2 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛ-ОФИС на Дагестанской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ-ОФИС на Дагестанской

1.5/5
Рейтинг: 1.5
Отзывов: 2
Положительных: 0
Отрицательных: 2
Последний: 623 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Дагестанская, д. 16, район Дёмский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 12:00 - 18:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ-ОФИС (2)

на Дагестанской
Рейтинг: 1.5
Отзывов: 2
Положительных: 0
Отрицательных: 2
Последний: 623 дн. назад
1.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Разочарована. Не советую! Лечили молочный зуб, поверхностный кариес, а счет выставили как за сложный зуб, самое дорого лечение по прайсу. Сомневаюсь, что для лечения поверхностного кариеса молочного зуба использовалось все, что приписали. Также в смете указали, что использовали при удалении молочного зуба, подвижного, у которого корни рассосались - ДВОЙНУЮ АНЕСТЕЗИЮ, ну смешно. И вообще если действительно использовали два препарата, можно ли 5летнему ребёнку применять двойные препараты? И была ли необходимость, меня как водителя даже не предупредили. При осмотре,который дополнительно естественно оплачивается, врач не сразу определила, что молочный зуб уже на волоске и предложила спасти. Никакого разъяснения, никакого объяснения не давалось. Никакого подхода к маленькому ребёнку. На сайте предоставляют купон, но использовать его не получилось, т.к. только при оплате наличкой можно получить маленькую скидку, или перевести на карточку, без чека Позиционируют себя как "Детская стоматология", ничего детского там нет, никакой атрибутики . Сбежали , даже не обратила внимание, что в договорах нет подписи и печати. Итого молочный зубчик полечили за 4550, гарантия 6 месяцев, посмотрим...
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую эту стамотологию, удалили нерв 2 канального зуба, Но после удаления зуб продолжал болеть. Сделал КТ зубов и увилел что запломбировали только 1 канал и недоконца. Еще лечили кариес и после лечения приходил повторно 2-3 раза из-за боли.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТАЛ-ОФИС на Дагестанской (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТАЛ-ОФИС на Дагестанской.