17 отзывов о стоматологии РИАДЕНТ ул. Кавказская, д. 6/8 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РИАДЕНТ ул. Кавказская, д. 6/8

4.48/5
Рейтинг: 4.48
Отзывов: 17
Положительных: 14
Отрицательных: 2
Последний: 159 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: ул. Кавказская, д. 6/8, район Кировский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 30 апреля в 14.30
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РИАДЕНТ (17)

Написать отзыв
Клиника
4.48/5
Рейтинг: 4.47
Отзывов: 17
Положительных: 14
Отрицательных: 2
Последний: 159 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
На приеме был сын. Всю историю описала ниже. В целом, могу сказать, что в эту клинику мы больше не придем. Будем лечиться в другой. Не понравилось 1. После наркоза за нами никто не наблюдал. Анестезиолог сказала, что ей срочно нужно куда-то уйти, точно не помню, куда. Перед уходом ещё заглянула. Но это должно подразумевать, что она передаст нас другому врачу. То есть, по моей логике, хотя бы кто-то из врачей должен был проследить за состоянием ребенка после того, как он пробудится. Тем более, что это в прайсе они успели указать - 3500 рублей с нас сняли, но тем не менее, ребенка я разбудила сама, ушла, и всё на этом. Было написано - наблюдение до 30 минут (в прайсе). Сестра была с сыном тоже в этой клинике. Такой проблемы не было. Врач сама будила ребенка. 2. Мне было важно получить фото до/после. Этого тоже не было, хотя в самом начале я уточняла этот вопрос с врачом. То ли фотоаппарат разрядился, то ли карта памяти заполнилась. В общем, фото я так и не получила. Сама выпросила у администратора фото, врач сфотографировал зубы после лечения на телефон. Но мне нужно было и до. 3. Долго ждали. Прием был на 13:00. Я записалась с условием того, что, если ребенок не даст лечить зубы, мы будем это делать под наркозом. Но нас не предупредили о времени. То есть в 13:00 врач нас осмотрел, а потом сказал: "Ну у вас наркоз всё равно в 14:00". Ладно бы если так и было. Потом мне лекцию прочла анестезиолог, сказала, что какой-то врач в пробке (вроде тоже анестезиолог), и мы ждали её ещё 40 минут! То есть я надеялась начать лечение в 13:00, а по факту оно началось в 14:40. Ладно бы, какой-то пациент отходил от наркоза и т. д. Всякое может быть, немного сбилось время. Но опоздал сам врач. Для меня это недопустимо. Мы живем не в Уфе, поэтому вопрос времени был важен для нас. 4. Это не критично и, возможно, не так важно, но в уборной не было бумажных полотенец. Кто-то из посетителей сказал администратору, но, видимо, та так и не нашла. Я три раза ходила туда, поэтому мне было дискомфортно. 5. Спустя неделю решила осмотреть зубы ребенка фонариком, и на одном зубе нашла приличный такой кариес. Очень обидно, ребенку 2,5 года, я составила четкий план лечения. Думаю, вылечу сейчас под наркозом, дальше буду приезжать на чистки, чтобы он уже, когда подрос, спокойно давал лечить зубы без наркоза. А тут такая подстава. И что мне теперь делать? Опять в наркоз его вводить? Я считаю, что это халатность врача. Я намерена писать уже самую настоящую жалобу на клинику.
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Позвонила в клинику с острой зубной болью, девушка по телефону мне предложила подъехать в клинику на КТ без записи, чтобы выяснять о причине боли. Приехала в клинику и буквально через 20 минут меня принял врач и сделал снимок, на котором стал острый вопрос об удалении двух зубов мудрости. Запись у врачей очень плотная, но меня все-таки приняли в конце рабочего дня и удали зубы после обезболивания за 5 минут! Сделали обезболивающий укол, все подробно объяснили и врач оставил свой личный номер телефона, на случай осложнения. Не думала, что это так безболезненно! Спасибо большое клинике, особая благодарность за чуткость врачу Кашанову Тимуру Ранифовичу
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была сегодня на комплексной гигиене полости рта у стоматолога-пародонтолога Хасановой В.И. в клинике Риадент. Очень-очень все понравилось. Доктор сначала спросила какие жалобы есть. Я сказала , что была кровоточивость десен, но после использования ирригатора (о важности и нужности ирригатора прочла в соц.сетях Риадент) все прошло. Вероника Игоревна подробно объяснила почему так произошло. Даже продемонстрировала все на макете челюсти. Далее был осмотр и сама процедура. Я зажмурила глаза и снова ждала когда же начнутся болевые ощущения. Причиной тому , что я не была гигиене 7 лет как раз то, что мне ужасно больно его тогда провели в другой клинике. А тут настолько все комфортно и безболезненно было! Доктор перед началом каждого этапа объясняла последующие действия , комментировала, спрашивала комфортно ли мне. После завершения мне прописали рекомендации по уходу за полостью рта и список средств гигиены , которые подойдут индивидуально мне. Доктор на макете показала как правильно надо чистить зубы. Благодарю за мои гладкие , без налета и камней зубки ! Теперь на гигиену только в Риадент и через каждые 6 мес, как и рекомендуете.
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Перешёл сюда из другой клиники. Ушел за свои лечащим врачем (Кузнецова Н.С.). Расторопный, аккуратный и клиентоориентированный персонал. Делал чистку зубов и заказывал ночные каппы. Остался доволен. Прежде чем что-то сделать врачи озвучивают что будут делать. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день Всем.Возвращаться сюда совсем нет желания.К чему предварительная запись,если постоянно сидишь и ждёшь?Лечили два зуба,один все таки пришлось удалить,болел долго,оказалось остались осколки- зачем тогда делают снимки,неужели не увидели? Благодарность Рафаэлю Рамильевичу- импланты прижалась и неплохо и только. Работа ресепшен оставляет желать лучшего.На первом приёме предложили оставлять акты и чеки об оплате оказанных услуг в клинике,а в конце всех работ получить все документы на руки,согласилась .А ЗРЯ.Вот уже два месяца не могу добиться от них чеков с актами,хотелось бы сдать и вернуть налог до конца года,да видно не судьба. Вот и решайте сами.Возможно просто не моя клиника. Далеко,дорого и не всегда оповещают,очень не удобно,кто не уфимский житель. Надеюсь,кому то поможет мой отзыв,если конечно пропустят.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Устанавливал пять иплантов с наркозом. Всё отлично сделали спасибо большое. Отличная клиника рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы недавно в клиники в Уфе. С врачом не поладили с первых минут. Надменный взгляд и высокомерие к клиенту. Пришлось поставить на место, так как клиент всегда прав и совсем не приятно, когда ты и так боишься зубного врача, а она тебе ещё с высокомерием отвечает. Но тем неменее зуб вылечила хорошо) также была у хирурга имплантолога на консультации, тут все понравилось, выдержка врача, ответила на все вопросы, даже несколько раз. Составила смету лечения, клиника предолгает рассрочку.
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматолгии все продумано до мелочей! Мы пролечили зубы сыну под наркозом и довольны на 100%. Затем я сама решилась лечить там же свои зубы у Элизы Фаузитовны. Еще все в процессе. Рада, что нашла вас! Благодарю всех, за такую клинику.
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Были на приёме в детской стоматологии! Ребенок остался доволен, не смотря на то что лечение одного зуба заняло около 2х часов. Осложнений после лечения не было. Спасибо Овсянникову Д. И. за внимательное и терпеливое отношение к маленькому пациенту!
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
долго держалась, чтобы не написать отзыв. Ужасно, ребят. была вроде на безобидной процедуре- чистка зубов, но после этого стали кровоточить десна, плюс ко всему плохо убрали зубной камень. Полнейшее разочарование
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Я с детства побаиваюсь стоматологов, и не так давно столкнулся с большими осложнениями с зубами мудрости + была киста над одним из коренных зубов. Узнал о том, что здесь можно сделать все манипуляции сразу под общим наркозом и это оказалось для меня спасением. Хочу поблагодарить весь персонал клиники, а особенно - хирурга Самандара Каримовича , терапевта Лиану Фларитовну и анестезиолога Анастасию Рамилевну за качественно выполненную операцию. Ещё приходил сюда на чистку. Спасибо за внимание , понимание и профессионализм.
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Внимательный персонал, современное оборудование. Огромное спасибо Силантьевой Александре Евгеньевне - Богиня!Она все доходчиво объяснила, показывала, никуда не торопилась. Лечение прошло без единой боли. Так же спасибо большое за отличный сервис в клинике. Всем рекомендую только Риадент.
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Современная стоматологическая клиника! Лечили зуб у дочки в детском стоматологическом отделении у врача- стоматолога Халиловой Гузель Фанилевне. Высококвалифицированный детский врач. Легко нашла подход к ребенку и вылечила зуб за первый прием. В клинике все продумано до мелочей для комфортного пребывания детей. Игровая зона просто Супер. Дети забывают зачем пришли в клинику. Теперь будем лечить зубки только у нее.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Всем привет! Меня зовут Альберт. Проходил лечение в клинике Риадент. Был на приеме у хирурга Самандара Каримовича. Очень понравилось адекватная и содержательная консультация. С детства боялся стоматологов и лечение зубов всегда вызывало некие страхи и неприятные ощущения. Посетил стоматологию Риадент. Мне удалили два зуба. Причем для меня все прошло без боли и неприятных ощущений. Хотя были изначально страхи. Составили план лечения и скоро у меня будут новые зубы. С удовольствием жду когда смогу улыбаться во весь рот и не стесняться))) Благодарю Самандера Каримовича за индивидуальный подход и терпение к моим многочисленным вопросам.
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Приятно удивлен. Очень ухоженная и привлекательная клиника. За день до приема, звонили и уточняли смогу ли я прийти. Весь персонал очень приветлив и дружелюбен. Мой лечащий врач Лиана Фларитовна вызвала у меня восторг. Очень подробно и понятно обяснила план работы. Сделала все очень аккуратно. И как итог работа оказалась очень качественная. Теперь на прием только к ней.
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Ягафарову Уралу Маратовичу за его работу! Удаление коренного зуба прошло быстро и безболезненно, все мои переживания были напрасны. Очень рада, что попала к такому классному профессионалу, однозначно буду рекомендовать его всем моим близким и знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить слова благодарности стоматологии "Риадент"! Прихожу на лечение не в первый раз и снова осталась очень довольна отношением и персонализированным подходом к работе. Важно что, в клинике новейшее оборудование, что позволяет с максимальной точностью проводить лечение. Я, сидя в кресле у доктора, на экране перед собой видела свой зуб в режиме он-лайн, даже пожалела, что когда-то не пошла учиться на стоматолога. Отдельно хочу поблагодарить стоматолога Александру и Элину.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации и протезирования РИАДЕНТ (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и протезирования РИАДЕНТ .
    Показать ещё