22 отзыва о стоматологии ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ на Кирова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ на Кирова

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 22
Положительных: 21
Отрицательных: 1
Последний: 384 дн. назад
Читать 22 отзыва
Адрес: ул. Кирова, д. 103, район Советский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 20:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ (22)

на Кирова
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 22
Положительных: 21
Отрицательных: 1
Последний: 384 дн. назад
4.8/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаление зуба,установка имплантата всё на высшим профессиональном уровне.Огромное спасибо Ильнуру Халиловичу за такую работу!
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Благодарю докторов Центра семейной стоматологии на ул. Кирова Эдгара Айнуровича за подробнейшую консультацию ( обращалась в декабре 2022), по результатам консультации решила начать с комплексной чистки у гигиениста Аделины Руслановны Галимовой- внимательно , тщательно, безболезненно проведена чистка, удалены зубные камни, тут же сделаны фото и показаны на компъютере- это отлично! Настоящие Профессионалы ! Успеха во всём!
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратился в эту клинику впервые, с острой болью на зуб мудрости. Расположение зуба было не простое, по сложности 8 из 10. Попал на приём к Фахретдинову Эдгару Айнуровичу, грамотная консультация, снимок, фото, подробный план лечения проблемных зубов. Главное Эдгар Айнурович и ассистент максимально быстро и безболезненно удалили зуб мудрости. Хочу выразить благодарность всему коллективу Центра Семейной Стоматологии и поздравить с прошедшим, на неделе, Днём Стоматолога
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на консультации у терапевта Алисы Владиславовны. Спасибо за внимательное отношение. Доктор провёл диагностику, очень подробно все рассказал по дальнейшему плану лечения. Непременно в дальнейшем буду обращаться именно в эту клинику. Большое спасибо доктору и персоналу. Очень приятно, что здесь все вежливые, приветливые и улыбчивые.
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология! Вежливый и приветливый персонал, все улыбаются! Очень благодарна Ильнуру Халиловичу за профессионализм, умение находить подход даже к таким пациентам, у кого был негативный опыт. Удалили верхний зуб мудрости. Ильнур Халилович все заранее подробно объяснил, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Очень довольна результатом. Спасибо! Успехов и процветания клинике!
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология! Вежливый персонал, встречают и провожают с улыбкой! Ходили к десткому стоматологу, Имельбаева Янгузель Саматовна быстро нашла подход к ребенку (были впервые), остальись очень довольны результатом! Спасибо за профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось на приеме у хирурга Давлетгараева Ильнура Халиловича. Доктор подробно рассказал о каждом моем зубе, составил план лечения и ответил на все мои вопросы. Планирую дальнейшее лечение у Ильнура Халиловича. Также хочу отметить качество сервиса клиники: девушки администраторы предложили напитки и были очень приветливы, клиника оснащенная и светлая
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Врача Мамбетову Эльмиру Факиловну наша семья нашла в экстренной ситуации, она спасла пару зубов племяннице. Теперь это мой любимый врач, всё объяснит, задаст вопросы, даст рекомендации. Удивляюсь их совместной работе с медсестрой, понимают друг друга с полу слова и работают слаженно, как и вся стоматология. Еще по рекомендации была у врача Вяткина Сергея на удалении нерва, было страшно, но все прошло хорошо, без осложнений, и боль прошла быстрее, чем ожидалось. В своей прошлой клинике я бы на это точно не решилась! Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Одна из лучших стоматологий! Мои дети умудряются уснуть во время лечения, мне удаляли зуб мудрости, все прошло великолепно, заросло за пару дней. Всегда приветливый персонал на ресепшне и очень чисто везде.
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
В любой стоматологии всегда принимают больных с болью. Просто из человеческих побуждений. В этой клинике нам не захотели хотя бы посмотреть 2-х летнего ребёнка, потому что нет записи. Боль экстренная, и всегда есть 5 минут между пациентами. Вечером трудно найти доктора детям, это не секрет. С таким отношением к ребёнку нечего работать в подобном месте. Никому не рекомендую данную клинику. Отвратительно до возмущения.
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника и Персонал! Пришли с дочкой(6лет),с зубной болью. Начну с того, что на ресепшене нас встретила девушка с шариками и обращалась по имени, было очень приятно. Предложили чай кофе пока оформлялись. Удаляли зуб, делали анестезию(укол), да так шустро и ловко, что дочка даже не заметила. Мы попали к доктору Мурзагалиевой Олесе Ильфатовне, хочу выразить благодарность за чуткость и профессионализм. Мне понравилось, что она умеет находить контакт с ребёнком. В общем рекомендую и клинику и доктора!
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Недавно делал гигиену полости рта у врача Ефимовой Алисы Владиславовны. Обычно не самая приятная процедура прошла комфортно и безболезненно. После лечения получил пару простых советов об уходе за зубами, о которых прежде и не задумывался. Спасибо! В ЦСС все как обычно на высоком уровне
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации у Мамбетовой Эльмиры Факиловны. Отличный доктор, прием был приятный, четкая работа, подробно были обьяснены проблемы, понятно изложен план лечения. В клинике чисто, приветливый персонал.
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Уже несколько лет лечим зубы детей и свои только здесь, у Мамбетовой Эльмиры Факиловны, когда дети были маленькие, только она смогла найти к ним подход, только у нее на приеме они спокойно открывали рот и давали лечить, никаких истерик, ни каких слез, Эльмира Факиловна лечит зубы, используя микроскоп, она потрясающий специалист, все объяснит, расскажет, пока ждем ребенка, можно выпить кофе, чай, обстановка отличная
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаемся в клинике около 3-х лет.очень благодарна врачам и всему персоналу .всегда слаженная,профессионально выполненная работа.особенно благодарна анестезиологу Марданову Адилю Зиннуровичу и хирургу Фахритдинову Эдгару Айнуровичу за сложную работу по удалению зубов мудрости-все прошло на «ура»!!!и отдельное спасибо Мамбетовой Эльмире Факиловне!
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, приветливый и добрый персонал, очень уютно, спокойно и профессионально. Была на консультации у доктора (терапевта) Азалии Ф. отличный врач, всё рассказала, расписала, сказала дальнейший план лечения. Всё понятно, особый подход к каждому пациенту. Очень довольна посещением, этой стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Приветливый персонал. Чистота, обслуживание на высшем уровне (но надо понимать, что качество соответствует цене). Обслуживаюсь у доктора (ортопеда) Зариповой Юлии Шамилевны, отличный врач с высоким профессиональным уровнем. Обратилась в клинику Семейная стоматология потому, что искала именно вышеназванного специалиста, исходя из отзывов друзей. Из-за проблемы со стираемостью зубов понадобились категоричные меры. Закрыть все зубы. Установка виниров (коронок) прошла абсолютно комфортно и безболезненно. Работают в паре с медсестрой Валерией, как «роботы», четко и отлажено. Практически без слов понимают друг друга. Надеюсь нареканий в «эксплуатации» не будет). Спасибо за Вашу работу!
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность Вяткину Сергею Владимировичу за мои здоровые зубы и отсутствие проблем после лечения! Также хочу отдельно отметить вежливость администраторов центра, очень приятный персонал, достойно выполняет свою работу.
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность Холмогорову Эдуарду Андреевичу и Вяткину Сергею Владимировичу за быстрое и комфортное лечение зуба, накладка на "Cerec". Профессиональные ребята в своей сфере. Благодарю Ефимову Алису Владиславовну за профессиональное отношение. Благодарю весь персонал "Центра семейной стоматологии" на Кирова, 103, и пр. Октября, 63. Так держать, только вперёд - к мечтам, победам и здоровым улыбкам!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Всей семьей посещаем "Центр семейной стоматологии", мы их безгранично любим и безмерно благодарны за заботу о нашем здоровье! Эльмира Факиловна - врач по призванию! Вчера вечером обратились с острой болью у ребёнка (6 лет), ее окружили таким вниманием и заботой, отвлекли от боли, которая так сильно мучила, что она и не заметила, как ей удалили зуб (а до этого приема даже в кресло отказывалась сама садиться). По дороге домой дочь сказала, что это самый лучший врач, которого она знает, теперь она только к ней! Огромное спасибо.
3 февраля 2015 г.
А мы обратились в данную клинику по поводу лечения зубов у маленького сына (тогда еще 3 года было). Нам очень понравилось и обслуживание, и оснащение современным оборудованием, а самое главное, высоким профессионализмом врачей (Мусиной Элины и Газизовой Лейсан). Для детей специально оборудован кабинет, ярко раскрашены стены, есть игрушки, на большой плазме крутят мультики, т.е. ребенку дают отвлечься, разговаривают и играют с ним. Уважаемые врачи, спасибо вам за ваше терпение и за, то, что помогаете нашим детям быть здоровыми! Родители, при выборе стоматологии, не сомневайтесь, вам и вашим деткам очень понравится!
18 октября 2017 г.
Спасибо Вам, за искренние слова.Для нас крайне важна обратная связь, особенно при лечении маленьких пациентов. Пусть этот опыт навсегда останется приятным воспоминанием! Ждем Вас на регулярные профилактические осмотры!
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2014 г.
Образовалась у меня дырочка в зубе. Тут же не вызывало у меня ни каких сомнений. Сразу поняла, что нужно идти к зубному, но все откладывала визит. Очень скоро зуб дал знать нестерпимой болью, крутилась в кровати как собачка, не могла заснуть этими мучительными ночами. По совету знакомых подружек обратилась в Клинику семейной стоматологии. Там выяснилось, что зуб поражен намного серьезней, чем казалось бы. Пришлось удалять нерв и ставить временную пломбу с лекарством. Хорошо что зуб мне вылечили. Конечным результатом я очень довольна. Огромную благодарность выражаю Гриценк Наталье. Замечательный и высококвалифицированный специалист. Благодаря врачу вся процедура прошла без боли и мучений. Теперь поход к стоматологу - только в радость! Не думала что в стоматологиях настолько безболезнено лечат зубы на данный момент. Огромное спасибо. Теперь буду лечить зубы только у вас! А так же дорогие пациенты советую и вам.
18 октября 2017 г.
Виктория, спасибо Вам , что так тепло и подробно описали лечение у нас. Рады, что смогли Вас порадовать ценой. Также, благодарим Ваших подружек за рекомендацию. Это очень важно для нас.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ на Кирова (32)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ на Кирова.
    Показать ещё