Лечение абсолютно безболезненное, без страха идем в эту клинику, ведь мы в руках профессионалов!
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Я обратилась в клинику "Мой стоматолог" и не ошиблась в выборе. Отличная клиника и высококвалифицированные специалисты! Мне изготовили протезы красивые, в короткий срок, а главное, очень удобные! Особая благодарность врачу-ортопеду Руслану Ринатовичу, он настоящий профессионал своего дела, большое спасибо! В клинике очень дружелюбная обстановка, все специалисты очень внимательные, при необходимости можно тут же сделать рентген, что очень удобно для больных. Процветания вашей клиники и здоровья всем специалистам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники МОЙ СТОМАТОЛОГ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике МОЙ СТОМАТОЛОГ .