2 отзыва о стоматологии МАСТЕРДЕНТ на улице Высотная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАСТЕРДЕНТ на улице Высотная

2.5/5
Рейтинг: 2.5
Отзывов: 2
Положительных: 0
Отрицательных: 1
Последний: 800 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Высотная, д. 12/1, район Кировский
Временно не работает
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕРДЕНТ (2)

Написать отзыв
Клиника
2.5/5
Рейтинг: 2.5
Отзывов: 2
Положительных: 0
Отрицательных: 1
Последний: 800 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику с подозрением на кариес. 09.02.2022 пролечили 26, 27 зуб, на следующий день я увидела, что пломба выпала. 11.02.2022 пришла переделывать. Когда пришла второй раз, заметила, что инструменты были грязные, сделала замечание доктору. Помню, что доктор работала без ассистента, и ассистент пришёл в середине лечения и ушел, не дождавшись окончания приёма. Ну и толку от него, на мой взгляд, не было: ассистент, похоже, не знает элементарно названия инструментов. В итоге после лечения на следующий день я почувствовала признаки стоматита. И начали болеть зубы. Не рекомендую эту клинику, абсолютно неквалифицированный персонал.
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую. "Посчастливилось" лечить здесь два зуба. Заплатил за всё 7,5 тысяч рублей. Всё бы ничего. Но после лечения не проходила зубная боль. Врач, правда, предупредила, что несколько дней может болеть, так как это может быть реакцией на пломбу. Ну хорошо, думаю, потерплю. Терпел около двух месяцев, пока в отъезде был. Обратился вновь. Вскрыли и запломбировали за два сеанса. И каждый раз плати за анестезию и за лекарства (в сумме 2,5 тысячи). А как же гарантия? А это не входит по их мнению. И что в итоге? Не прошло и двух недель, зуб опух, боль невыносимая. Пришёл опять. Снова вскрыли, положили лекарство, снова плати. Никакого признания своих ошибок. Потом больше к ним не пошёл. И никому не советую. Читаю отзывы - "приятное отношение", "улыбаются" и т.п. Да, улыбаются. Но что стоят эти улыбки непрофессионалов? Мне больше 11 тысяч и отсутствие результата.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника стоматологии и остеопатии МАСТЕРДЕНТ на улице Высотная (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника стоматологии и остеопатии МАСТЕРДЕНТ на улице Высотная.