10 отзывов о стоматологии АРТИУМ ДЕНТАЛ КЛИНИК ул. Коммунистическая, д. 78 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АРТИУМ ДЕНТАЛ КЛИНИК ул. Коммунистическая, д. 78

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 297 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Коммунистическая, д. 78, район Кировский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 19 апреля в 17.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АРТИУМ ДЕНТАЛ КЛИНИК (10)

Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 297 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Порекомендовала хорошая знакомая. Со средним сыном, 7-ми лет, обратились за консультацией к ортодонту Лире Геннадьевне. Приятное общение со специалистом своего дела. Исправляем прикус и с удовольствием приходим на встречу. Сын сам спрашивает, когда уже пойдем смотреть, что происходит с его зубками. Рекомендую.
26 января
Здравствуйте! Большое спасибо вам за высокую оценку. Обязательно передадим ваши тёплые слова. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, стоматология «Артиум Дентал Клиник».
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Последние 2 года наблюдаюсь и прохожу лечение в этой клинике. Здесь внимательный персонал и новейшее оборудование, но главное,здесь отличные врачи, особую благодарность выражаю Цапенко Евгении Сергеевне за ее профессионализм и внимание
26 января
Добрый день! Большое вам спасибо за такой приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу. С уважением, стоматология «Артиум Дентал Клиник».
Отзыв получен после приема
18 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике я была на лечении зубов: ставили пломбы, лечили кариес. Доктор у меня была Мадина Генжаевна. Хороший доктор, мне понравилось как она общается, все рассказывает, комментирует, приятная в общении. Цену сразу говорит. Не больно. Располагающая обстановка в клинике. Персонал вежливый, обслуживают быстро. Чисто и комфортно в клинике.
26 января
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной. Будем рады видеть Вас снова. Тем более, что проф.осмотры по результатам проведенного лечения у нас бесплатные. С уважением, стоматология «Артиум Дентал Клиник».
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника на высшем уровне, от врачей до сервиса! Отдельно выражаю благодарность своему врачу Цапенко Евгении Сергеевне за профессионализм, чуткость и безмерную любовь к своему делу.
26 января
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники. Желаем здоровья! С уважением, стоматология «Артиум Дентал Клиник».
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится клиника Артриум. Вежливые и внимательные администраторы, напоминают предварительно о приеме, вежливо общаются и все объясняют. Мне нравится, что в клинике есть современное оборудование и есть все для лечения, не надо бегать в другие клиники, все на месте могут проверить. Мне провели лечение. Комфортная обстановка в кабинете, чисто, светло. Лечение прошло без страха, доктор весь процесс комментировал, от этого спокойнее. Мне сказали какой уход в первое время. Вылеченный зуб больше не беспокоит. Пользуюсь им на все 100%. Однозначно рекомендую.
26 января
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы! С уважением, стоматология «Артиум Дентал Клиник».
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника нравится, не первый год её посещаю, когда появляются проблемы с зубами. Последний раз у Цапенко Евгении Сергеевны вылечила и восстановила разрушенный зуб на стекловолоконном штифте. Очень довольна!
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
В данной стоматологии успешно прошел процедуру лечения пульпита, который беспокоил меня резкой болью. Стоматолог профессионально и быстро выполнил процедуру по лечению, дал полезные рекомендации по уходу за зубами. От посещения остались самые положительные впечатления. На прием попал по предварительной записи, никаких очередей. Всем рекомендую Artium Dental Clinic.
26 января
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. С уважением, стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинику я обращался насчет реставрации зуба. Услуга не такая уж и дорогая, да и результатом я доволен - выглядит натурально, красиво, все так, как я и хотел. Конечно, клинику я могу посоветовать
26 января
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники. Желаем здоровья! С уважением, стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию я обращался совсем недавно - в последних числах июня. Беспокоила меня зубная боль. На приеме мне стоматолог сказал, что у меня глубокий кариес. Лечение заняло один сеанс, который продлился примерно час. После клиники зуб меня больше не беспокоит. Клинику могу порекомендовать
26 января
Добрый день! Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв! Здоровья вам и вашим близким. С уважением, стоматология «Артиум Дентал Клиник»
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня с детства проблемы с зубами,постоянно кисты на зубах возникают. Мои вечные хождения по клиникам Уфы! Все говорили удалять. Но друзья посоветовали обратиться к Цапенко Сергею. Под микроскопом мне вылечили кисту на нижнем жевательном зубе и поставили коронку! Теперь только тут буду лечиться!!! Спасибо Вам!
26 января
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы! С уважением, стоматология «Артиум Дентал Клиник».
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АРТИУМ ДЕНТАЛ КЛИНИК (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АРТИУМ ДЕНТАЛ КЛИНИК .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок