8 отзывов о стоматологии ЮЛИДЕНТ на Революционной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЮЛИДЕНТ на Революционной

4.13/5
Рейтинг: 4.13
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 625 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Революционная, д. 99, район Советский
Круглосуточно
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 25 апреля в 12.00
+7 (3472)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЮЛИДЕНТ (8)

Написать отзыв
Клиника
4.13/5
Рейтинг: 4.125
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 625 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
По гарантии отказались ставить коронки. Ортопед который их устанавливал уволился. Коронки которые забрали найти не могут. Все общение по единому телефонному номеру на 6 филиалов в г Уфа. Всем кто решил обратиться в эту клинику ЭМИДЕНТ_ЛЮКС, если потом что-то по гарантии произойдет вы будете общаться только с администратором. С врачами, руководством не соединяют, потом просто бросают трубки. Буду подавать в суд. Крайне не советую.
Отзыв получен после приема
15 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Не понравилась клиника. Хорошее обслуживание. Но у клиники выстроена система так как будто они выкачивают деньги из пациентов. Изначально не говорят сколько будет стоить лечение. Ребенку пролечили зуб и я только на кассе узнала что будет еще второй прием. Мне так же сказали стоимость лечения периодонтита одна цена, я узнала в других клиниках, которые не хуже, цены дешевле на 3-4 тысячи.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Я первый раз пишу отзыв. Строго не судите. Совсем недавно посетил клинику Эмидент Люкс. Обращался по поводу имплантации. Ильнур Ихсанович установил имплант. Процедура прошла безболезненно. Спасибо Ильнуру Ихсановичу . Через пол года приду ещё раз , там уже установят коронку.
Отзыв получен после приема
23 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Персонал очень внимательный, вежливый. Доктора рассказали все подробно, сказали какие данные надо собрать, какая нужна мне услуга сказали, так же сразу расписали все по стоимости. Другие стоматологии не рассматриваю, планирую пройти лечение тут. Пока что коплю деньги...
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставили сыну брекеты. Один из самых низких цен в городе. Внимательный персонал. Благодарю Эмидент люкс!
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Недавно посетила клинику "Эмидент Люкс". Вежливый персонал, особенно понравилась администратор Илюза - приятная девушка. Принимала меня Ильмира Борисовна - очень внимательный и доброжелательный врач. Вылечила мне 3 зуба и сделала УЗ чистку зубов, а также дала рекомендации. На следующий день была на приеме у Эдгара Петиковича. Очень доступно всё объясняет и подбадривает. Большое спасибо персоналу "Эмидент Люкс".
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась эта клиника: начиная от чистоты и соблюдения санитарных норм, заканчивая приветливостью персонала, атмосфера всегда такая, как будто приходишь домой и разговариваешь с родными, никакой боли и дискомфорта, все на высшем уровне, пришла, конечно же, не без сомнений на консультацию и ушла со здоровыми зубами, рекомендациями врачей и просто в хорошем настроении, советую все знакомым данную стоматологию "Эмидент Люкс"! Цены приятно удивляют и совсем не ударят по вашему карману, что тоже немаловажно! Спасибо, что помогаете людям.
Отзыв получен после приема
25 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Обратилась к Давлетшину Марату по рекомендации. Было сложное лечение. Но все прошло без боли и негативных последствий. Сама клиника приятная, администраторы приветливые.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЮЛИДЕНТ на Революционной (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЮЛИДЕНТ на Революционной.
    Показать ещё