11 отзывов о стоматологии DENTAL-PRO (ДЕНТАЛ-ПРО) ул. Подвойского, д. 26 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL-PRO (ДЕНТАЛ-ПРО) ул. Подвойского, д. 26

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 1259 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Подвойского, д. 26, район Советский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: круглосуточно
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (3472)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике DENTAL-PRO (ДЕНТАЛ-ПРО) (11)

Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 1259 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
17 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Самая замечательная клиника, по мнению нашей семьи. Уже давно лечимся у вас, лет 5 уже. Галина Сергеевна наш врач, лечимся у нее. Хорошее обслуживание, все отзывчивые, вежливые. Мы не собираемся менять клинику, т.к. здесь все страивает, прежде всего – это качество работы!
Отзыв получен после приема
11 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Эту клинику я посещаю уже давно. Была практически у всех специалистов. И у ортодонта, и у ортопеда, и у терапевта. Могу сказать что все специалисты очень грамотные, ответственные, профессионалы своего дела. Все очень отзывчивые, администраторы при встрече очень доброжелательные. Прием по записи, никогда не было такого, что отменяли прием по причине стоматологии. Все процедуры выполнялись качественно, никаких претензий нет, все очень хорошо, очень понравилось. Удобное расположение, на любом транспорте можно доехать.
12 октября 2020 г.
Спасибо Алина за честный отзыв! Ждём вас на профилактические осмотры.
Отзыв получен после приема
3 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне очень нравится ваша стоматология. Я лечилась у 2х врачей – это Галина Сергеевна и Тагир Вакиллович. Тагир вообще замечательный врач, я у него проходила протезирование. Моё лечение на данный момент окончено, я всем очень довольна, всем рекомендую этих врачей. Лидия у вас администратор тоже внимательная очень.
12 октября 2020 г.
Елена спасибо за отзыв! Нам приятно слышать слова! Ждём вас снова!
Отзыв получен после приема
25 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне понравился высокий уровень специалистов. Прекрасные доктора – это Аюпов Тагир Вакиллович и Галина Сергеевна! Высокое качество и лечения, и протезирования. Прекрасно все, очень высокий уровень, все манипуляции были безболезненными. У меня была процедура по протезированию (несъемному), уже несколько лет и все замечательно, хорошее качество материалов и выполненной работы. Понравилось, что обслуживающий персонал (медсестры) хорошо организованны. Быстро замешивают лекарство, быстро подают салфетки, знают какой подать инструмент и что дальше делать, то есть они знают ход лечения, вот это еще мне очень понравилось!
28 сентября 2020 г.
Здравствуйте Светлана! Спасибо за искренний отзыв! Нам приятно, что вы выбираете Дентал-Про. Профессионализм наших специалистов и медсестёр повышает качество оказываемых услуг. Ждём вас на профилактические осмотры.
Отзыв получен после приема
16 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии Дентал Про мне все безумно понравилось! Я устанавливала брекеты у Тазагюль Сергеевны. Мне понравилось, что в есть рассрочка, что не смотря на такую дорогостоящую процедуру, я смогла себе ее позволить и пройти лечение. Как доктор и сказала, я относила брекеты 1,5 года. Мне их сняли и сделали капы. Утром сняли слепки, а вечером я уже забрала капы, быстро очень. Я безумно рада результату, получилось даже лучше, чем ожидала!
28 сентября 2020 г.
Здравствуйте Эльяна! Спасибо за слова благодарности. Нам рады, что вы довольны полученным результатом! В клинике действует беспроцентная рассрочка на лечение брекетами без участия банка, что очень комфортно для оплаты. Ждём вас на профилактические осмотры.
Отзыв получен после приема
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, отлично проходит лечение. Ходим лечиться всей семьей. Лечились у Галины Сергеевны и у Аюпова Тагира. Хорошие девушки на ресепшене, моя бабушка их просто обожает! Врачи всегда прашивают о самочувствии, дают рекомендации и советы по лечению, как лучше сделать.
11 сентября 2020 г.
Здравствуйте Анна! Спасибо за то, что вспомнили о нас, мы всегда помним о вас, приходите на профилактические осмотры, передайте привет своей бабушке, она у нас одна из пациентов долгожительниц, ей здоровья , долгих лет жизни. Тагир Вакиллович
Отзыв получен после приема
2 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинике мне понравился подход непосредственно врачей, которые проводили мне лечение. Я была на удалении у Тимура Эльдаровича. И потом за установкой брекетов обращалась к Диане Тагировне. Доброжелательные врачи, очень все хорошо рассказывают и показывают наглядно. Единственный минус по началу мне не давали чеки, но после того как я попросила мне стали их давать всегда. В стоматологии комфортно, всегда есть бахилы, даже можно почистить зубы одноразовой щеткой. Я, если честно, еще ни в одной стоматологии с таким не сталкивалась.
3 сентября 2020 г.
Здравствуйте Дарья! Спасибо за приятные слова! Мы рады, что вы выбрали клинику Дентал-Про и наших специалистов. В клинике созданы комфортные условия, каждый пациент перед приемом может почистить зубы одноразовой зубной щеткой, которая не требует нанесения зубной пасты.
3 сентября 2020 г.
Спасибо Дарья за отзыв! Мне было очень приятно с вами работать. Жду вас на профилактические осмотры.
Отзыв получен после приема
25 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Могу оставить только отзыв о Галине Сергеевне! Я уже давно являюсь ее пациентом. Замечательный врач, грамотный и внимательный специалист, доброжелательный человек. Всегда дает советы по уходу, хоть я и давно у нее лечусь, она каждый раз все повторяет. Администраторы вежливые, дружелюбные.
26 августа 2020 г.
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады Вас видеть снова у нас!
26 августа 2020 г.
Здравствуйте Ирина! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать слова благодарности о наших специалистах! Галина Сергеевна действительно мастер своего дела. Ждем вас вновь в Дентал-Про на профилактические осмотры!
Отзыв получен после приема
17 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Администраторы всегда встречают с улыбкой, нет никаких недобрых взглядов. Внимательное отношение, ни разу не ждала приема, принимают всегда по назначенному времени. Компетентные врачи. Галина Сергеевна хороший доктор, мягко проводит лечение. Тагир Вакиллович тоже замечательный специалист. Уважительное отношение к пациентам.
18 августа 2020 г.
Здравствуйте Елена! Спасибо за оценку!Нам важно, чтоб наши пациенты чувствовали себя в клинике комфортно! Мы заботимся о своих пациентах, Ждем вас на профилактический осмотр.
4 сентября 2020 г.
Спасибо Елена Альфредовна за прекрасный отзыв! Мы ценим каждого пациента. Ждем вас снова.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 августа 2016 г.
В стоматологии "Дентал Про" (Подвойского,26) работает доктор, которого зовут Тагир Вакилович (фамилию к сожалению не помню). Сказать что он хороший доктор, ничего не сказать. Он профессионал своего дела, чуткий, добрый, ничего не навязывает, не преувеличивает, не пугает. Просто делает свою работу на совесть. Просто не такой как все, врач от Бога. Моя мама воспользовалась его услугами в 1996 году, когда он работал еще в другом месте. Выполнил работу с гарантией в 15 лет. Работа была выполнена настолько качественно, что до сих пор проблем нет, (вот уже 20 лет...) все же порекомендовали поменять металлокерамические коронки, даже если все хорошо. К счастью, мы его нашли, в 2012 году... обязательно воспользуемся мы с мамой его услугами вновь. У меня самой после рождения малыша и лактации, появились "букет" проблем)) Цены там очень низкие, что не мало важно. Одно "но"... там нет удаления. А может уже есть?! Была там до беременности.
28 декабря 2017 г.
Спасибо на ваш отзыв.Наша клиника оказывает качественные услуги по доступным ценам, для нас прежде всего, чтобы наши пациенты остались довольными и удовлетворенными оказанной услугой. Директор Тагир Вакиллович
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 января 2014 г.
Мы часто приходим в вашу стоматологическую поликлинику с мужем на лечение зубов. Вот недавно пришла на лечение зуба. Зуб не беспокоит, пломба стоит крепко, потому что по-другому и быть не может. Доктора самые настоящие профессионалы. Работают аккуратно, не причиняя боли и неудобств своим посетителям. Благодаря спокойной обстановке можно расслабиться. Стоимость относительно недорогая. Медицинский персонал относится вежливо и доброжелательно. Доктор во время лечения объясняет, какими материалами он пользуется и для чего они необходимы. За это время мне были поставлены штифт, несколько пломб, и мужу зубной протез. Все сделано без нареканий и грамотно. Очень радует факт отсутствия развода на бабки. Вот недавно мне пришлось прийти к ним на прием. У меня во рту появился дискомфорт. Я сначала подумала, то что-то случилось с зубом, но рентгеновский снимок показал раздражение десны. К счастью с зубом все в полном порядке. С меня взяли только за снимок 150 рублей. Прием осуществляется по записи, но с острой болью тоже не отказывают. Когда я пришла к ним сострой болью, мне даже не пришлось ждать. Приняли сразу же, но и народа, правда, никого не было в этот момент. Отношение было просто замечательным. Мой муж давно уже здесь лечит зубы. До этого лечил у них зуб, но боль не переставала на протяжении двух дней. Пришел повторно - сделали, даже слова не сказали. Теперь все нормально.
23 августа 2020 г.
Валерия, спасибо за искренний отзыв! Будем так же радовать вас ценами, качеством и дружелюбной атмосферой.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника DENTAL-PRO (ДЕНТАЛ-ПРО) (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DENTAL-PRO (ДЕНТАЛ-ПРО) .