2 отзыва о стоматологии 32 ЖЕМЧУЖИНЫ ул. Достоевского, д. 102 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 32 ЖЕМЧУЖИНЫ ул. Достоевского, д. 102

Адрес: ул. Достоевского, д. 102, район Кировский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике 32 ЖЕМЧУЖИНЫ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, мне все понравилось. Хочу сказать что Баканина Вероника Вальеревна профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек, все рассказала и показала. Вылечила зуб без боли и на высшем уровне. Рекомендую)
31 января 2014 г.
На лечение зубов приходила к ним года два назад. У меня к тому времени был уже богатый опыт лечения в хозрасчетных поликлиниках, поэтому я была готова к материальной стороне вопроса. Но даже несмотря на это, мне выставили счет на такую сумму, что я этого просто не ожидала. Я все конечно понимаю, что зуб сложный, для его лечения потребовалось несколько посещений, но обошелся он мне почти во всю мою месячную зарплату. Радует хоть то, что стоит до сих пор и не беспокоит. Отношение очень хорошее. Тепло встретили и очень много уделяли внимания. Хотя за такую стоимость глупо наверно, было бы думать о плохом приеме. После этого моя дочь приходила к ним на установку брекетов. На приеме была у доктора Альфии. Работа оказалась хоть и сложной, но результат просто удивительный. Теперь у нее по-настоящему голливудская улыбка.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология 32 ЖЕМЧУЖИНЫ (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология 32 ЖЕМЧУЖИНЫ .