3 отзыва о стоматологии ХЕЛЬГА ул. Степана Халтурина, д. 44 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ХЕЛЬГА ул. Степана Халтурина, д. 44

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1012 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Степана Халтурина, д. 44, район Советский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ХЕЛЬГА (3)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1012 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Быстро полечить зуб, поменять пломбу, почистить зубы - все удобно, рядом (живу рядом), нет лишних навязываемых услуг, цены очень демократичные, по сравнению с другими клиниками. Не понравилось: Клиника маленькая, всего два кабинета, врач всегда работает одна, без медсестры, но справляется. Нет хирурга, отправляют в другую клинику. Есть рентген, но нет отдельного кабинета для его проведения, действительно, в походных условиях, в уголочке. Оборудование старое, да и помещение требует ремонта. Достаточно долгое время, на протяжении многих лет лечу здесь свои зубы у одного и того же доктора Елены Владимировны. Если что-то срочное, всегда находят для меня "окошки" и принимают. Очень компетентный специалист, никогда ничего лишнего не навязывает, если что-то еще "терпит", то так и скажет... Пока не трогаем.
Отзыв получен после приема
18 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось в клинике. Встретили с порога, очень вежливо, все показали, проводили на прием. Врач-женщина очень приятная рассказала все, что собирается делать, дала рекомендации и советы. Удобно то, что снимок можно сделать там же, не нужно никуда ходить. Свою работу врач выполнила качественно, после посещения ничего не беспокоило, нет реакции на холодноегорячее. Цены средние по городу. Теперь, если потребуется, обращусь именно сюда!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 февраля 2014 г.
В целом все не так плохо. Единственное, что не внушает доверия то, что поликлиника маленькая. Она расположена в одном из жилых домов. Собственно поликлиника - это и есть переделанная квартира. Попали мы туда чисто случайно. У нас даже не запланирован был туда поход. Шли с ребенком, и он начал жаловаться на боль в зубе. И тут я вспомнила, что эта поликлиника не далеко находится. Зашли к ним. Мне очень понравилось, как доктор относился к ребенку. Она его старалась всячески отвлекать и развлекать, и стоит признаться, что у нее неплохо получилось, не смотря на то, что оба все это делала без игрушек, так как это стоматология для взрослых. Проконсультировали, все нам объяснили, что делать, чтобы подобного не происходило. Стоимость такая же как и во всех поликлиниках.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв