29 отзывов о стоматологии МАСТЕРДЕНТ на улице Конституции — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАСТЕРДЕНТ на улице Конституции

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 29
Положительных: 29
Отрицательных: 0
Последний: 404 дн. назад
Читать 29 отзывов
Адрес: ул. Конституции, д. 7, район Орджоникидзевский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 22 апреля в 14.00
+7 (3472)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕРДЕНТ (29)

на улице Конституции
Рейтинг: 5
Отзывов: 29
Положительных: 29
Отрицательных: 0
Последний: 404 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо клинике. Хороший сервис, работу с зубами сделали качественно и профессионально. Отдельное спасибо Галиной Елене Анатольевне за прекрасное отношение к пациенту.
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Сделала профессиональную чистку зубов в феврале, осталась очень довольна, получила информацию о состоянии зубов и необходимости лечения кариеса. Профессиональный, ответственный, внимательный врач, подойдёт детям и людям со страхом лечения зубов.
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в клинику к врачу Юлии Альбертовне. Очень профессиональный и вежливый врач. Лечение провели безболезненно. Персонал приветливый. Очень удобно что можно про все акции глянуть в инстаграмм.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Добродушный персонал. Удобное время работы. Можно прийти в субботу. Соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования (чистые бахилы, салфетки, инструменты, оборудование). Для меня это важно. Хорошее оборудование. Ответственный, грамотный, опытный, дрожащий репутацией клиники, действительно решающий вопросы директор (Дина Мухаметовна). Думал один раз как-то попрощаться с клиникой, вступив в досудебные споры по качеству оказанных услуг, но Дина Мухаметовна предложила мне хороший вариант решения проблемы с зубом. Я согласился и не пожалел). В итоге сохранил время, нервы и зуб. А доверие к клинике только возросло. Продолжаю периодически лечить зубы). Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Сегодня была на приёме в стом. клинике Мастердент. Делала профгигиену полости рта. Чистая, аккуратная клиника современным оборудованием. Особая благодарность врачу - стоматологу Хубайбуллиной Ирине Аликовне за профессионализм, чуткость и внимание. Зубы стали гладкими и осветлились. Врач Рассказала подробно про домашний уход, и показала какие зубы лечить. Обязательно вернусь! Всей команде клиники Мастердент большое СПАСИБО- в частности, медсестре Ралие, администратору Арине за помощь и поддержку!!!!
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике "Мастердент" лечимся несколько лет всей семьей у Дины Мухаметовны Галеевой. Это прекрасный врач, высококвалифицированный специалист-пародонтолог. В клинику приходим без страха, потому что здесь всегда доброжелательное отношение врачей, администраторов и медсестер.
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Марат Дамирович хороший специалист, мне все понравилось на приеме. Доктор меня осмотрел и проконсультировал. Я была у этого стоматолога в первый раз. Марат Дамирович вежливо со мной разговаривал, он сказал какой зуб мне нужно удалять и отправил меня на снимок. Доктор мне все объяснил по моей проблеме, он уделил мне достаточно времени на приеме, он не торопился и не отвлекался. Я чувствовала себя комфортно на приеме. Я осталась довольна визитом. Я буду обращаться к Марату Дамировичу на удаление зуба.
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечусь в этой клинике очень давно, 10 лет точно. Тем более приятно, что новое поколение врачей не уступает своим более опытным коллегам. Марат Дамирович - очень квалифицированный врач. Лечила у него кариес, сейчас устанавливаю имплант. Качество лечения и обслуживания на высоте. Рекомендую этого врача своим знакомым и коллегам.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратившись к Ильдару Раисовичу, получила приглашение на приём в кратчайшие сроки, придя в клинику увидела привычное приветливое обращение от этого доктора и профессиональную консультацию и, в свою очередь, медицинскую помощь. Осталась очень довольна, в чем и не сомневалась изначально. Он творит чудеса! Ягафаров И. Р.
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в данную клинику по рекомендации знакомых несколько лет назад и нисколько не пожалела. С самого первого посещения и по сей день клиника вызывает у меня только положительные эмоции. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу на приём только к Зимфире Шамилевне, очень доверяю ей. Всегда с большой ответственностью подходит к работе! Всегда проводит тщательный осмотр, расскажет о лечении и профилактике, сделает всю работу очень профессионально. Попала на первый приём к ней в 2013, с тех пор всей семьёй только к ней. Спасибо Вам, Зимфира Шамилевна, за Ваш профессиональный подход к своему делу.
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Я не первый раз была на приеме в стоматологии «Мастердент». В целом, мне все понравилось в том, как проходит посещение. По поводу отношения к пациенту и функционала вопросов нет. Перед приемом мне напомнили о том, что я записана. Добираться до медицинского центра удобно, никаких сложностей при поиске не возникает. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. В клинике есть диван для ожидания, шкаф для вещей, кулер с водой; присутствуют все необходимые одноразовые предметы. Администратор хорошо встретил меня и быстро оформил документы. Отношение со стороны персонала было вежливым. Я лечила кариес, удаляла нервы. Мне уделили достаточно времени. Лечение прошло нормально. В качестве обследования был сделан снимок. В клинике есть необходимое оборудование. О стоимости я узнавала после приема, но потом я сама спрашивала и мне говорили о ней. В плане стоимости услуг здесь, на мой взгляд, средние цены (может быть чуть-чуть дороже, чем в других клиниках). Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При оплате был выдан чек.Я бы порекомендовала другим людям обращаться в этот медицинский центр. Я посоветовала клинику одной девушке, она уже обратилась и ей тоже все понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое Лидия Финатовне!!!За хорошее безболезненное лечение.Все прошло быстро и грамотно.Буду регулярно посещать клинику Мастердент. Успехов и процветания клинике!
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещаю стоматологию Мастердент давно, регулярно делаю проверку состояния зубов.Очень довольна работой врачей.Здесь я удаляла и лечила зубы. Спасибо за вашу работу!
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Благодарю Марата Дамировича за его чуткое отношение к своим пациентам.Он дарит людям радость и улыбки.И пусть примет в свой адрес большое спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Детский врач Зайнутдинова Алия Гайнисламовна врач от бога. Пришли к ней по рекомендации знакомых и не пожалели. В других клиниках ребенок вообще не открывал рот, а она смогла найти подход и разговорив его смогла все вылечить. Очень благодарны и всем рекомендуем! Только к ней!
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Удалял зуб мудрости у Ахметшина Равиля Ринатовича. Боялся очень. Но он развеял все страхи, все сделал аккуратно и безболезненно. Все быстро зажило. Буду остальные удалять только у него.
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Зайнутдинова Алия Гайнисламовна отличный стоматолог! Всем рекомендую! Не встречала такого врача. Всем всегда рекомендую только ее!!
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Мне все понравилось в этой стоматологии. Врач Салават Семенович Тастиев очень внимательный и грамотный. Я полностью осталась довольна качеством его работы
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Отличный специалист Ягафарова Л. Ф., тот редкий случай, когда профессионализм и талант нашли друг друга. Видно, что человек занимается любимым делом, и поэтому ей всё удаётся. Всегда улыбается, приветливая такая, лечит безболезненно! Являюсь клиенткой уже около 7 лет, и ее работа наглядно качественна во времени, и у меня в ротовой полости. Спасибо Вам огромное!
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Благодарю Лилию Финатовну за профессиональную работу. Обратилась к ней в беременность на острую боль в зубе. Очень мягко вылечили зуб, доступно объяснила, что произошло с зубом, как необходимо дальше лечить. Я очень боюсь стоматологов, если вы такой же пациент, то вам однозначно к ней! Очень добрая, светлая, профессионально знающая свою работу! Рекомендую! Пойду к ней после родов лечить оставшиеся зубы. :)
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Я записывался на приём в связи с острой болью. Хотел пройти врача быстро, но, к сожалению, не получилось. Я записался, мне перезвонили на следующий день в 9:00 утра, а на приём записали через день. Я вообще планировал удалить зуб мудрости, но к моменту приёма боль прошла. Я пришёл к доктору, он меня осмотрел. В этот момент я и отказался от услуг. Я в принципе хотел узнать какая помощь мне нужна. Доктор перечислил мне несколько болезней, которые у меня, судя по всему, есть. Доктор довольно быстро провёл осмотр, не могу ничего ни подтвердить, ни опровергнуть, но точно стоматолог хороший. Меня направили на КТ снимок челюсти. Наверное для определения расположения нервов и корней. В принципе, я доволен приемом. В дальнейшем буду там обследоваться.
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Эту клинику я посещала первый раз, была на приеме у стоматолога Лилии Финатовны Ягофаровой. Я у нее уже ранее лечилась и специально нашла в этой клинике. Она лечение мне расписала и как дальше все будет проходить тоже мне все рассказала. Я абсолютно всем осталась довольна. Она прекрасный молодой специалист, который разбирается в своем деле. Это уже не первый зуб, который она мне лечит, спасает. Все у нас хорошо. Все отлично.
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике впервые, пришла на приём к стоматологу-ортопеду. Понравилась атмосфера, персонал, сам врач Салават Семенович Тастиев. Понравилось, как он всё объяснил, разъяснил, наглядно показал всё. Ещё они сделали мне рентген, тоже всё показали и объяснили наглядно. В самой стоматологии приветливый персонал. приняли вовремя, я всем довольна.
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Я делала профессиональную гигиену полости рта у врача, по-моему, Ахметшина. Мне понравилось отношение врача ко мне и то, как он проводил процедуру. Все было чисто: на меня надели шапочку, накрыли полотенцем и еще сверху фартуком, надели очки.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы выразить свою благодарность Лилии Финатовне за работу, отзывчивость и профессионализм. Я долгое время искала стоматолога, которому бы могла доверить лечение своих зубов. Мне порекомендовали Лилию Финатовну. В итоге, мне Лилия Финатовна залечила зубы, исправив мои некорректные лечения прежних лет другими специалистами. Работа проведена четко, внимательно, щепетильно, уделяя внимание мелочам. Параллельно у моего сына возникла необходимость в коррекции уздечки. Так как проведение каких-то процедур у детей всегда волнительнее, чем у взрослых, я сразу не решилась. Изучив процедуру коррекции уздечки лазером в клинике, поговорив с Лилией Финатовной, я как-то спокойно согласилась. Сын переживал вначале, но потом успокоился и быстро все закончилось. Даже не пришлось воспользоваться обезболивающими средствами после наркоза. Лилия Финатовна к ребенку проявила внимательность и чуткость, что, конечно, немаловажно при проведении процедуры. В самой клинике тоже персонал приветливый, помещения уютные и чистые. Есть комната для детей, где сын с удовольствием играл и смотрел мультики, пока я проходила лечение. Собираюсь и далее на лечение к Лилии Финатовне.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Я первый раз была в этой стоматологии. Сначала мне провели рентгенографию зубов, все было замечательно. На приеме я была у Лилии Финатовны Ягафаровой, мне все понравилось. Она рассказала, объяснила необходимую информацию, все четко и по делу.
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
В этой замечательной клинике работают прекрасные врачи! Вся процедура протезирования для меня не была каторжной. Были некоторые неприятные ощущения, но куда без них? Зато результатом я не могу нарадоваться!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
28 мая 2015 г.
Давно хотела вернуть зубам прежнюю белизну, услышала о том что хорошо бы пойти на чистку, записалась на такую в клинике Мастердент. Стоматологов боюсь с детства, поэтому ожидала худшего, но в итоге все прошло довольно неплохо. Находиться в кресле зубного врача мне все еще неприятно, но боли не почувствовала.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАСТЕРДЕНТ на улице Конституции (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАСТЕРДЕНТ на улице Конституции.