27 отзывов о стоматологии 32 КАРАТА на Октября — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 32 КАРАТА на Октября

4.86/5
Рейтинг: 4.86
Отзывов: 27
Положительных: 26
Отрицательных: 1
Последний: 113 дн. назад
Читать 27 отзывов
Адрес: пр-т Октября, д. 21, корп. 3, район Советский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике 32 КАРАТА (27)

Написать отзыв
Клиника
4.86/5
Рейтинг: 4.85
Отзывов: 27
Положительных: 26
Отрицательных: 1
Последний: 113 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 января
1 2 3 4 5
Я посетил стоматологию “32 карата” для установки зубных имплантов и попал к замечательному хирургу - Зарипову Нурсултану Юлдашовичу. С самого начала консультации он проявил профессионализм и внимательность к моим проблемам и пожеланиям. Процесс операции прошел быстро и безболезненно, благодаря умелым рукам доктора и его опыту. После операции я чувствовал себя хорошо и без каких-либо осложнений. Сейчас, спустя некоторое время после имплантации, я могу с уверенностью сказать, что работа Нурсултана Юлдашовича выполнена на высоком уровне. Мои новые зубы прекрасно вписались в зубной ряд и выглядят абсолютно естественно. Я очень благодарен доктору Зарипову за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Могу с уверенностью рекомендовать его как высококвалифицированного специалиста в области имплантологии.
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Удобная геопозиция, в кабинетах чистота, новое оборудовпние. Записался по рекомендации к Ильнуру Талгатовичу на установку имплантов и не пожалел. Работа выполнена качестаенно и быстро.
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась данная клиника. Вставляю здесь имплант. Работа ведется на высшем уровне. Всем рекомендую данную клинику.
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромное "БЛАГОДАРЮ" доктору Муратову Ильнуру Талгатовичу за профессионализм, ответственность, понимание и терпение. В связи со сложностью моих зубов и найдя приемлемый вариант, Ильнур Талгатович благополучно установил имплант. Также приятно, что стоматологические услуги предоставлены из качественных материалов и по приемлемым ценам. Прошла лечение в клинике "32 карата" впервые и осталась очень довольна. Крепкого здоровья Вам, вашим близким и коллегам!
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Фархутдиновой Алие Риязовне за высокий профессионализм, внимательность и терпение. Рада, что попала на лечение именно к ней. Чувствовала себя комфортно на протяжении всего лечения: Алия Риязовна все комментировала, объясняла и спрашивала о самочувствии, все было безболезненно. В данной клинике все чисто и стерильно, оборудование современное. Администратор тоже вежливая девушка, всегда старалась подобрать подходящее время, так как приходила я раз 6 . В итоге вылечила 7 зубов. Теперь буду ходить только в вашу клинику и советовать всем знакомым )
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у Алии Риязовны, делала чистку зубов. Приёмом осталась довольна. Все прошло быстро и и минимум неприятных ощущений. Врач очень чуткий и внимательный. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое Динару Инвировичу удаление прошло быстро качественно безболезненно, отношение супер, еще большое спасибо на ресепшене девушке, очень хорошая
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень боюсь лечит зубы, но когда не было варианта терпеть, нашла эту клинику. В начале я пошла на консультацию и попала к чудо доктору - Муратову И.Т., никогда в жизни не чувствовала себя так спокойно в кресле стоматолога. Мне провели удаление, лечение кариеса, чистку зубов. Прошло более 7 лет с тех пор, после этого я посещала и другие клиники (т.к. не живу более в Уфе), но только в профилактических целях, т.к. никаких проблем с установленными пломбами и в принципе с зубами нет. Некоторые клиники мне предлагали установить коронки на зубы, которые лечил Ильнур Талгатович, якобы это нужно...вот это развод на деньги ребята. Посещая 32 карата, я ни разу не столкнулась с навязыванием ненужных услуг. Всем своим знакомым, в Уфе, рекомендую именно Муратова И.Т. Врач с большой буквы и очень отзывчивый человек. Желаю процветания и успехов Вам!
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Специалисты, персонал,отношение к клиентам. Все понравилось после первого посещения,получил подробную бесплатную консультацию, снимок. Доктор Муратов Ильнур Талгатович рассказал все сложности, которые могут возникнуть при протезировании, но обнадежил, что все решаемо, если подобрать подходящие импланты. В другой клинике мне отказали в установке имплантов.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Устанавливала имплант у Бакаева Динара. Отличный стоматолог! Сделал все качественно и аккуратно. Вежливые и приветливые сотрудники! Клиника чистая и комфортная!
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Всё супер. Быстро,качественно,удобно что находится рядом стоматология. Спасибо Ильнуру Талгатовичу. в других клиниках с моим проблемным зубом не хотели связываться,всё предлагали сначала поставить брекеты ,только потом имплант (не предлагая альтернативу ).брекеты для меня это слишком дорого .ведь надо сначала оплатить кучу денег на них ,а потом на имплант. Ильнур Талгатович быстро решил мою проблему и без брекетов !
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось. Записался к конкретному врачу, ближе к дате посещения выскочила простуда на губах, позвонил, предупредил, попросил перенести запись, так как знаю, что лечить с болячкой не будут. Пришел по записи, в итоге там другой врач. Сделали снимок, серьезные проблемы с зубами, было небольшое шоу с показом проблем на мониторе. Потом позвали хирурга, он очень пространственно что-то объяснял, сказал лечить 2 года и нужно 500 или 600 т.р. Ожидал, хоть какую-то мини инструкцию на бумажке, или чуть более четкое объяснение. Итог: ожидал конкретного врача - не получил. План лечения на словах, много про имплантанты и ничего толком по делу. Хотел начать лечить, но как то расхотел. Проблем и так полон рот, а тут ещё и как то так. Вот. Не понравилось, больше не пойду туда, все как то сумбурно и не организованно. 650 руб. на снимок потратил, хотя о чем я, мне ж ещё 599350 руб. осталось. )))
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасные доктора, хорошее лечение. Прихожу в эту стоматологию не первый раз, рекомендую стоматолога Гарипову Эльзу Рамилевну, лечение на высшем уровне, каждое действие озвучивает, очень внимательно относится к пациенту, несколько раз лечил кариес, проводил чистку зубов, лечение абсолютно безболезненное и качественное. Цены не дорогие, средние. Стоматология удобно расположена, не сложно найти, внутри всё чисто, уютно. Рекомендую эту стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Вчера лечила кариес у Алии Риязовны. Все прошло очень безболезненно и комфортно. Девушка была очень вежлива и внимательна.
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Ильнуру Талгатовичу за быструю и безбллезненную установку имплантов. В клинике работают дружелюбные и отзывчивые сотрудники
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в клинику к специалисту по имплантации Зарипову Нурсултану Юлдашовичу. Врач все доступно обьяснил, ответил на все вопросы. Установка импланта прошла быстро и безболезненно. Обязательно приду еще. Очень понравилось отношение всего персонала. Минусов не увидела
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходим всей семьей в эту клинику много лет. Считаю, Муратова Ильнура Талгатовича лучшим стоматологом, безоговорочно доверяю ему и свою улыбку, и зубы своего ребенка. Хорошее оборудование, комфорт во всем, доброжелательный грамотный персонал. Вчера была на профессиональной чистке - сделали просто идеально, быстро и безболезненно!!! Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Были на приёме 1-ый раз. Ильнур и Нурсултан сразу определили план работ по восстановлению жевательной функции запущенных зубов. До них были в 2ух клиниках. Но здесь просто и доступно объяснили тактику лечения. Методы самые современные. Материал предложили не металлокерамику, а металл(цирконий) . Оборудование современное. Внушает доверие. Согласились на имплантацию.
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла сюда из раскрученной и очень дорогой клиники с ужасными болями. Терапевт Гареева Алсу Рафитовна сразу поставила правильный диагноз и приступила к лечению. Случай оказался серьёзный и требует длительного лечения. Хочу остаться у этого специалиста-Профессионала с большой буквы.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Была 2 раза на приеме у Алсу Рафитовны. Выпала пломба, срочно искала врача, нашла через 2ГИС, записалась и не прогадала. Все очень быстро исправили. Второй раз поставили пломбу на втором зубе снаружи и пломбы даже не видно), спасибо за работу
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику по рекомендации нескольких знакомых. Проблем с зубами много, необходимо лечение и удаление/имплантация нескольких зубов. На данный момент провела комплексную гигиену полости рта и вылечила кариес 3-х передних зубов у Гареевой Алсу Рафитовны. Врач - профессионал своего дела, все манипуляции проводит аккуратно, безболезненно. Результатом я довольна. Также удалила зуб у Бакаева Динара Инвировича. Очень боялась, так как до этого не удаляла зубы. Но все прошло быстро и совсем не больно. Врачи совместно проконсультировали меня по КТ о дальнейших этапах лечения. Меня все устраивает: сама клиника, стоимость услуг, профессионализм врачей. Дальнейшее лечение буду продолжать здесь.
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Клинику порекомендовали знакомые. Лечила зуб у Алии Риязовны, все сделала грамотно и профессионально. Лечение прошло с комфортом и без боли. Зуб был сложный, поэтому ценник соответствующий. Понравилось, что можно сделать снимок, не во всех частных клиниках есть такая возможность. Девочки -администраторы очень вежливые.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Был на приёме у врача терапевта Фархутдиновой Алии Риязовны. Что хотелось бы отметить: 1. Чувствуется опыт врача. Все процедуры выполняет уверенно и спокойно. 2. Впервые мне при лечении установили в полость рта коффердам. Голубая резиновая подложка. Совсем другие чувства, ничего не падает в полость рта. 3. Врач восстановил анатомию зуба, до этого в другой клинике мне поставили пломбу, как лепешку. Сейчас, когда чищу зубы обращаю внимание на этот некрасивый зуб. Хоть и неприятная процедура анестезия, но уже решил, что переделаю его. 4. Цена очень даже приемлемая. Нет никаких менеджеров и разводил. Рекомендую врача и клинику однозначно!
Отзыв получен после приема
13 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Нашел доктора Ильнура Талгатовича в интернете, читал о нем отзывы. Записался на прием. На приеме мне понравилось как доктор себя подал, как показал свое знание в имплантологии. Устроила цена. И я решил пройти лечение у него. Он рассказал какие будут этапы, какая будет реакция организма, что нужно делать. Пока что все идет как должно, приживается отлично. Все устраивает. Девушки на рецепшен отличные, вежливые, прием пунктуальный всегда, соблюдают чистоту с помещениях.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была один раз, потому что рядом с домом срочно нужно было вырвать зуб. В целом компетентность мед персонала не вызывает сомнений
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники "32 карата". В это нелегкое время огромное человеческое спасибо, что не повышаете цены. Цена вопроса и качества в лечении зубов всегда самая актуальная. Цены в данной клинике более чем гуманные, а качество самое лучшее. Специалисты все высокой квалификации. С момента записи и до получения необходимого лечения все проходит оперативно, вежливо, доброжелательно. В любой непонятной ситуации обязательно найдется оптимальное решение и в самых запущенных случаях, и для любого "кармана" найдется вариант. Всем моим близким и друзьям советую только эту клинику. Лично я по акции "черная пятница" по смешной цене поставила импланты (10 тыс. под ключ). И еще один, не менее приятный, бонус, от суммы лечения возвращают кэшбэк 5%.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники, особенно Гареева Алсу Рафитовне и Султанову Ильфату Руслановичу: за хорошую проделанную работу, индивидуальный подход, сопереживание искреннее за пациента, за отличную качественную работу без боли. Дай Всевышний процветания, благополучия и здоровья, каждому члену команды "32 карата" Вы лучшие, так держать!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв