8 отзывов о стоматологии МЕДЕНТАСТАР ул. Космонавтов, д. 18 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДЕНТАСТАР ул. Космонавтов, д. 18

2.72/5
Рейтинг: 2.72
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 1005 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Космонавтов, д. 18, район Орджоникидзевский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДЕНТАСТАР (8)

Рейтинг: 2.715
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 1005 дн. назад
2.72/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Водила сегодня дочь 1.5 лет на чистку налёта пристли. Врач не смогла ничего сделать кроме 5секундного осмотра полости рта так как дочь не далась, на выходе нам подарили дешманскую барби с лысой головой, порванными плечами и некрутящимися ногами и впаяли ценник 400 р за эти 5 сек. Без предупреждения сколько что стоит и согласия на такие цены. Осмотр обычно происходит бесплатно у новых клиентов. Информация о том, как ухаживать за зубками итак известна. Никому не рекомендую это место. Потеря времени и денег. Всем знакомым нуждающимся в детской стоматологии буду сообщать, чтобы сюда точно не ходили. С вашей стороны никаких затрат не было, никакого понимания, за что я заплатила 400 рублей у меня нет. Осмотр длился 5 секунд. Это не качественная работа и отказ делать чистку.если бы дочь не плакала, я бы выяснила все это на месте. А теперь в ответ на ваши "понимания" ждите проверок.
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Просил записать меня на прием к ортодонту. Неадекватная женщина взяла трубку 07.07.2021 в 15:45, слова не дала сказать, протараторила что все руководство в отпуске и она вообще ничего не знает и положила трубку. Спасибо, что заранее отговорили от визита в клинику.
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Не советую обращаться к Чербаевой Е.А. У меня кариес, врач начала сверлить, но видя резкую боль, сделала местный наркоз. Боль совсем не исчезла и при сверлении врач спросила -"Терпимо?", ну вообщем запломбировала. Потом этот зуб болит уже неделю, такая ноющая боль, но не могу ни пить ни есть как холодное, так и горячее. Вообщем, залатала как дырку в асфальте, хотя видела, что открытый нерв. До этого мне был сигнал, но я не придал этому значения. Передо мной к Чербаевой пришел преподаватель из УГНТУ и жаловался, что не мог спать всю ночь после лечения зуба у этого же врача. Вообщем так, сейчас мне предлагают идти повторно к ней же, чтобы она сняла пломбу и зачистила канал зуба. Ну уж, нет, туда я больше никогда!
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Не соблюдается назначенное время приёма пациентов. Осталось неприятное впечатление. Приехал в клинику заблаговременно до назначенного времени. Врач почему-то начала приём другого пациента, и мне предложили подождать ещё час.
Отзыв получен после приема
9 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Получила подробную консультацию по интересующему вопросу. Доктор после осмотра рассказал все понятно, доступно, очень подробно. Ответил на все вопросы, дал рекомендации и рассказал, какие есть варианты решения моего случая. Осталась очень довольна. В клинике чисто, уютно. На ресепшене достаточно вежливо общаются, могут ответить на вопросы и полностью справляются со своими обязанностями. На прием я попала в назначенное время, ждать не пришлось.
Отзыв получен после приема
21 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Давно еще нужно было удаление зуба мудрости и мне посоветовали Вадима Вячеславовича Еремина. Очень хорошо прошло удаление! Как-то удаляла в другой клинике и приходила повторно, мне удаляли осколки. Тут же я вторично пришла, у меня уже все заживало! После была на консультации по протезированию у Ильдара, но тогда я забеременела, и не стали делать. Но консультация у него была очень хорошая. Все рассказал, и планирую пойти к нему, только время появится побольше свободного. А сейчас для дочери потребовалось лечение, по отзывам нашла Жанну Адиковну! Замечательный специалист. Все устраивает. Мы и чистку делали, и молочные зубы от кариеса уже лечили. Теперь на коренные зубы будем ходить.
Пользователь авторизован с помощью Vk
7 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Ходим всей семьей, спасибо врачам и персоналу за доброе и профессиональное отношение. Рекоммендую! Успехов!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 августа 2016 г.
Администратор Ульяна всегда встречает такой улыбкой, что понимаешь сразу-все будет хорошо, любую проблему чудесным образом устранят. Я сложный пациент, но никто ни разу не намекнул мне на это. Лечил меня замечательный доктор! Работает точно, красиво и, оказывается, отчаянный перфекционист! Ему и рассказывать не надо, что да как, он все сам видит и понимает-верный признак профессионализма! А еще интересный собеседник, творит «заговаривая зубы», и весь этот малоприятный процесс превращается в удовольствие общения. Помогала ему девушка с обаятельной улыбкой и нежными руками.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МЕДЕНТАСТАР (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МЕДЕНТАСТАР .
    Показать ещё