5 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ-ОФИС на Софьи Перовской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ-ОФИС на Софьи Перовской

3.75/5
Рейтинг: 3.75
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1010 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Софьи Перовской, д. 25, район Кировский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 12:00 - 18:00
взрослые ДМС
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ-ОФИС (5)

Написать отзыв
Клиника
3.75/5
Рейтинг: 3.75
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1010 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришли в детскую стоматологию с ребенком (4года). В первый день врач молодая девушка оказалась внимательной к ребенку, но некомпетентная как врач. Перенесла нас на следующий день к более опытному врачу. В следующий день второй врач снова делал рентген снимок т.к. два вчерашних снимка оказались плохими. Нас с мужем попросили выйти на время снимка (в отличии от вчерашнего дня когда мы остались в кабинете). Когда делали снимок ребенок вскрикнул. Муж обеспокоенно заглянул в дверную щель. Врач собирался делать 2й снимок, 4й за два дня. И состоялся примерно такой диалог: Врач: закройте дверь. Муж: это же мой ребенок 4летний, почему я не могу с ним находиться как вчера во время снимка? Врач: у нас такие правила при рентгене родителям нельзя быть рядом, вчерашняя девушка только закончила университет. А если вам не нравится, можете выбрать другую клинику, это не я к вам приехал а вы ко мне. Естественно после такого хамства мы уехали и никому НЕ рекомендуем эту детскую стоматологию. Нельзя так разговаривать с пациентами. Нельзя допускать врачей не знающих как лечить.
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Спасли меня от ужасной зубной боли. Все быстро и качественно. Ну почти качественно. С одним зубом работы было много, врач накосячил, долго исправляли, но возможно это просто не врачебная ошибка, а особенности роста и строения зубов. Если что-то будет снова, пойду к ним однозначно.
Отзыв получен после приема
19 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в стоматологию за консультацию по лечению одного зуба. Понравилось, что не содрали с меня кучу денег за лечение. Очень долго думали о разных вариантах лечения, но в итоге сказали, что проще мне его удалить, чем проводить дорогое лечение и не известно на сколько его хватит... Удаление прошло хорошо. Теперь буду обращаться сюда.
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Ляйсан Сибагатовна - профессионал своего дела, всё четко сначала осмотрела, обследовала, объяснила, делает всё аккуратно, постоянно интересуется самочувствием, чуткая, внимательная, дала полезные советы по уходу за зубами. Ассистент работает слаженно. Ожидал, что будет больно - оказалось всё спокойно и хорошо. Всем советую - не тяните с зубами, раз в полгода посещайте стоматолога.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 января 2014 г.
Мы всей семьей ходим на лечение в эту стоматологическую поликлинику. Я просто в восторге от таких специалистов, как Ахмадуллина Маргарита Ринатовна, Шаймарданов Тимур Наильевич. Лечат при помощи современных качественных методик, умеют найти мягкий подход к пациентам и выполняют свою работу безболезненно. По стоимости выходит не дорого, плюс ко всему еще делают 10% скидку. Я лечила много зубов у них, но в среднем мне каждый зуб обошелся в районе 1,5 тысячи рублей. Что вполне приемлемо. В поликлинике царит приятная и дружелюбная атмосфера. Все очень удобно продумано. Для каждого клиента предусмотрен отдельный шкаф, который закрывается на ключ. Делают все зубные работы различной сложности, в том числе делают имплантацию и устанавливают коронки. Одним словом после похода в эту стоматологию я поменяла свое негативное отношение к стоматологам и стоматологиям в целом. Мой муж ходил к ним на протезирование зубов. Он просто в восторге. Протезированием занимался сам директор этой поликлиники. Несмотря на свой молодой возраст, специалист опытный. Гарантию дают на 1 год. С тех пор прошло уже 4 года, но пока все нормально. Единственное, что мне не понравилось, так это их довольно хитро продуманная система при лечении зубов. Когда мне последний раз они ставили пломбу, сказали, что гарантия сохранится только в том случае, если я приду к ним на прием через полгода. Согласитесь, полгода помнить, когда последний раз была на приеме у стоматолога, не каждый сможет.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТАЛ-ОФИС на Софьи Перовской (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТАЛ-ОФИС на Софьи Перовской.