3 отзыва о стоматологии ИНМАР ул. Рихарда Зорге, д. 66/2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНМАР ул. Рихарда Зорге, д. 66/2

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1157 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Рихарда Зорге, д. 66/2, район Октябрьский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНМАР (3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1157 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень сильно боялся стоматологов, в связи с негативным опытом. По совету близких пошел в "Инмар", и моё отношение к стоматологии перевернулось! Все доброжелательные, приятная атмосфера внутри клиники, комфортно и уютно. Чувствуется профессионализм и усердие каждого. Понравилось: Местоположение, профессионализм, быстрое решение вопросов, комфорт и атмосфера.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Галеева Э. И. отличный врач! Самое приятное впечатление! Безболезненно, качественно, даёт хорошие рекомендации! Пойду ещё обязательно!
21 февраля 2014 г.
Не очень понравилась эта стоматологическая поликлиника хожу сюда часто как за полную стоимость, так и посчастливилось попасть по купону со скидкой с сайта биглион. Клиника изначально понравилась мне своим индивидуальным подходом. Здесь нет того, как во многих стоматологиях по конвейеру. Я вообще боюсь стоматологов и всего, что с этим связано, но благодаря им я перестала бояться лечить зубы. Теперь поняла, насколько это важно. Возможно, если бы я раньше не боялась бы, то сейчас не было столько пробоем с зубами. Цены здесь приемлемые, качество тоже ни разу не подводило. Относятся и лечат хорошо вне зависимости от того как пришел по скидке или нет. По акциям выходит вообще очень дешево. Медицинский персонал очень приветливый, уютная и спокойная обстановка. Есть комната для ожидающих своей очереди пациентов. На прием хожу к Ольге Валерьевне Кабановой. Впечатления остались самыми тёплыми и приятными. К ней же обращался мой муж, но уже без акции. Все, конечно, зависит от конкретного случая и степени запущенного состояния зубов, но зубик ему обошелся в 6 тысяч рублей.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ИНМАР (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИНМАР .