7 отзывов о стоматологии СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР на Максима Рыльского — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР на Максима Рыльского

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 760 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Максима Рыльского, д. 9, район Октябрьский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (3472)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР (7)

на Максима Рыльского
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 760 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии лечатся вся наша семья. Начали ходить почти с открытия кабинета на Рыльского, Вахитова Аниса Тимирьяновна врач от бога, золотые руки, спасала не раз мои зубы, дети мои только у нее и хотят лечиться. Спасибо вам огромное от всей души, не спешите пока на пенсию.) ) ) Так же спасибо администраторам, всегда доброжелательно встречают, с улыбкой, успокаивают. Цены наверное даже самые низкие по городу. Но несмотря на это, все качественно. Кабинет всегда чистый, за стерильность инструментов даже не сомневаемся. Желаю вам процветания, и побольше хороших пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология, вылечили несколько зубов быстро, качественно, безболезненно. Доверяю врачам и буду ходить только к ним. Разрушенный полностью зуб восстановили так, что будто там и был всегда, спасибо, доволен.
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология рядом с домом. Комфортная обстановка, вежливый персонал, приемлемые цены. Есть акции на профилактический прием. Лечусь у Натальи Константиновны, очень грамотный специалист. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечимся у доктора Вахитовой А.Т. всей семьей с 2011 года. Всем доволен, замечательный доктор и клиника, цены бюджетные, рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Посетила стоматологию "Семейный доктор", заранее по отзывам выбрала врача Гриценко Н. К. После тщательного осмотра, Наталья Константинова предложила варианты лечения и озвучила цены. Лечение было безболезненное, врач комментировал свои действия, всё делала аккуратно и бережно. В целом всё понравилось: хороший персонал, быстрое обслуживание. Записалась на дальнейшее лечение.
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна лечением. Быстро обслуживают. Вежливое обращение. Дружный колектив. Вежливый персонал. Рекомендую.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 февраля 2014 г.
Один раз пришла к ним на лечение, и теперь осталась у них постоянно. Лечат быстро и качественно. Первый раз отправили делать рентгеновский снимок, после чего сразу же меня приняли (я была без записи). Народа в этот момент тоже не было. После лечения даже дали мне скидку на 5%. Я посоветовала обратиться туда своей сестре. Она сказала, что от меня, и мне еще перечислили на нее бонусы. Сестра приходила по записи, но не смотря на это ей пришлось немножко подождать. Приняли хорошо. Доктор во время лечения постоянно подбадривала и успокаивала. Поликлиника очень достойная. Оснащена хорошим современным оборудованием. Для лечения используются качественные медицинские материалы. Помимо скидки, которую они предлагают каждому пациенту, они еще зато проводят различные акции со скидками, на которых можно не плохо сэкономить. Когда я первый раз к ним приходила, мне подарили 200 бонусных рублей на следующий визит.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологий СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР на Максима Рыльского (31)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР на Максима Рыльского.
    Показать ещё