5 отзывов о стоматологии ТАБИБ БЭБИ на ул. 50 лет СССР — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТАБИБ БЭБИ на ул. 50 лет СССР

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1122 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. 50 лет СССР, д. 50, район Октябрьский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн: 10:00 - 20:00
Вт - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
взрослые
+7 (3472)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике ТАБИБ БЭБИ (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1122 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
30 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Сначала позвонил по телефону, спросил про имплантацию, по телефону мне все очень хорошо и понятно объяснили (разжевали даже я бы сказал). Я кучу вопросов задавал, на все ответили. Для полной картины я записался на консультацию. На консультации уже доктор сделал снимок и все по пунктам рассказал. Дали рекомендации что как, как все будет, какие есть скидки, что еще надо, какие могут быть последствия. Лечение буду проходить тут!
Подтвержден по номеру телефона
11 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
В 2017 г. по рекомендации родственников обратился в стоматологию "Табиб", с тех пор лечение зубов целиком и полностью доверил Кагировой Э. З. Так как по результату "состояние полости рта" можно разделить на "до" и "после" обращения в клинику: хочется поблагодарить "своего" врача за профессионализм! Она очень грамотный молодой специалист, при общении с ней чувствуется современный подход к делу в каждом ее предложении! Нравится все (!) - отношение к клиенту, грамотное консультирование, высокий профессионализм специалистов, гибкая экономическая политика (рассрочка), разнообразие материалов, качество выполненных работ, красота и эстетика! И немаловажным моментом является, что все это без боли и слез, которые наворачивались от одной мысли о лечении зубов. Огромная благодарность за работу и профессиональный подход!
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Кагирова Э. З. врач очень вежливая, компетентная, все объясняет подробно. Попала к ней с очень острой болью, зуб сильно опух, думала, точно надо удалить. Доктор сделала снимок и сохранила мой зуб, ещё нарастила, и сейчас не отличишь от своего родного зуба. По снимку ещё сказала, какие зубы требуют лечения. В следующий раз обязательно приду именно к ней. Сейчас очень много клиник и специалистов, и найти хорошего - большая удача!
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2015 г.
А мне больше Плотников Михаил Владимирович понравился:-) Обоятельный молодой человек, делал мне редакцию зуба, "маленькая" операция на зуб все качественно! Я результатом довольна)))
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2015 г.
Если выбирать между хирургами, то только Якупов Марсель Вадимович. Это отличный молодой специалист. Я обратилась к нему глубокой ночью, были адские боли. Оказалось что зуб мудрости лезет. Удалил отлично. А потом удалила оставшиеся 3 зуба мудрости. Делает быстро и совсем не больно. После удаления приглашал на постоянные осмотры, звонил и интересовался моим самочувствием. Всем советую)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Инновационная стоматология ТАБИБ БЭБИ на ул. 50 лет СССР (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Инновационная стоматология ТАБИБ БЭБИ на ул. 50 лет СССР.