29 отзывов о стоматологии DENTAL HALL (ДЕНТАЛ ХОЛЛ) ул. Комсомольская, д. 107 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL HALL (ДЕНТАЛ ХОЛЛ) ул. Комсомольская, д. 107

4.56/5
Рейтинг: 4.56
Отзывов: 29
Положительных: 25
Отрицательных: 2
Последний: 11 дн. назад
Читать 29 отзывов
Адрес: ул. Комсомольская, д. 107, район Октябрьский
Сегодня: с 10:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 11:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (3472)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике DENTAL HALL (ДЕНТАЛ ХОЛЛ) (29)

Рейтинг: 4.555
Отзывов: 29
Положительных: 25
Отрицательных: 2
Последний: 11 дн. назад
4.56/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 марта
1 2 3 4 5
Не могу сказать, что наш поход в клинику был идеальным. Искали поближе к дому - нужно было срочно, у сына болели зубы. Решили обратиться сюда. Провели диагностику, сделали рентген, а помощь не оказали. Сказали, что во рту много работы, от незначительных "точек" кариеса до собственно причины боли. Начали считать, что нужна ещё и чистка, и в итоге насчитали нам 150 тысяч за всё... Естественно, мы отказались от услуг - таблетка обезболивающего оказалась действеннее и дешевле.
Отзыв получен после приема
6 февраля
1 2 3 4 5
Решила обратиться в ближайшую к дому клинику. Уже успела побывать в стоматологии на удалении зубов и на чистке. Первый опыт оцениваю как положительный, всё прошло хорошо, впечатления от клиники хорошие. Теперь планирую здесь же установку брекетов, уже записалась на повторный приём.
Отзыв получен после приема
29 января
1 2 3 4 5
Выбирала стоматологию перед Новым годом, потому что отломился зуб. Смотрела, кто быстрее примет. Ближайшая запись была в этой клинике, поэтому сюда и пришла. Вообще врачи хорошие, компетентные, провели бесплатную консультацию, всё разъяснили, но обратиться сюда повторно я бы не рискнула, тк цены слишком для меня высокие. Клиника оказалась не для меня, потому порекомендовать могу её только людям с высоким достатком.
Отзыв получен после приема
21 января
1 2 3 4 5
Спасибо родственникам, что посоветовали мне эту клинику, да ещё и подарили сертификат на чистку. Я с большим удовольствием им воспользовался и остался очень доволен! Ни к качеству проведённой процедуры, ни к работе врачей и клиники вопросов нет. Хвалю и рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
15 января
1 2 3 4 5
Приходили в клинику с ребёнком, проконсультироваться по поводу лечения под микроскопом. К сожалению, такую процедуру нигде детям не делают, здесь нам также получить её не удалось - сложный случай, отправили снимок сделать, а позже озвучили ценник, который нас никак не мог устроить. К сожалению, никаких услуг не было, и мы больше не стали сюда обращаться...
Отзыв получен после приема
20 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
За полтора года обслуживания, лечения и имплантации с докторами Тимуром Анатольевичем и Алексеем Владимировичем не возникло ни одного негативного момента! До прихода в клинику у меня буквально не было зубов, а теперь, благодаря работе этих двух прекрасных специалистов, могу похвастаться замечательным результатом! Смело могу порекомендовать к посещению клинику, врачей, естественно, хвалю!
Отзыв получен после приема
11 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Прохожу прямо сейчас в клинике ортодонтическое лечение, до этого здесь же и устанавливал брекеты. Клинику эту выбрал не зря, всё устраивает, выбирал я её неслучайно, смотрел, кто в Уфе именно специализируется на ортодонтии. Прямо скажу, что клиника - шикарная, по всем показателям одна из лучших. Приветливые администраторы, чистая зона ожидания и адекватная ценовая политика.
Отзыв получен после приема
19 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Прямо сейчас прохожу лечение у доктора Кабанова Тимур Анатольевича - пока всё прекрасно, доктор с большой буквы! Доктора мне посоветовали, шла к Тимуру Анатольевичу целенаправленно. Всё на высшем уровне, по всем аспектам работы клиники. Если вдруг у меня возникают какие-либо вопросы, то и в выходные дни, и утром отвечает куратор лечения. Я сама с другого города, иногда, когда им приходилось меня ждать - шли навстречу. Стоимость сейчас везде почти одинаковая, есть клиники и дороже. Результат пока не видела, имплантация - дело очень длительное, потому окончательную оценку работе дать не могу, но уже на данном этапе ясно, что клиника достойна рекомендации!
Отзыв получен после приема
8 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила в стоматологию на профосмотр. По итогу проведённого осмотра сложилось неоднозначное мнение. С одной стороны, всё понравилось, процедуры прошли хорошо, вежливое обслуживание, комфортная обстановка. С другой стороны - для меня дороговато. Не уверена, что могу позволить проходить себе здесь лечение.
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Отвратительное впечатление о клинике! По телефону пригласили на бесплатный панорамный снимок и консультацию. А в итоге предложили заплатить за него 1200 руб. Стыдоба прям!!! Очень чувствуется, что с персоналом поработали грамотные маркетологи. В кабинете стоматолога с первых минут начинаются активные продажи через манипуляции (скидки, которые действуют только сейчас, запугивание последствиями, сравнивание цен с другими клиниками, где якобы сильно дороже - хотя по факту нет). Сделано все для податливых дураков - заманивание на бесплатные услуги (за которую вам всё же придется заплатить!!!), а потом продажа услуг. Я такое не люблю. Поэтому больше ни ногой!
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечили ребенку передние зубы, была микротрещина. Согласовали, приехали, встречали с улыбкой, ребенок ничего не почувствовал. После этой стоматологии, ребенок перестал бояться ездить к зубному). Всем советую
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику по причине кариеса восьмёрки. Обычно я боюсь ходить к стоматологам,но специалисты меня успокоили и провели всё качественно, безболезненно и самое главное по доступной цене.
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Изначально моя история с клиникой началась с того, что мне предложили пройти профосмотр по скидке. Это было в январе месяце. Детально всё посмотрели, аккуратно. Рассказали о состоянии моих зубов. В целом хорошо было, пару зубов указали, что нуждаются. Тогда я просто отложила, не болит и ладно. Но вот в апреле месяце разболелось так, что я лезла на стены. Позвонила сюда, меня приняли с острой болью практически сразу. По вскрытию так и было ясно, что сама же и запустила. Доктор спокойно и аккуратно всё сделал, безболезненно. Я очень довольна результатом и обслуживанием .
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Изначально моя история с клиникой началась с того, что мне предложили пройти профосмотр по скидке. Это было в январе месяце. Детально посмотрели всё, аккуратно. Рассказали о состоянии моих зубов. В целом хорошо было, пару зубов указали, что нуждаются. Тогда я просто отложила, не болит и ладно. Но вот в апреле месяце разболелось так, что я лезла на стены. Позвонила, меня приняли с острой болью практически сразу. По вскрытию так и было ясно, что сама же и запустила. Доктор спокойно и аккуратно всё сделал, безболезненно. Я очень довольна результатом и обслуживанием .
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Обратилась для лечения глубокого кариеса. Я очень боялась, но врач меня успокоил. Процедура была безболезненной, потом дали хорошие рекомендации по уходу. Спасибо большое за внимательное отношение и аккуратную, профессиональную работу!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 июля 2021 г.
Сильно опухла щека, держался три дня. Пришлось обратиться в клинику. Хотели удалить зуб, но в итоге решили попробовать пролечить, вскрыть и посмотреть. Врач оказался опытным и справился. За три посещения не осталось никаких признаков, ни припухлости, ни боли и зуб не отличить. Спасибо, что сохранили мне зуб.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 июня 2021 г.
Добрый день! Попала в клинику Дентал Холл на Комсомольской по рекомендации своего врача. Моя проблема состояла в том, что очень сильно опустилась десна в районе имплантата. После первой консультации сразу поняла, что делать операцию буду тут. Доктор все подробно объяснил понятным для простых людей языком. Составил план лечения. Не знаю, как для врачебного сообщества, для меня операция, а именно пластика десны, показалась очень сложной. И все, о чем я думала во время операции, как хорошо, что мне ее делает именно Тимур Анатольевич, Операция закончилась, доктор сказал: «операция обречена на успех!» Чему я несказанно рада. Спасибо вам большое! И сама клиника мне очень нравится. Всегда приятная атмосфера, вежливый персонал.
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Мы первый раз были в этой клинике на консультации,-раздулись десны. И шёл неприятный запах изо рта, я начала переживать, т. к. до этого была ещё температура 3 дня, обычный врач из поликлиники нам ничего не сказал, хотя я ему сказал про то, что идёт запах изо рта, и все десна опухшие, нам лишь сказали брызгать "Мирамистин" в горло, т. к. оно красное, и все. Тут врач очень внимательная, все посмотрела, объяснила, рассказала, что нужно делать. Отношение очень хорошее. Проблема решена, Спасибо!!
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Эта клиника мне очень понравилась. Вежливый персонал, отличные специалисты, комфортное, светлое, современное помещение. В очереди не пришлось сидеть, пригласили на прием строго по времени. Пришел с вопросом как сохранить зуб, мне предложили аж два варианта. Но я остановился по совету врача на вкладке+коронка из циркона или циркония не знаю как правельно. Все прошло отлично. Рекомендую родным и знакомым.
21 июля 2021 г.
Добрый день, благодарим за ваш отзыв.
Пользователь авторизован с помощью Vk
16 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Названивают людям, которые не давали им свой номер, и зазывают на обследование, даже в разгар самоизоляции звонили и звали. Спамеры. Профессионалам бы такой способ привлечения клиентов не понадобился.
Отзыв получен после приема
5 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Изначально мне понравилась в клинике консультация, которую мне провели. Очень все четко рассказали, выявили все диагнозы, составили план лечения. Далее меня записали к врачу, Юлия Хаджи, на гигиеническую чистку зубов. Потом по плану было лечение от кариеса. И заканчивается мое лечение имплантацией одного зуба у Кабанова Тимура Анатольевича. Мне уже установили имплантата, сейчас стадия приживления, и вот буквально через неделю мне должны поставить туда постоянную коронку. Он очень грамотный специалист, с большим опытом работы. Я вот на него читала отзывы. Мне все понравилось.
17 января 2021 г.
Добрый день, спасибо за вашу оценку.
Отзыв получен после приема
30 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинике Дентал Холл лечение пульпита прошло без проблем. Ценовая категория средняя по городу. Лечение и обслуживание на хорошем уровне. Обращусь снова!
Отзыв получен после приема
27 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии нравится обслуживание, сервис, то как мне преподносят врачи какую-либо информацию, то как проходит само лечение. Во время лечения спрашивают о самочувствии, спрашивают про болевые ощущения. До начала лечения говорят что будет делать, говорят на сколько болезненная будет процедура или наоборот нет. У Лариной Юлии Александровны я проходила непосредственно лечение кариеса, а у Самарцевой Александры Вадимовны была на удалении зуба. На данный момент я прошла лечение, но сейчас есть в планах возобновить лечение кариеса другого зуба.
Отзыв получен после приема
21 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Больше всего я обратила внимание на сервис: как встречают пациентов, если есть вопросы сразу говорят “не стесняйтесь, звоните, обращайтесь”, в любой момент можно позвонить и порешают мой вопрос. У меня была ситуация я опаздывала и не успевала к назначенному времени. Мне предложили время на вечер, у них было окошечко. Сначала обратилась на чистку, была у Юлии Хаджи. Она мне провела процедуру, выписала гель, которым надо будет мазать десны, сразу предупредила что будут немного болеть десна… Потом уже я записалась на лечение кариеса. Лечилась у Лариной Юлии. Тоже очень понравилась, как врач.
19 января 2021 г.
Добрый день, благодарим за вашу оценку.
Отзыв получен после приема
18 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Врачи хорошие. Мне клинику порекомендовали знакомые. Я пришел, комплексное обследование провел. Даже не знал что столько проблем у меня, что есть киста тоже не знал… Потом уже составили план лечения и я начал лечиться здесь. Все устраивает, без боли (у меня повышенная чувствительность), реставрация кстати классная. Все лечение прошел вместе с Гульнарой Фанисовной. Хороший доктор, все объясняет, что и как делает. Успокаивает, подготавливает. Собственно я все еще прохожу лечение у нее же. Все нравится, всем доволен, особенно результатом.
14 января 2021 г.
Доюрый день, благодарим за ваш отзыв.
Отзыв получен после приема
13 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию обратилась на чистку зубов. Врач Юлия Хаджиева всегда интересовалась как себя чувствую, не больно ли. Сказала какими зубами надо заняться, что пролечить. Привела еще терапевта на консультацию. Я записалась на лечение пока что. Персонал приветливый, за день до приема напоминают о записи. В стоматологии комфортно находиться, удобно что есть общий зал ожидания, где есть как раз келлер, ТВ, музыка, кофемашина. Еще после кофе мне предложили одноразовую щетку, помнят и сами предлагают. Цены тут не из дешевых, дорогие конечно, я сама долго думала и читала отзывы… Но решила сходить, и мне понравилось, чистка длилась 1,5 часа, хотя обычно мне ее за минут 30 делали. Тут все прям прочистили качественно. Оно того стоит.
14 сентября 2020 г.
Добрый день, благодарим что выбираете именно нас.
Отзыв получен после приема
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я, честно говоря, очень боялась идти на прием и лечить зуб. Но меня успокоили, все объяснили. Лечение прошло без боли. Мне очень понравилась врач, обслуживание и сама клиника в целом. Меня после лечения предупредили что может еще какое-то время поболеть, но ничего не болело. Я уже маму привела сюда на лечение, ей тоже все понравилось!
10 сентября 2020 г.
Добрый день , благодарим что выбираете именно нас.
Отзыв получен после приема
4 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне понравился сервис клиники и доктора. Сервис это администраторы, которые внимательно относятся к своей работе и всегда предупреждают о записи. Я была в стоматологии дважды: на лечении кариеса и лечении пульпита. Лечила кариес у Гульнары Фанисовны, а пульпит у Юлии Александровны. По ценам…скорее можно сказать, что цена = качество!
10 сентября 2020 г.
Спасибо за отклик, спасибо что выбрали именно нас.
Отзыв получен после приема
30 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Когда пришла в клинику обратила внимание на хорошее оборудование! В стоматологии чисто, стерильно. Хорошее отношение со стороны персонала. Лечение проводил доктор Артур Раилевич. Хороший специалист, зубы по цвету не отличаются от моих родных, учитывая, что это передние зубы! Теперь буду обращаться только к нему на прием.
10 сентября 2020 г.
Спасибо за подробный отзыв, спасибо что выбираете именно нас.
Отзыв получен после приема
26 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Я в клинике лечила зуб на верхней челюсти. Мне для того что бы поставить коронку нужно было пролечить зуб. Гульнара Фанисовна провела лечение и удаление нерва. А ортопед Алексей Асатарьян уже вкладку поставил и установил временную коронку. Мне в общем все понравилось, было не болезненно. Хороший сервис. Если не действовала анестезия, то добавляли еще. В общем все круто!
10 сентября 2020 г.
Добрый день, спасибо за подробное описание, спасибо что выбрали именно нас.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология DENTAL HALL (ДЕНТАЛ ХОЛЛ) (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DENTAL HALL (ДЕНТАЛ ХОЛЛ) .