6 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ СТУДИЯ ул. Бакалинская, д. 68/6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ СТУДИЯ ул. Бакалинская, д. 68/6

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 761 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Бакалинская, д. 68/6, район Советский
Откроется в 11:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 11:00 - 16:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ СТУДИЯ (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 761 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Отзыв о докторе Якупов Б.Р. Чисто случайно обратился в клинику "Дентал студия" с сильной опухолью от воспаления десны. Жил рядом на ул. Красноводской. Проходил лечение в течение нескольких месяцев у докторов Сорокина и Якупова. Сорокин лечил разрушенный зуб и опухшую десну, а Якупов после лечения сделал протезирование - два верхних жевательных зуба. Несколько раз приходил на примерку/подгонку/согласование цвета. В результате моих хождений, был установлен протез. С тех пор прошло более 10 лет. Зубы, как родные. :) Только лучше. На протезе не случится кариеса и тому подобных проблем. Я думаю, что протез прослужит верой и правдой ещё очень и очень долго. Очень благодарен этому доктору. Профессионал с большой буквы. Рекомендую всем от души. Спасибо вам огромное, Билал, если вдруг когда-то прочитаете эти строчки. С удовольствием приехал бы сделать протез с противоположной стороны. Но живу за 500 км. Хотя, может и приеду. Не хочется рисковать и перебирать врачей.
Подтвержден по номеру телефона
9 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Перед походом в стоматологию просмотрела отзывы и сразу записалась к Алине Флюровне. Могу сказать, что не ошиблась с выбором. Она очень внимательно отнеслась к моей проблеме. У нее я вылечила зубы, а также сделала чистку. Во время лечения я чувствовала себя максимально комфортно, никаких болей не чувствовала. Очень довольна результатом, зубы как новенькие. После приема поняла, что лечить зубы оказывается можно и без болей. Теперь только к Алине Флюровне.
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочется выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Рушане Рамилевне за ее профессионализм, внимательное отношение, золотые руки и индивидуальных подход! Мне была проведена операция по удалению зуба мудрости. Во время удаления чувствовала полное доверие и поддержку. Операция прошла очень быстро и успешно, несмотря на неудобное расположение зуба. Так же после операции получила рекомендации по реабилитации. Рушана Рамилевна, спасибо огромное за качественную работу и индивидуальный подход!
16 февраля 2016 г.
Очень понравилась стоматология своим доброжелательным отношением. Вылечили пару зубов без боли и нервов, бесплатно диагностировали и выявили причины боли. Огромное спасибо врачам Фархшатове Рушане и Сорокину Александру, хорошее отношение к пациентам и к своей работе. Советую всем, кого волнует здоровье собственных зубов!
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2015 г.
С таким отвратительным отношением не сталкивалась очень давно, на клиента всем плевать:от администратора, до врача. Проф.гигиена по времени заняла от силы 20 минут!!!А полировка-я зубной щеткой тщательнее чищу. Врач куда-то очень спешила и это, вероятно, было важнее пациента в кресле. Выходя после чистки почувствовала остатки налета сзади на зубе, что окончательно привело в шок. Уходила чуть не плача от разочарования, потому что за немаленькую сумму ожидала более профессионального отношения и должного внимания от персонала. И возьмите на заметку, во всех нормальных салонах и клиниках, администраторы обычно за сутки обзванивают клиентов и напоминают им о дате и времени приема, а ваша дама даже не осведомлена об акциях,которые заявлены на вашем сайте!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 февраля 2014 г.
Последний раз я приходила сюда летом прошлого года. У меня сильно разболелся зуб. Пришла к ним на прием. Доктор начал стучать по нему, после чего осмотрел остальные зубы со всех сторон, и назначил мне ополаскивать десна специальным ополаскивателем. Спустя некоторое время зуб перестал болеть. В августе уехали в отпуск в Канаду. Стоматологические услуги там стоят очень дорого. Зуб как назло дал опять о себе знать. Зуб необходимо срочно лечить. Если вовремя его не начать лечить, то его придется удалять. Диагноз - хронический периодонтит. Что там лечение. Они даже не могут сделать нормально рентгеновский снимок. У меня стал побаливать зуб мудрости, который ни как не может вылезти. Мне делали снимки 4 раза, и только после этого стало известно, что его нужно удалять. Я долго себя ругала за то, что пошла к ним. И все равно еще не один раз приходила к ним еще на приём. Куда-либо ездить не когда. С работы особенно не отпросишься, а после работы уже идти не куда, а здесь рядом. Долгое время я к ним не приходила года полтора, наверное, но потом решила еще сходить на лечение зуба. На этот раз я осталась довольна. Меня принимала другой доктор. Она сделала все замечательно. Цены конечно у них чуть выше, по сравнению с другими стоматологиями этого класса. С записью проблем не возникло. Всегда стараются подобрать подходящее для вас время. Лечение проходит под звуки приятной расслабляющей музыки. Удобный диванчик в холле, на котором можно уютно расположиться и почитать журналы, или посмотреть телевизор. Доктор оказалась на удивление компетентной. Все мне объяснила, рассказала, и посоветовала, что лучше выбрать. Единственное, подъезд у них только через дворы. Неудобно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТАЛ СТУДИЯ (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТАЛ СТУДИЯ .