4 отзыва о стоматологии МАСТЕР ЗТЛ ул. Энгельса, д. 13 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАСТЕР ЗТЛ ул. Энгельса, д. 13

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1033 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Энгельса, д. 13, район Кировский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕР ЗТЛ (4)

Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1033 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Попал сюда по совету друзей, теперь не представляю что зубы можно лечить где то в другом месте. Делают очень хорошо, страх к походу к стоматологу улетучился, цены адекватные, а за такое качество просто подарок. Единственный минус, запись может быть на 3-4 недели вперёд, так что лучше записываться заранее. Рекомендую однозначно.
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Ягафаров Н. Ф. отлично и плотно установил коронку. И, главное, самые красивые виниры! Смотрятся очень естественно и ухоженно! Никакого кафельного эффекта, которого боялась. Только красивая белозубая улыбка. Его работу потом даже в другой клинике очень хвалили.
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинику "Мастер ЗТЛ" на Энгельса, 13 приезжаю из Нефтекамска, имплантанты ставил врач Роберт Маратович. Врач все подробно рассказывает, делает снимки и все объясняет, что, где надо вылечить, где необходимо поставить имплантанты. В январе сделал операцию, все прошло отлично, все сразу прижилось, очень боялась, но Роберт Маратович перед операцией успокоил, сказал, что это вовсе не больно, и так и случилось, ничего не почувствовала, хотя операция была не простая. В этой клинике я ещё прошла лечение всех зубов, пришлось конечно не раз приехать, но это того стоило. Врач Гиниятуллина Алина Дамировна все подробно рассказала, что нужно ещё сделать, какие зубы необходимо вылечить, очень приятный врач, грамотный и внимательная. Хотелось бы отметить весь персонал клиники - все дружелюбные, улыбчивые все подробно рассказывают, и, что самое главное, не разводят на деньги. Большое спасибо за все.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 февраля 2014 г.
Я покупала на сайте купон на профессиональную чистку зубов для мужа. Я вначале даже не поняла, о какой стоматологической поликлинике вообще идет речь, потому что на сайте стоит название Da Vinci. Доктор очень пунктуален. Принял ровно в назначенное время. Все прошло безболезненно, только когда я делала себе чистку зубов, то замечала, что зубы становились пусть не намного, но белее, а у него они какие были, такими и остались. Еще осмотрели рот и рассказали, какими зубами нужно будет заняться.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАСТЕР ЗТЛ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАСТЕР ЗТЛ .