21 отзыв о стоматологии Z32 (З32) ул. Минигали Губайдуллина, д. 11 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии Z32 (З32) ул. Минигали Губайдуллина, д. 11

4.94/5
Рейтинг: 4.94
Отзывов: 21
Положительных: 21
Отрицательных: 0
Последний: 87 дн. назад
Читать 21 отзыв
Адрес: ул. Минигали Губайдуллина, д. 11, район Советский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
взрослые ДМС
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике Z32 (З32) (21)

Написать отзыв
Клиника
4.94/5
Рейтинг: 4.94
Отзывов: 21
Положительных: 21
Отрицательных: 0
Последний: 87 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля
1 2 3 4 5
Давно посещаю данную клинику и крайне рекомендую своим друзьям и близких. Отличный коллектив высококвалифицированных специалистов среди которых хотелось бы выделить Ивана Андреевича, Артема Игоревича и Земфиру Айратовну! Всем доволен!
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте !!!!! Лечусь в этой клинике уже достаточно давно и всё очень нравиться начиная от персонала заканчивая врачами высокой квалификации , профессионалами своего дела Отдельное спасибо Артёму Игоревичу высококлассный профессионал своего врачебного дела . Оценка отлично Ещё хотел бы заметить что на все работы предоставляется гарантия и если возникает необходимость все возникшие недочёты переделываются без волокиты и ненужных лишних слов , что не может не радовать меня как пациента данной клиники !!!!! Всё отлично так держать
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 декабря 2022 г.
Мы очень довольны работой.
Мы с мужем, знакомы с клиникой ZET 32 уже 5 лет. Здесь мы проходили лечение и протезирование зубов. Очень вежливый, внимательный коллектив. Работают грамотные специалисты. Здесь современное медицинское оборудование. Особо хочется отметить докторов Альбину Рафиковну и Артема Игоревича. Мы очень довольны их работой. Большое спасибо им. В преддверии Нового года, хочется пожелать всему коллективу крепкого здоровья, удачи и процветания.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 ноября 2022 г.
Всем знакомым рекомендую данную клинику.
Спасибо большое администратору, которая смогла найти «окошко» в день обращения с острой болью. Огромное спасибо Жавохиру Абдугаффаровичу за работу. Очень аккуратно, безболезненно и быстро все было удалено.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 октября 2022 г.
Очень удобная, комфортная, профессиональная клиника. Всем советую.
Большое спасибо хочу пожелать администратору, который все доступно объяснила. Поличила зубки за 5 минут. Удалили зуб ещё быстрее и все за один приём. Очень удобная, комфортная, профессиональная клиника. Всем советую.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 августа 2022 г.
Большое спасибо за прекрасное обслуживание, качество оказанных услуг отличное, персонал очень вежливый, обстановка уютная
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 августа 2022 г.
Добрый день. Искреннюю благодарность выражаю клинике и в частности хирургу Щуревой Александре Сергеевне. В клинике удаляла зуб мудрости. Сказать, что я боялась - ничего не сказать :) Удаление восьмёрки было одним из самых больших моих страхов. Благодаря профессионализму и душевному подходу Александры Сергеевны, удаление прошло легко, быстро, спокойно и безболезненно. Честно, я даже не заметила. Благодарю от души и всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность всему коллективу Z32, а в частности девушкам на рецепшене, стоматологу-терапевту Тухватуллиной Алине Рамзиловне и её ассистентке. Должен отметить, что клиника расположена в удобном месте, снаружи и внутри всё чисто и со вкусом, имеется всё необходимое для современной стоматологии. Лечение зуба было выполнено на высочайшем уровне и самое главное безболезнено. А до начала процедуры, даже напоили сладким чаем))) Спасибо всем, спасибо за все!
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Первый раз обратилась в клинику Z32. Очень уютная обстановка, вежливый персонал. Была на приёме у врача гигиениста Кустиковой Карины Сергеевны. Приятная в общении, во время процедуры все свои действия комментировала, поэтому я чувствовала себя спокойно, без всякого напряжения. Я осталась довольна результатом работы Карины Сергеевны! Обязательно порекомендую всем своим близким и знакомым!!
29 апреля 2022 г.
Благодарим вас за содержательный отзыв о нашей клинике и работе нашего специалиста. Будем рады видеть вас вновь.
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Нахожусь под наблюдением Ивана Андреевича в результате появления необходимости протезирования. Я благодарна профессионализму и чуткости Ивана Андреевича в течение всех этапов работ: начиная от чёткого понимания проблемы, снятия слепков и заканчивая индивидуальными рекомендациями по коррекции. Иван Андреевич всегда готов помочь с максимальной отдачей и относится уважительно, что очень приятно
29 ноября 2021 г.
Благодарим вас за выбор нашей стоматологии. От имени стоматолога ортопеда Ивана Андреевича Калашникова спасибо за отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился в стоматологию z32 для на комплексную гигиену для удаления зубного камня и налета курильщика к врачу стоматологу Бурановой Земфире Айратовне. Все процедуры делали под анастезией, поэтому все прошло комфортно и безболезненно, узнал что такое Эйр Флоу. Результатом доволен. Сама клиника уютная, отличный сервис, тапочки, кофе и мелкие ништячки, очень даже зашло :) Из минусов хотелось бы отметить отсутствие приема без предварительной записи и не очень доступные цены, впрочем уровень сервиса и квалификация персонала пожалуй это оправдывают.
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже больше трёх лет доверяю свои зубы стоматологу Альбине Рафиковне. Она очень квалифицированный и грамотный специалист "с лёгкой рукой", всё процедуры проходят без боли.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность за внимательное отношение к пациентам и профессиональную работу Не первый раз меня просто спасают золотые руки прекрасного доктора
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Третий год лечим зубки вместе с дочкой у Кобелевой Аллы Борисовны и делаем это с удовольствием. Она замечательный и отзывчивый человек и специалист с очень крутыми профессиональными качествами. Она всегда подробно все рассказывает и показывает, это вызывает доверие и внутреннюю уверенность в правильности выбора лечащего врача и клиники.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Большие профессионалы, очень вежливы начиная с ресепшна и заканчивая специалистами, в помещении везде чисто и уютно. Попал к врачу Алине Рамзилевне, весь процесс чистки зубов проговаривала что будет делать, т.к. так я чувствую себя спокойнее. В конце дала полезные рекомендации. Всем рекомендую эту стоматологию и врача Алину Рамзилевну.
Подтвержден по номеру телефона
11 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Благодарю Александу Сергеевну за отличную работу по удалению зуба мудрости: четко, грамотно и максимально быстро без боли и неприятных ощущений. Отличный профессионал. Спасибо вам.
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Профессионализм врачей стоматологов z32 вселяет уверенность и доверие. Если бы раньше прошел кт и попал к грамотному специалисту, не допустил бы рецессии десны, которая может привести к потере передних нижних зубов. Благодаря грамотным действиям специалиста Денисович Е.Я. удалось приостановить процесс на 13 стадии. Теперь должное внимание уделяю профессиональной гигиене и гигиене зубов в целом. Дома пользуемся активно ирригатором. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Потрясающая клиника!Обращаюсь за стоматологической помощью (терапия,протезирование,хирургия,гигиена и т.д.)только в Z-32 с 2019г.,благодаря высочайшем уровню сервиса,качеству предоставляемых услуг,профессионализму врачей.Комфорт и стиль в интерьере клиники,отзывчивость и внимание персонала-неизменные спутники клиники Z-32 на протяжении всего времени моих посещений.Особая благодарность профессионалу с большой буквы,потрясающему врачу -Назаровой Динаре Камилевне. Благодарю Вас,что есть Вы и клиника Z-32. С уважением,Ю.И.Габдрахманова
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
В начале года моя супруга купила по акции сертификат на комплексную гигиену полости рта для всей семьи, ходила на чистку и отбеливание, я тоже прошел процедуру чистки зубов в Z32. Данную процедуру проводит гигиенист Елена Ярославовна. Кроме отсутствия ощутимого дискомфорта приятным бонусом для меня было полировка зубов специальными составами. Сама клиника понравилась, готов приходить сюда снова.
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение в стоматологии z32 второй месяц. Сделала КТ, на нем обнаружились проблемные места у 5 зубов. Лечащий врач Кобелева Алла Борисовна - стоматолог от Бога. Лечение проходит в комфортных условиях в расслабляющей атмосфере, можно сказать что засыпаю во время процедуры. Муж недавно делал чистку зубов в этой клинике, ему тоже понравилось. Уровень оказания услуг стоит своих денег.
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
У моего ребёнка были сильные зубные боли, таблетка и зубные капли помогали ненадолго, поэтому решили прийти в профессиональную клинику, чтобы решить проблему сына раз и навсегда. Посетили стоматологою летом этого года. Прошли компьютерную томографию. Лечение проводил стоматолог Рафаэль Рамилевич Гафаров. Моему сыну очень понравилось общение со специалистом, он принял решение стать стоматологом) Спасибо Рафаэлю Рамилевичу за качественное лечение.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника цифровой стоматологии Z32 (З32) (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника цифровой стоматологии Z32 (З32) .