4 отзыва о стоматологии ХЕППИ ДЕНТ ул. Бакалинская, д. 19 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ХЕППИ ДЕНТ ул. Бакалинская, д. 19

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1027 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Бакалинская, д. 19
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
взрослые
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ХЕППИ ДЕНТ (4)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1027 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Были у детского стоматолога фио не помню, ребенку 4 летнему вырвали в резкой форме зуб ,врач даже не попыталась посюсюкать ребенка как то отвлечь, нанесли такой страх ребенку, что год пришлось подгатавливать ребенка к лечению. И за все заплатила 2 года назад 2,5 тысячи.
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте,Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники ООО"Хеппи Дент". В особенности Карпенко Марине Валерьевне, Карпенко Сергею Павловичу за преданность своему делу, профессионализм, отзывчивость,за открытие такой прекрасной клиники и за таких потрясающих сотрудников, которые всегда находят подход к каждому клиенту. Долгих лет службы и процветания вашей клинике. Рекомендую)))
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у Марины Валерьевны и Сергея Павловича, всё очень понравилось, сразу видно, что врачи с большим опытом работы. В клинике даже есть микроскоп и цены приемлимые, врачи очень внимательные и отзывчивые. Всё на высшем уровне. Огромное спасибо за ваш труд!!!
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
По совету стоматолога–ортопеда пришла удалить зуб мудрости к Сергею Павловичу, чтобы потом поставить коронку на семёрку, корни которых до этого восьмёрка и повредила. Была сложная операция, так как зуб лежал на нерве. Карпенко сделал всё аккуратно и красиво зашил десну, нитки потом сами растворились. Конечно, следующие два дня был небольшой отёк, но доктор прописал антибиотик и сопутствующие лекарства. Через неделю пришла к нему на прием, все было прекрасно, внешне никаких следов не осталось. Как будто и не было там никакой операции.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ХЕППИ ДЕНТ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ХЕППИ ДЕНТ .