2 отзыва о стоматологии ДЕМОКРАТ ул. Маршала Жукова, д. 1/2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕМОКРАТ ул. Маршала Жукова, д. 1/2

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 26 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Маршала Жукова, д. 1/2, район Октябрьский
Откроется завтра в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:30
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (3472)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике ДЕМОКРАТ (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 26 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
4 апреля
1 2 3 4 5
Когда речь заходит о посещении стоматолога, я всегда немного насторожен. Но, благодаря рекомендациям знакомых, я решил обратиться в эту стоматологию, где мне предстояло удаление зуба и лечение кариеса. С самого начала визита меня впечатлила профессиональная и доброжелательная атмосфера в клинике. Все сотрудники были улыбчивы и заботливы, что помогло снять все мои опасения. Доктор Латыпов Рустам Радикович, проводивший удаление зуба, проявил высокий уровень мастерства и внимания к деталям. Он был внимателен к моим потребностям и подробно объяснил весь процесс перед удалением зуба. Все прошло безболезненно и очень быстро. Я был приятно удивлен безупречной организацией всего процесса. После этого я также принял решение провести лечение кариеса в этой клинике. Опять же, все прошло на высшем уровне. Врачи использовали самые современные технологии и методы, чтобы обеспечить мне максимальный комфорт во время процедуры. Они продемонстрировали высокий профессионализм и внимание к каждой детали, что подтверждает их стремление к качеству процедуры и комфорту пациентов. Я продолжаю лечение в этой клинике, и я полностью доволен своим опытом. С уверенностью могу сказать, что это место, где можно получить высококлассное лечение, безболезненное и профессиональное обслуживание. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
24 марта
1 2 3 4 5
Я была приятно удивлена, попав в эту стоматологию. Выбрала её изначально по рекомендации других людей. Здесь мне предоставили консультацию, после которой меня ожидает долгое и сложное лечение. Прием прошел на высоком уровне! Я испытываю страх перед стоматологами, но обслуживание было столь вежливым, добрым и таким изысканным, что я успокоилась. Меня порадовала возможность пройти бесплатную консультацию. Теперь я готова начать тут лечение без колебаний!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕМОКРАТ (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕМОКРАТ .