4 отзыва о стоматологии DELUX ул. Юрия Гагарина, д. 44/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DELUX ул. Юрия Гагарина, д. 44/1

Адрес: ул. Юрия Гагарина, д. 44/1, район Октябрьский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 11:00 - 17:00
взрослые
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DELUX (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
В виду отсутствия возможности протезирования зубов, по медицинским показаниям, пришлось только лечить то, что от них осталось. Не знаю сколько стоило бы это в других клиниках, не сравнивала. Знаю только одно, что буду ходить только в эту клинику. Лечила зубы почти полгода. И вот результат, голливудская улыбка. Шаяхмеов Ш. В. мастер своего дела. То, что он сотворил, верх мастерства. Золотые руки. Благодарю от всей души.
Пользователь авторизован с помощью Vk
16 марта 2015 г.
Я перестала боятся зубных врачей)) И это благодаря этой клинике. В начале беременности вздумалось раскрошиться зубу мудрости, справа снизу. Так как удалять можно было только месяце на пятом, пришлось ждать. Но в бесплатной и в двух платных (!) клиниках мне отказались его удалять на основании того, что рентген мне делать нельзя сейчас, а без него врачи к этому зубу даже не сунутся. А ведь операция далеко не дешевая. Но мне просто НАДО было его удалить, я уже не хотела тянуть. А ну как последствия ужасные будут! Позвонила в Делюкс. Очень любезная и приветливая девушка на рецепшн пригласила меня в клинику, к весьма замечательному врачу Павлову Владимиру Александровичу. Он рентген тоже отказался делать, но храбро сражался "почти вслепую" (без снимка-то) с зубом-паразитом, словно он был средневековым рыцарем, спасавшим принцессу (меня с:) из вражеского плена, со своей красавицей ассистенткой-"оруженосцем" (да, такие у меня ассоциации были с:). Кстати, вот еще показатель того, что врачи профессионалы своего дела - наличие ассистента. Сегодня опять ходила туда. Начал беспокоить запах изо рта, испугалась, что осложнения. Но в целом была спокойна, я знала, что "мой рыцарь" в белоснежном без единой складочки и пятнышка снова меня спасет :) На самом деле там не было ничего ужасного, просто забились остатки пищи, мне это все почистили и я снова спасена))) Впечатления от врача остались вообще весьма приятные. Я более чем уверенна, там все врачи профессионалы своего дела.
2 декабря 2014 г.
Был на приеме у хирурга и терапевта - все сделали качественно, пломбы на месте. Претензий нет. Возможно, не совсем удобное местоположение, но для жителей близлежащих районов вариант отличный. Правда, если хочется попасть на прием после работы, записываться лучше заранее.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Я несколько раз обращалась в стоматологическую поликлинику Делюкс, и всегда была и надеюсь, останусь довольной и дальше. Первый раз я к ним обращалась с кариесом и пульпитом. Мне все понравилось. Хорошая, спокойная обстановка, поликлиника уютная, чистая, светлая. Медицинский персонал вежливый и доброжелательный. Я за столько лет ни разу еще не пожалела, что пришла сюда. Сделали все просто замечательно. На приеме я была у Юлии Михайловны. На самом деле можно долго рассказывать про качество лечения и сервис обслуживания в той или иной поликлинике, но лучше всего обратиться самому и убедиться в этом на личном опыте. Сейчас довольно сложно найти клинику с более менее приемлемой стоимостью и хорошим качеством лечения, я уже не говорю про хорошее отношение. Это вообще сейчас, похоже, стало редкостью. Но самое удивительное, так это то, что я теперь не боюсь походов к стоматологам, и совершенно спокойно отношусь к лечению зубов. Клиника оснащена современным оборудованием. После этого я еще там была раза три, если я не ошибаюсь. Полгода тому назад у меня начал сильно болеть зуб. Я конечно же не раздумывая сразу же обратилась туда. Вообще, у меня была такая боль, да и зуб был не в самой лучшей форме, поэтому я была настроена на его удаление, но нет. Доктор сказала, что ничего удалять не нужно, так как зубик можно вылечить, и в дальнейшем он не будет доставлять ни каких проблем. За два визита к доктору я была избавлена от этого не приятного недуга. Мне все там прочистили и поставили пломбу. Еще мне здесь восстанавливали сломанный зуб. Больше всего мне понравилось то, что мне было предложено несколько различных вариантов на выбор с разным ценовым диапазоном. Сделали все быстро и качественно. В поликлинике есть свой рентген кабинет. Не нужно никуда бегать и искать, где же сделать снимок. Моя сестра сейчас стала тоже ходить в эту стоматологическую поликлинику. Первый раз она обратилась к ним, когда была беременная. Она когда обратилась в стоматологию при женской консультации. Там ей поставили несколько пломб, но не прошло и полгода, как проблемы с этими же зубами возникли вновь. При повторном обращении доктор ее не стала принимать. Пришлось обращаться в стоматологию по месту жительства, но там насчитали приличную стоимость, и это только за одно лечение. Плюс ко всему еще нужно было отдельно оплатить уколы, да и лечиться в этой клинике был не самый лучший вариант, потому что в одном кабинете лечат зубы пяти пациентам. Пришла в Делюкс, и проблему сразу же решили. Приятно иметь дело с профессионалами. Так же сюда два раза приходил мой муж. У него целая проблема с зубами, и ему пришлось обойти не одну поликлинику в нашем городе. Я решила с ним сходить в Делюкс. Пока все нормально и ничего не беспокоит. Больше всего мне нравится то, что они выполняют свою работу только по делу. То есть с чем пришел, то и вылечили. Они никогда не предложат различные не нужные услуги типа профессиональной чистки зубов, и тому подобного, как это не раз было в других стоматологиях.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология DELUX (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DELUX .