12 отзывов о стоматологии ТАБИБ БЭБИ ул. Российская, д. 45 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТАБИБ БЭБИ ул. Российская, д. 45

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 8
Отрицательных: 3
Последний: 1115 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Российская, д. 45, район Октябрьский
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн: 10:00 - 20:00
Вт - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
дети
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТАБИБ БЭБИ (12)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 8
Отрицательных: 3
Последний: 1115 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
9 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы с ребенком, 4 года у доктора Хатипова Рафиса Маратовича. Очень хороший доктор, ребенку настолько понравилось, что он до сих пор рассказывает всем, как здорово было в стоматологии. Пролечили очень хорошо, никаких претензий к качеству нет. В стоматологии очень чисто, уютно. Очень понравилась комната ожидания - самая настоящая игровая, с аниматором, которая занимается с детьми и играет с ними пока ждем приема. На прием мы попали в назначенное время и ждать пришлось только потому, что приехали раньше времени. Снимки сделали там же, во время приема и по снимкам доктор дал подробную информацию, да еще и в такой форме, что интересно слушать было даже ребенку. Очень довольна посещением стоматологии и рекомендовала ее всем знакомым.
Отзыв получен после приема
25 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо потрясающим врачам клиники, за их теплое отношение и качественную помощь. Лечили зубки с ребенком, 2,5 года, под наркозом. Анастазиолог провел со мной целую беседу, подробно все рассказал, успокоил. Позже врач тоже очень подробно и хорошо объяснил все, поддержал меня, успокоил. Все прошло очень хорошо. Ребенок хорошо перенес все манипуляции. Меня пригласили на повторный прием, осмотрели, дали рекомендации, удостоверились, что с нами все в порядке. Дали номер свой, что бы если у меня возникли вопросы я могла спросить. И всегда быстро и очень подробно объясняли все по телефону, совершенно спокойно, без негатива. Очень хорошее отношение в клинике и очень грамотные специалисты. Рекомендую с детьми обращаться именно сюда.
Отзыв получен после приема
15 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
У ребенка заболел зуб в вс! Искал клиники, которые смогли бы экстренно принять в выходной день. Нашел Табиб плюс. Оказалось, что у него был флюс, и пришлось удалить 2 молочных зуба. Сейчас все хорошо, все зажило, ходит в школу.
Отзыв получен после приема
19 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
У ребенка болел зуб, нам порекомендовали Табиб-бейби. Оказалась киста. Персонал всегда приветствует, быстро отвечают на телефонные звонки, записываемся на прием по телефону. Врачи включают мультики во время приема, так он отвлекается. Лечение проходит без боли, ребенок не боится идти на прием.
Отзыв получен после приема
20 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
С самого детства ходим в эту клинику. Сейчас выравниваем зубки. Поставили скобы пока что, потом еще будет лечение. Сами выбираем время, обычно после школы, иногда доктор назначает. У них есть игровая комната для еще маленьких. Хорошее лечение и отношение.
Отзыв получен после приема
27 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
В клинику ходила с внучкой. Все замечательно! Быстро, качественно. У Айгуль Фанзилевны хороший контакт с ребятишками. Не больно, сейчас все в порядке. Еще обратимся в клинику.
18 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Хорошая детская стоматология. Ходила и со старшей дочерью Викой, и с младшей, Эммой, тоже хожу. Старшая уже сама приезжает) Очень довольна. Рысаева Фарида Ягофаровна - очень знающий, вежливый специалист. Всегда помогала и консультировала нас по спорным вопросам. Очень благодарна. Моя дети не боятся врача. За что благодарю ее. Спасибо большое! Мы не доводим до серьезных проблем. Постоянно наблюдаемся. Летом опять к ней. Желаю Вам, Фарида Ягофаровна, всего самого доброго и хорошего! Спасибо!
4 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Познакомились мы с этой клиникой года 3 назад, когда обратились по совету знакомых со старшим сыном. На прошлой неделе побывали там и с младшей дочкой. Лечили зубки под наркозом. Мы не пожалели о том, что согласились! Да, был конечно страх. Но поверьте, куда лучше, чем ехать за 100 км с ребенком ночью с высокой температурой и опухшей щекой выдергивать больной зубик! (Так было со старшим). Дочери год и 11. Зубиков много надо было вылечить. Вылечили все за один прием по времени 2,5 часа. Доченька даже не поняла, что произошло.))) От наркоза отошли хорошо. Через час мы уже поели, а через 2 часа прыгали и скакали как обычно))). Врачи всё доступно обьяснили. Рассказали, что и как будет происходить. Рядом с ребенком во время всего лечения находится детский анестезиолог-реаниматолог. После пробуждения ребенка лечащий врач и анестезиолог наблюдает еще какое то время и отпускают домой.))) Дай бог им здоровья и побольше благодарных пациентов!
11 сентября 2014 г.
Не ходите к Якупову, садист, анестезию сделать не может, зуб мудрости 2 часа удалял и еще покалечил, теперь предстоит долгое лечение.
Пользователь авторизован с помощью Vk
12 июля 2014 г.
Моему возмущению нет предела. 05.07.2014 записались в первый раз в Табиб бэби на Российской 45 к Лопатиной Наталье Викторовне. Ребенку 5 лет. 10 минут заполняли бумаги, 10 минут ушло на снимок, 10 минут - на анестезию, через 15 минут после лечения выгнала нас с кресла, с замерзшим зубом сказав, что она не успевает принять другого пациента, хотя никто не пришел. И у нас оставалось 15 минут нашего времени. Ни временную пломбу, ни мышьяк ничего она нам не поставила. Амебная и медлительная врач. Жаловалась на нее начальству, ее только прикрывают. Надо бы с ней отдельно разобраться. Когда пришли второй раз после жалобы, сказали, что ребенок уже напуган и предложили нам наркоз и лечение на 40 тысяч. Так я и разбежалась выложить 40 штук. Если вы идете туда в первый раз, не вздумайте туда ходить к Лопатиной.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 января 2014 г.
Я приходила в эту стоматологическую поликлинику несколько раз. Сама при беременности, и пару раз со своими детьми. Раз со старшей дочерью. Ей тогда было около двух лет. Нам нужно было делать серебрение. Мы сначала обратились в детскую стоматологическую поликлинику по месту жительства, но она не давала открыть рот, и поэтому все доктора от нас отказались. Решили сюда обратиться. Здесь нас хорошо приняли, и доктор сумела найти с ней общий язык. Сделали все быстро. Она даже не успела понять, что вообще было. Персонал очень хорошо относится к клиентам - вежливое отношение, все подробно рассказывают и объясняют, дополнительно отвечают на вопросы родителей. Хорошо относятся к детям, даже если ребенок кричит, и не открывает рот, своих эмоций не показывают. Судя по записи, народа у них бывает много. Со вторым ребенком я была, когда ему необходимо было пройти медицинский осмотр в один год. Записались заранее. Приехали тоже пораньше. Чтобы ребенку не было скучно в ожидании очереди, его отвели в игровую комнату. Было все хорошо, но как только нас вызвали в кабинет, то все - начинались слезы и истерика. Доктор видно уже опытная в этих делах. Она быстро установила с ним контакт. Произвела осмотр зубов и профторировала их. После чего подарила нам тюбик детской зубной пасты. Также и я приходила к ним на осмотр при беременности. Все началось с того, что в поликлинике по месту жительства у меня обнаружили несколько зубов с кариесом. Пришла сюда - доктор тоже подтвердила кариес. Сколько бы вышло по стоимости сказать не могу, потому что только один укол анестезии для беременных у них стоит 800 рублей. Пошла в третью поликлинику - там мне поставили диагноз - фиссуры. Это когда зуб имеет углублённость по середине. Так что вот так.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2013 г.
После этой клиники попали в челюстно-лицевую хирургию 21 больницы.
24 декабря 2014 г.
А что случилось то? Из-за чего? Мы просто собираемся в эту стоматологию, расскажите подробнее?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Инновационная стоматология ТАБИБ БЭБИ (38)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Инновационная стоматология ТАБИБ БЭБИ .
    Показать ещё