2 отзыва о стоматологии СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР на Академика Королёва — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР на Академика Королёва

Адрес: ул. Академика Королёва, д. 10, район Октябрьский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (3472)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Хожу на лечение к стоматологу Галимовой Юлии Валерьевне. Ее вежливость, доброта, ответственность, глубокое знание своего дела подкупает. В клинике работает добрый персонал. Чисто, уютно. Вежливое отношение. Цены вполне приемлимые. Нет навязываний дополнительных услуг. Рекомендую.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 января 2014 г.
Замечательные клиники. У них есть несколько филиалов в нашем городе, и я побывала уже в нескольких. Мне они понравились все. Цены у них не такие уж и заоблачные. Например, лечение пульпита мне обошлось 3,5 тысячи рублей. Моя мама приходила к ним с кариесом, так ей еще на лечение дали скидку. Мне в этой стоматологии понравилось абсолютно все: хорошее отношение, хорошее оборудование и доброжелательная атмосфера. После этого я приходила к ним по поводу коронки. Осмотр у них бесплатный. Объясняют все вполне доступно и понятно без профессиональных терминов. Сразу же назвали сумму моего лечения - 4,5 тысячи рублей. Деньги за работу берут по мере проделанной работы. Доктора опытные. Моя сестра приходила к ним, когда была беременной. Ей также бесплатно осмотрели ротовую полость, дали несколько полезных советов и рекомендаций по уходу за зубами. После родов она еще приходила к ним на лечение зуба. У них проходила акция, и ей анестезию сделали бесплатно, а еще дали карту на 5-ти процентную скидку.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологий СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР на Академика Королёва (31)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР на Академика Королёва.
    Показать ещё