7 отзывов о стоматологии СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР на Юрия Гагарина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР на Юрия Гагарина

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 57 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Юрия Гагарина, д. 5, район Октябрьский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (3472)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР (7)

на Юрия Гагарина
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 57 дн. назад
4.2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля
1 2 3 4 5
Пришла в первый раз в данную стоматологию,полечили два зуба за один прием,все это было безболезненно и быстро,спасибо Альфие Салаватовне за ее работу! Приду еще.
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне всё нравится, хороша стоматология, рекомендую, адекватные цены, хорошие врачи. Обращалась по поводу лечения кариеса, врач подробно рассказала о последствиях, как ухаживать за полостью рта, вообще, была очень внимательна
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Всегда хожу только в эту стоматологию. Все врачи профессионалы высокого уровня. Цены адекватные. Лишнего не навязывают. Администраторы доступно рассказывают и объясняют всю информацию.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла с зубной болью, ушла с улыбкой. Случай был непонятный, благо мой любимый врач Альфия Салаватовна очень внимательная, чуткая и профессиональная! С удовольствием каждый раз обращаюсь именно в эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Врач стоматолог Симонов владимир Михайлович плохое отношение к пациенту в пятницу 02. 10. 2020г. был на приёме у врача деньги забыл не взял с собой процедуру не смог оплатить обещал принести в понедельник,принёс оплатил в понедельник, врач Симонов вышел и сказал что заниматься не будет ищи другое место отказал в протезировании. Вот Вам и доктор
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 марта 2014 г.
Я раньше была хорошего мнения о Семейном докторе. Раньше там лечили зубы вся моя семья, когда меня начал зуб беспокоить, я тоже туда пошла, и была довольна. Вежливый медицинский персонал, очень внимательно следят за здоровьем каждого пациента. После приема всегда перезванивают домой, и спрашивают, как себя чувствуешь. Но, как вы сами понимаете, такой сервис не из-дешевых. Спустя некоторое время я еще приходила к ним на лечение. Позвонила. Меня записали на определенную дату. Пришла. Сказали, что за один приём сделать ни чего не смогут. Что-то там сделали, и назначили повторный прием. Все было нормально. Единственное, плохо то, что они не удаляют зубы детям. У дочери начал зуб шататься и болеть. Причём шатается мягко сказано. Он вообще висел на одной ниточке. Как я не старалась уговорить доктора - она ни в какую. Только в детскую поликлинику, а она была в этот день закрыта, так как был выходной. Все может было бы и ни чего, до тех пор, как я не обратилась к ним с зубом, который начал меня беспокоить. Пришла к ним по записи. Все кругом очень вежливые и улыбаются. Лечение одного зуба мне обошлось 4700 рублей. Первое время было нормально. Потом зуб стал побаливать, и каждый раз все сильнее. Пришла опять к ним. Про вежливость забыли сразу, улыбка тоже с лица сошла моментально. За работу предложили снова платить. Естественно, платить я отказалась. Развернулась и ушла. Зашла в Дентал-офис. Сделали рентген. Оказалось, там сидит кусок иголки, и если его от туда не извлечь, то зуб придется удалять.
24 января 2014 г.
Я очень много раз была в этой стоматологической поликлинике, потому что я живу в этом районе. Не зря говорят: первый блин комом, так и у меня первое посещение оказалось комом. Меня начал беспокоить зуб. Пришла к ним. На прием попала к студентке. Это был самый настоящий кошмар. Она мне около часа сверлила мой больной зуб, после чего не могла найти каналы. В результате она не придумала ничего лучше, как отправить меня домой, и записаться на очередной прием. Запись у них производится по электронной очереди на две недели вперед. К счастью, принимала в этот раз уже не она, а другой доктор. Зуб к лечению уже не подлежал, и его необходимо было удалять. На удаление я не пошла. По дороге решила зайти в другую поликлинику, где мне его залечили. Также приходила к ним по акции. На этот раз прошло все замечательно. Фамилию доктора я не запомнила. Женщина очень хорошая. Она осмотрела ротовую полость, и обнаружила кариес на одном зубе. Залечила его, и спустя полгода после лечения мне позвонили, и спросили, довольна ли я качеством услуг. Я была очень впечатлена таким внимательным отношением. В кабинете доктора звучит приятная мелодия, можно телевизор посмотреть.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологий СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР на Юрия Гагарина (32)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР на Юрия Гагарина.
    Показать ещё