9 отзывов о стоматологии ТАБИБ ПЛЮС на ул. 50 лет СССР — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТАБИБ ПЛЮС на ул. 50 лет СССР

3.75/5
Рейтинг: 3.75
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 547 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. 50 лет СССР, д. 30, корп. 1, район Октябрьский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТАБИБ ПЛЮС (9)

на ул. 50 лет СССР
Рейтинг: 3.75
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 547 дн. назад
3.75/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Худшая клиника , в которой я была! У вас много денег, времени и нервов- тогда вам туда! Обратилась к ним за изготовлением протеза ПЕРЕДНИХ ЗУБОВ! 28 дней мне не предоставляли услугу , хотя оплатила полностью и обещали сделать за 5 дней!! При этом передо мной даже не извинились , а ещё и нахамили ! Итог: прошло 1,5 месяца, деньги не отдают, иду в прокуратуру , буду подавать в суд!
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Не знаю почему тут написано что опыт работы год, потому что я удаляла зубы мудрости ещё два года назад. Все 4 зуба у доктора мякиева удалила, было комфортно (насколько это может быть с этими зубами) спасибо Аслану Бамат-Гиреевичу
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
02/10/21 года пришли в ТАБИБ ПЛЮС для решения проблем ребёнка - кариес полости рта. Наш стоматолог Лопатина Н. В. абсолютно некомпетентный врач, который был заинтересован только в нашей финансовой составляющей. Осмотрев ребёнка, настоятельно рекомендовала лечить зубы только под наркозом. Видимо на такое решение повлияла стоимость лечения т. к. она в разы выше. На вопрос: - "почему мы не можем обойтись без наркоза?" отвечала категоричным отказом! Забегая вперёд, скажу, зубы мы вылечили без применения наркоза и обезболивающего! Ребёнок спокойно сидит в кресле и не капризничает. Внимательно выслушав план, Лопатина Н. В. озвучила стоимость лечения - 49 тысяч рублей!!! (Три проблемных зуба)! Но даже после озвучивания конечной стоимости, врач не спешил начать лечение, пытаясь навязать новые услуги. Отдельно оплачивается консультация анестезиолога, консультация перед следующим осмотром и.т.д. В итоге потеряли 2 часа времени, проблему не решили, ушли в плохом настроении.
Подтвержден по номеру телефона
13 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Изначально ходили на консультацию, составили нам план лечения, записались на лечение, вылечили зуб и в конце говорят, а у нас повышение цен было, ну так не бывает… зачем составлять план лечения по старым ценам, раз через неделю поднялись цены и не предупредили!!!! Пошли второй раз лечить, ребёнок отказался лечить, хотя такое было в первые, так за то что ничего не сделали у нас забрали 750 р, мы в кабинете 5 мин пробыли, посчитали как консультация!!! Больше не вернёмся в эту клинику… и для детей никаких подарков, только Фишки дают, в первые встречаю такую платную стоматологию… расстроены, никому не буду советовать эту стоматологию… и ещё администраторы работают ужасно, по 3 раза звонят, не могут договориться, это мне напрягало
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Самая любимая стоматология Хожу с брекетами В одной стоматологии предлагали удалить зуб и поставить имплант, здесь сделали небольшую операцию, вытащили и развернули зуб Очень рада Чудесная стоматология
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу искренне поблагодарить коллектив стоматологии Табиб плюс . В лице лучшего из достойных,врача ортопеда -Эльмар Микаиловича , хирурга -Эмиль Фаттаховича .Спасибо за проделанную работу, высокий профессионализм .Работа проделана большая и сложная и на высоком уровне. Огромное спасибо вам . С уважением и любовью: Давлетова
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаемся с июня 2018 г. Сначала носили пластину с протезами, т.к. отсутствовали жевательные молочные зубы, потом для расширения челюсти стали носить аппарат Марко Росса. Проделана грамотная работа для красивого правильного прикуса и для того, чтобы было место коренным зубам, т.к. челюсть маленькая. Врач Коханчикова компетентная и доброжелательная. Коренные зубы у ребёнка режутся, теперь места хватает. Дочка всегда с удовольствием ходит к на прием! Большое спасибо замечательном врачу!
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Я очень боялась удалять зубы, от слова "вообще", а нужно было вырывать 8-ку, так как она выросла неправильно и я постоянно прикусывала щёку. Это стало уже невыносимо, потому что щека постоянно болела, я обратилась к Тимуру Тохировичу и осталась всем довольна. Все прошло на высшем уровне, мне сделали местную анестезию аккуратно, удаление прошло быстро и я даже ничего не почувствовала. Могу точно сказать, что удалять и вставлять теперь только к Тимуру Тохировичу, замечательный врач с отличным чувством юмора.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 января 2014 г.
Я со своими детьми часто прихожу в эту клинику. Нам здесь понравилось больше всего. Во-первых, очень уютно, во-вторых, лечение производится на новейшем оборудовании, в-третьих, хорошее и доброжелательное отношение. Единственный существенный недостаток - это высокая стоимость, но ради этого всего можно и раскошелиться. В конце концов, не так уж и часто приходится к ним обращаться. Первый раз мы к ним пришли на прием со старшим сыном, когда ему было 2,5 года. Нам необходимо было сделать посеребрение зубов. Приняли очень хорошо. Доктора замечательно относятся к деткам. Напротив стоматологического кресла расположен телевизор, на котором шел мультфильм Маша и медведь. За два зуба мы заплатили 140 рублей. А лечение кариеса обойдется приблизительно от 1 тысячи рублей, до 1, 3 тысяч рублей. Второму ребенку мы приходили на серебрение зубов в 1,5 года. Мы вначале обратились в свою стоматологию по месту жительства, но нас только доктор осмотрел, а серебрить отказался по причине ее не усидчивости. А тут приняли без записи, и все так хорошо и быстро сделали, что она даже ничего и не поняла. А так если необходимо лечение, то мы обращаемся к Фокиной. Она хороший специалист, да и дети к ней уже привыкли и не боятся лечить у нее зубы, потому что у нее свой подход к детям. Раньше там была игровая комната, мои дети в первую очередь туда бежали, но сейчас ее убрали.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Инновационная стоматология ТАБИБ ПЛЮС на ул. 50 лет СССР (46)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Инновационная стоматология ТАБИБ ПЛЮС на ул. 50 лет СССР.
    Показать ещё