22 отзыва о стоматологии ЮЛИДЕНТ на Бакалинской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЮЛИДЕНТ на Бакалинской

4.46/5
Рейтинг: 4.46
Отзывов: 22
Положительных: 19
Отрицательных: 3
Последний: 803 дн. назад
Читать 22 отзыва
Адрес: ул. Бакалинская, д. 19, район Кировский
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 апреля в 10.00
+7 (927)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЮЛИДЕНТ (22)

Написать отзыв
Клиника
4.46/5
Рейтинг: 4.455
Отзывов: 22
Положительных: 19
Отрицательных: 3
Последний: 803 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
В декабре (2 месяца назад) ночью дико разболелся зуб мудрости, пришлось срочно искать круглосуточную клинику, приняли сразу по приезду. Удаление прошло хорошо, несмотря на беременность - осложнений не было, даже обезболивающие после не понадобились, отёка также не проявился, всё прекрасно зажило. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень отзывчивый и профессиональный персонал. Водили ребёнка с острой зубной болью. Всё было выполнено на отлично.
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую! Приняли позже назначенного времени.врач Субаев направил в филиал на ул Амантая 9 делать кт зуба. Поехала, там на меня забыли надеть защитный фартук Снимок должны были передать электронно. Вернулась на бакалинскую, начали смотреть снимок, но не мой, они перепутали мой снимок!Врач обмолвился что это не в первый раз и просто предложил съездить мне ещё раз. Я возмутилась, они решили что обойдутся рентгентом., но вместо левой стороны, сделали снимок справаПотом врач сам переснял другую сторону челюсти и вроде определились с зубом. Сказали что поставят лекарство и назначат на другой день. На мои вопросы какой зуб и как будут лечить отвечали неохотно, а по цене вообще не могли ответить, я настаивала и появилась цена 10000 за зуб. Дело уже было не в деньгах, я вообще начала сомневаться в профессионализме врачей, они шептались между собой то ли о цене, то ли ещё о чем, торопили меня, начали доставать анастезию. Ушла оттуда. Обратилась в др клинику и мне вылечили! Другой! Зуб
Отзыв получен после приема
6 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошие врачи, сотрудники хорошо относятся, хорошо общаются. Лечение мне проводила Баширова Альбина и коронку ставил Кильмухаметов Руслан. Докторами я осталась довольна. Все сделали замечательно!
Отзыв получен после приема
20 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась клиника, приветливый персонал. Очень хороший, чуткий, внимательный доктор Элина Фаритовна. Она занималась со мной как с ребенком, т.к. я очень боюсь все этих процедур по чистке и по лечению. Она прям очень хорошо к себе расположила и успокоила. Еще я проходила консультацию у доктора Рыбакова по хирургии и имплантации. Все подробно рассказал и описал. Сейчас вот готовлюсь к операции. Цены в стоматологии стандартные.
Отзыв получен после приема
5 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Давно являюсь клиентом этой клиники. Проходила тут терапевтическое лечение. Сейчас делаю протезирование. Никогда не возникало трудностей с записью или с приемами. Доктора, у которых мне довелось проходить лечение все компетентны и уважительны к пациенту
Отзыв получен после приема
14 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Была в стоматологии на Бакалинской. Хирург Рыбаков удалял мне зуб мудрости. Он так легко и без боли удалил его! Была в клинике не долго, минут 20. Мне прям очень понравилось как он удалил зуб. Всем его советую. В стоматологии хорошее обслуживание, чисто. Обращусь снова на удаление зуба к Рыбакову.
Отзыв получен после приема
3 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Я в стоматологии была только на консультации по терапии (лечению кариеса). Записали на прием быстро, приняли вовремя. Консультацию провели хорошо, все понятно. Но цены для меня высоковаты...
Отзыв получен после приема
17 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Нормальная клиника. Быстро записали на прием, приняли по записи - вовремя. Принимал меня хирург, т.к. требовалось удаление зуба. К счастью, все прошло хорошо и десна быстро зажила, повторное наблюдение не потребовалось!
Отзыв получен после приема
5 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии Эмидент на Бакалинской проходил лечение мой супруг. Ему чистили каналы, прям вычищали там все, т.к. было уже нагноение. Потом удаляли нерв и пломбировали. Раза 3 или 4 ездил. Все сделали, вроде не жалуется. В процессе лечения делали снимки.
Отзыв получен после приема
9 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Хороший сервис. Работают хорошие и я думаю опытные специалисты. Приходила на консультацию и в дальнейшем удаляла зуб. Удаляли 3 часа, зуб был сложный. После приходила на бесплатные осмотры и снятие швов. Все хорошо заживало. После обращусь в эту клинику на имплантацию.
Отзыв получен после приема
28 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Стоматология понравилась. Правда я была только на консультации. К доктору и администраторам никаких вопросов нет. Консультировалась по поводу зуба мудрости, а точнее его удаления. Сказали удалять и сообщили стоимость. Вот если бы стоимость была чуть дешевле, я возможно в тот же день бы и удалила его в Эмиденте, а так нет...
Отзыв получен после приема
14 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии понравилось в принципе всё. Лечила кариес. Вылечили все зубы, которые были кариозные. Нет такого что что-то испортилось или мешает, или шершавое. Полностью довольна тем как пролечили и обслужили. Сначала проходила лечение у Карины Юльевны. Потом к ней записи не было и долечивалась у Альбины Габдельнуровны. Оба стоматолога хорошие, очень высок процент того, что при необходимости снова к ним же обращусь!
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
08.12.20 муж записался на удаление зуба, по тел. озвучили цену 1500-2500 (как и на сайте). После удаления зуба (без снимка!!) врач Рыбаков Е.А озвучил цену 6000. Когда начали разбираться почему так дорого , оказалось , что было сделано ультразвуковое удаление, но об этом не предупредили заранее (да и не похоже , что удаление было действительно ультразвуковое). Буду писать на всевозможных сайтах , чтобы уберечь людей от такого развода !
Отзыв получен после приема
13 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинике провели очень хорошую консультацию. Доктор сделал снимки и смог нагладно показать мне ответы на все интересующие вопросы. Это было очень интересно и познавательно. Коллектив в клинике очень приятный, доброжелательный. В кабинет я попала в то время, на которое было назначено, ждать не пришлось. Очень понравилось кресло - действительно мягкое и удобное. Получила удовольствие от этой консультации, к тому же доктор дал рекомендации которые реально работают и помогают.
Отзыв получен после приема
6 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
На приеме у Альбины Габдельнуровны был сын. К ней вся семья ходит. Раньше она принимала в другой клинике, ходили туда, теперь в Эмидент. Очень хороший врач, нравится качество лечения и отношение к пациенту.
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии ЭмиДент расположенной на Бакалинской 19 работают неквалифицированные врачи! По КТ и по прицельному снимку (якобы) обнаружили кисту, и сказали что зуб подлежит удалению. Предложили удалить у них же в клинике, пугая меня тем что через 2 дня зуб загноится. Я поехал в другие 2 клиники, и по результатам КТ и снимкам, опухоли выявлено не было и зуб удалось сохранить! Вот так я чуть по их вине не потерял зуб!
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Всегда испытываю небольшой страх перед посещением стоматолога. Но так получается, что рано или поздно приходится приходить на консультацию или лечение. Приходила на бесплатную консультацию два дня назад; понравилось хорошее отношение персонала, вежливое и приветливое. Ну и так же профессиональный подход врача к осмотру и консультации. Протезирование точно буду делать в этой поликлинике.
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Делала отбеливание зубов. Хороший сервис, понравился доктор, очень приятный и внимательный, все чистенько, аккуратно, дал несколько советов по поддержанию белизны зубов самостоятельно в домашних условиях. Само отбеливание сделано на совесть, не первая клиника, где я делаю эту процедуру, есть с чем сравнить. В зеркало приятно смотреться и улыбаться)
Подтвержден по номеру телефона
6 января 2019 г.
1 2 3 4 5
В данной клинике делала профессиональную чистку зубов и отбеливание. Скажу, что выполнена работа специалистов без нареканий. Качественное оборудование, материалы, все на высшем уровне. К каждому пациенту приятный подход, здесь работают врачи к которым не страшно приходить. Теперь у меня белоснежная улыбка, которая несомненно радует, как меня, так и окружающих. Цены за услуги приятные, я осталась довольна.
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Шикарная стоматология. Обслуживание — вышка. Приходил на отбеливание зубов. Высококвалифицированные специалисты + приветливый персонал. Я искренне рад, что обратился в эту стоматологию. С детства не люблю ходить по зубным врачам, поэтому тщательно отнёсся к выбору клиники. А, ну и цена тут вполне себе приемлемая. А качество оказанных услуг компенсирует стоимость с лихвой. Я доволен!
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
В Эмидент ходила всего пару раз. У меня разрушился немного зуб, пришлось ставить штифт. Я не особо люблю стоматологов и хожу к ним крайне редко, когда уже совсем приспичит. Не помню, как звали врача, то ли Екатерина, то ли Татьяна. Мне было не до этого. Но мне понравилось, как мне сделали зуб. Всё аккуратно. Укол анестезию сделали почти не ощутимо. В кабине стерильно. Всё как положено, шапочки, перчаточки. Надеюсь, следующий раз будет не скоро))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЮЛИДЕНТ на Бакалинской (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЮЛИДЕНТ на Бакалинской.