3 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛ-ОФИС на Первомайской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ-ОФИС на Первомайской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1146 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Первомайская, д. 40, район Калининский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 12:00 - 18:00
взрослые
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ-ОФИС (3)

на Первомайской
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1146 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечил периодонтит и пульпит у Талипова Марата Валерьевича. Рекомендую! До этого был в других стоматологиях, которые загубили мне эти зубы, поэтому рекомендую вам СРАЗУ идти к правильному врачу . Пишу отзыв спустя месяц после лечения, результат отличный.
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к врачу Казакееву А. В. по рекомендации сотрудников "Дентал офис" с пр. Октября. Несмотря на длительность поездки от дома до клиники на ул. Первомайской, я все же прошла курс лечения, протезирование зубного ряда и процедуру гигиены полости рта у данного врача. Теперь могу точно сказать, что Артур Валерьевич - высококвалифицированный, грамотный врач, внимательный и дружелюбный к пациенту, все проведенные манипуляции по лечению и протезированию были для меня комфортными и безболезненны. Уже на следующий день не было никакого дискомфорта после установки зубной коронки, никакого привыкания к ней не понадобилось. На все вопросы получила соответствующую консультацию и рекомендации по гигиене. Огромная благодарность доктору Казакееву А. В. за ответственное отношение к своей работе. В дальнейшем планирую продолжить лечение в этой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Неожиданно выпал передний зуб (несъемная коронка на штифте). По отзывам решила обратиться к Зайцеву Дмитрию Николаевичу. И очень рада тому, что нашла недалеко от дома отличного стоматолога-ортопеда. Внимательный и спокойный врач. Аккуратно, тщательно провел лечение. И каждое действие объяснял и комментировал, что делает. Я встречала хороших врачей, но на Дмитрия Сергеевича вначале смотрела во все глаза. Какое-то удивительно доброе и человечное отношение к пациенту. И легкая рука. Я думала, что будет болеть потревоженная десна, но, на удивление, неприятных ощущений почти не было. Также благодарю и медсестер, и администраторов за внимательность и отзывчивость.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТАЛ-ОФИС на Первомайской (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТАЛ-ОФИС на Первомайской.