2 отзыва о стоматологии АЛЬФА-СТОМ Академика Королёва, 4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬФА-СТОМ Академика Королёва, 4

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 978 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: Академика Королёва, 4, район Дёмский
Сегодня: с 10:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 11:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (917)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АЛЬФА-СТОМ (2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 978 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Несколько лет назад, незадолго до отъезда в отпуск, у меня слетел зубной протез (мост металло-керамика). До отъезда оставалось несколько дней и я начала искать возможность решить эту проблему в срочном порядке. Я посетила две различные клиники в Сипайлово и в обеих мне отказали, сказав, что нужно делать новый протез, а со старым (за небольшие деньги) никто не захотел возиться. И вот третья клиника, куда я обратилась, была "Альфа". Меня приняла доктор Биккулова Айгуль, выслушала, поняла мою ситуацию, предупредила, что мост может вновь слететь, поскольку действительно он был уже старый. Но т.к. я не имела лишнего времени до отъезда в отпуск, я согласилась - пусть хоть на время. И каково было моё удивление, когда этот мост простоял ещё 2 года! Благодарю доктора Биккулову Айгуль за её отзывчивость и смелость, умение выслушать и понять пациента. У неё "золотые руки" и доброе сердце! С тех пор все свои вопросы с зубами я решаю только в стоматологии "Альфа". Успеха Вам, Айгуль!
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Доброжелательное открытое отношение к пациенту. Профессиональное лечение. Для меня важно полное понимание предоставления информации (риски, последствия, возможные побочные действия и осложнения, период реабилитации). После качественно оказанных услуг с гарантией мне дали профилактические рекомендации по уходу. Айгуль Рамзиевна постоянно мониторировала мое состояние после лечения. И заблаговременно напоминала о следующем этапе лечения и планировала приёмы в удобное для меня время. Во время своего лечения отправила также на лечение свою дочь, которая тоже осталась довольна качеством и сервисом оказанных услуг. Спасибо, доктор, за мою красивую улыбку!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АЛЬФА-СТОМ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АЛЬФА-СТОМ .