15 отзывов о стоматологии AG FABER (АГ ФАБЕР) ул. Энтузиастов, д. 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии AG FABER (АГ ФАБЕР) ул. Энтузиастов, д. 6

4.74/5
Рейтинг: 4.74
Отзывов: 15
Положительных: 14
Отрицательных: 1
Последний: 33 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Энтузиастов, д. 6, район Октябрьский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 апреля в 10.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике AG FABER (АГ ФАБЕР) (15)

Рейтинг: 4.735
Отзывов: 15
Положительных: 14
Отрицательных: 1
Последний: 33 дн. назад
4.74/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
18 марта
1 2 3 4 5
Хочу поделиться своим мнением о стоматологии, где сейчас идет процесс имплантации с доктором Ильгамом Ирековичем. Пусть процесс еще не завершен, но у меня уже возникли положительные впечатления. Доктор действительно отличный - внимательный, тактичный и аккуратный. Одним из факторов, по которым я выбрала именно эту клинику, было наличие общего наркоза, так как у меня аллергия на местную анестезию. Предварительно я могу сказать, что качество работы очень хорошее, но на мой взгляд цена немного завышена. В любом случае я планирую продолжать посещать эту клинику, так как у меня еще много работы по реставрации зубов впереди.
Отзыв получен после приема
21 января
1 2 3 4 5
Решила довериться случаю, вообще не выбирала клинику, обратилась в первую попавшуюся, да и выбирать особо не было желания - нужно было срочно удалить 8ку. Процедура прошла незаметно, быстро и безболезненно, очень профессионально, я считаю. Теперь если вновь возникнет потребность обратиться к стоматологу - я знаю куда пойти.
Подтвержден по номеру телефона
12 января
1 2 3 4 5
Пришел на чистку зубов в клинику АГФ. Принимают врачи только по записи, поэтому не нужно сидеть в очереди, все делают быстро и безболезненно. Рекомендую приходить на гигиеническую чистку минимум раз в полгода для поддержания здоровья зубов.
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Все помещения содержатся в идеальной чистоте. В клинике регулярно проводится уборка и дезинфекция, а также соблюдаются все необходимые меры предосторожности. Я с уверенностью могу рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым, потому что здесь действительно заботятся о пациентах и предлагают качественное лечение. Большое спасибо всему персоналу клиники за вашу работу и заботу о нашем здоровье!
Отзыв получен после приема
16 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Пенсионерам сейчас проблематично посещать стоматолога, но иногда жизнь заставляет обратиться к специалистам. Ходил на консультацию к челюстно-лицевому хирургу Киньябаеву Тимуру - болела щека, хотелось послушать мнение профессионала, получить рекомендации. По итогу всё нормально, приёмом остался доволен, всё необходимое доктор озвучил, провёл очень грамотный приём, да и к тому же всё оказалось бесплатным! Обстановка в клинике хорошая, очень уважительное отношение, всё как положено!
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Опыт посещения этой клиники оказался удручающим, если не сказать негативным! Были с дочкой на консультации по поводу установки брекетов - консультация в целом прошла нормально, доктор очень вежливый и внимательный, но факт того, что медсестра на приёме болеющая - неприемлемо! Естественно, после приёма все заболели! Ну и "вишенка на торте" - всё это ещё и оказалось платным! Я очень недовольна, отношение такое неподобающее недостойно ни похвалы, ни рекомендации.
Отзыв получен после приема
1 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Выбирали вместе с мамой клинику - какая клиника согласится отремонтировать маме протезы. Читали отзывы, смотрели рейтинги стоматологий в интернете. Согласились в этой стоматологии взяться за ремонт. Всё устроило, клиника очень ухоженная (как и должно быть), все вежливые, правда, запись подождать пришлось, а в самой клинике без проблем приняли. По итогу опыт более чем положительный, клиника достойна похвалы и рекомендации!
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была постоянным пациентом клиники на протяжении 3х лет. Мне нравится оснащение, т. е. Есть все необходимое для лечения и обследования оборудование, есть собственные операционные (говорю сейчас не только о стоматологии). Поскольку большое разнообразие направлений, то можно пройти лечение максимально комплексно и все в одном месте. Это очень удобно. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Мне провели операции по удалению зубов и имплантации. Доктор Ильгам Ирекович, я обратился к нему по рекомендации. У доктора хорошее объяснение клинической ситуации, объясняет понятно и доступно, все аргументирует, чувствуется профессионализм. Спустя несколько дней после этих процедур я чувствую себя лучше, чем ожидал — нет припухлости, не болит. Мне дали рекомендации по таблеткам и уходу. Имплантация не дешевое удовольствие, но учитывая что это на долгие годы, то оно того стоит!
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить за профессионализм и чуткое отношение Мовергоз Сергея Викторовича. Саруханову Ирину Сергеевну и Андарова Артура Альбертовича. Нашему ребёнку были диагностированы увеличенные Аденоиды 3-й степени. Мучились почти с рождения. Задержки дыхания, проблемы со слухом. После проведённой операции проблемы ушли в первый же день. Проблемы с дыханием и слухом пропали. Мы были на нервах. Успокоили нас, всё грамотно объяснили, прошло всё успешно. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Шамсутдинову Р.Р. за его профессиональный подход. Приятный врач с золотыми руками. Операции прошли успешно, достаточно быстро. Заживление прошло легко,без осложнений.
Отзыв получен после приема
10 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинику обратился с полуразрушенным зубом. В другой клинике мне сказали что 50/50 удаление или лечение. Здесь сказали, что трещина зуба прошла не до конца и предложили лечение. Зуб восстановили. Но если снова разрушится, то уже точно удаление и имплантация. В клинике мне сперва сделали снимок. Понравилось что все есть в одном месте и что все решается быстро. Обслуживание хорошее.
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику я обращалась в десятых числах июня насчет лечения глубокого кариеса. Поехала вообще именно сюда по совету моей подруги. Вышло относительно недорого, а еще рада, что кариес мне смогли всего за один сеанс вылечить. Больно не было, так как сделали укол обезболивающего. С зубом теперь все в норме, о клинике у меня хорошее мнение сложилось, в случае чего теперь только сюда поеду зубы лечить
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику потому что она территориально близко от дома, но теперь буду ходить только сюда, даже если переедем. Спасибо за работу Асадуллиной Регине Ринатовне, очень приятный и открытый, отзывчивый, опытный доктор. Проводила мне осмотр, лечение кариеса и проф. чистку полости рта. Уютная обстановка в клинике, уважительное отношение к пациентам - все нравится. Ну и качество услуг, конечно. Все ценам соответствует, все по делу, останетесь довольны. В других местах такого пока не встречала. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Хочу от души поблагодарить клинику «AGF» и ее сотрудников Уразбахтина Ильгама Ирековича и Надежду Сергеевну Кузнецову за большой профессионализм и ответственность в лечении пациентов. Спасибо вам за здоровье моей челюсти и зубов. Эти люди справляются с трудными задачами в своей работе, качество их лечения заслуживает высших похвал. В целом отличная клиника европейского уровня, с современным оборудованием, красивым ремонтом, приятным обслуживающим персоналом. С удовольствием рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр AG FABER (АГ ФАБЕР) (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр AG FABER (АГ ФАБЕР) .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок