4 отзыва о стоматологии МД + (МД ПЛЮС) пр-т Октября, д. 71/2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МД + (МД ПЛЮС) пр-т Октября, д. 71/2

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1027 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Октября, д. 71/2, район Октябрьский
Откроется в 11:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 11:00 - 17:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 22 апреля в 09.00
+7 (3472)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МД + (МД ПЛЮС) (4)

Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1027 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Ехал с работы. Разболелся зуб мудрости до нельзя. Как раз попалась клиника "МД+". Мне её советовали. Принимал хирург Валеев Руслан Ризович. Администратор Полякова Т.Н. сказала, чтобы не переживал. Врач очень хороший. Оказался, что это так - все выслушал, удалил зуб так, что даже не заметил. Порекомендовал, как надо действовать дальше. Понравилось. Коллектив справляется на "отлично". Все просто отлично.
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Ребенок очень боялся лечить зубы. Обращались во многие клиники и все никак не получалось найти контакт. Придя в клинику "МД плюс", мы познакомились с прекрасным специалистом и мастером своего дела - Юлией Фидарисовной. Замечательный врач, всегда с улыбкой встретит, не только вылечит зубы, но и найдет контакт и подход к ребенку. Теперь она стала нашим семейным стоматологом. Персонал в клинике очень вежливый, всегда все аккуратно и чисто. Теперь ходим к стоматологу с удовольствием! Прекрасная клиника и отличный персонал.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Первый раз лечила зубы в этой клинике! Всё просто замечательно! Не больно и не страшно. Врач Черных изумительный как человек и как профессионал своего дела! Всё очень понравилось, теперь это будет моей любимой клиникой. Буду приходить ещё, и приведу всех своих лечить здесь зубы.
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Благодарю дорогую Лилию за индивидуальный подход и быструю работу с моими зубками. Все подошло идеально и в опытных руках мне хотелось как можно шире рот открывать. Вышла с позитивным настроением и, конечно же, с зубками, не отличишь от настоящих. Теперь широко улыбаюсь со своими зубками, а ещё сейчас обслуживается мой папа, который очень доволен обслуживанием и подходом. Я благодарю Бога за таких специалистов, которые, как говорят, с легкой рукой и поэтому все делается легко и мне не пришлось ехать второй раз и исправлять. А пока ждём папину челюсть и будем уже улыбаться вместе. Благодарю ещё раз от чистого сердца.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МД + (МД ПЛЮС) (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МД + (МД ПЛЮС) .