3 отзыва о стоматологии ДОБРЫЙ ДЕНЬ ул. Заки Валиди, д. 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОБРЫЙ ДЕНЬ ул. Заки Валиди, д. 3

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1189 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Заки Валиди, д. 3, район Кировский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
взрослые
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОБРЫЙ ДЕНЬ (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1189 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Сегодня посетила 1-й раз клинику, все очень понравилось. Администратор милая и очень доброжелательный, познакомила с доктором, морально поддержала. Врач, Анна Владимировна, провела осмотр, обьяснила ход лечения, очень внимательная, общительная, лечение прошло абсолютно безболезненно. Благодарю Анну Владимировну за её профессионализм и чуткое отношение, а так же администратора за поддержку и тёплые слова. Спасибо вам
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Никогда не пишу отзывы (почему-то), но здесь я просто обязана написать. Вадим Вячеславович - настоящий профессионал, просто мастер. В начале февраля мне нужно было удалить два нижних зуба мудрости. Зубы росли горизонтально, но ещё и упирались в щеку (как потом я узнала от хирурга). Короче говоря, сложнейшее удаление. У меня есть особенность - падать в обморок при виде крови и т. д. Я все объяснила хирургу и ассистентке, меня поняли сразу без лишних вопросов. При удалении мне было очень тяжело, но не больно ничуть. Из-за расположения зубов операция затянулась. Но Вадим Вячеславович был спокоен, шутил, отвлекал. Отличный врач. После удаления, вечером в тот же день у меня была температура, тошнило очень, ужасно чувствовала себя. Щеки начали опухать дней на 5. Но самое грустное - у меня пропала чувствительность половины подбородка и губы. Был задет нерв. Я понимаю, что не задеть его при таком удалении было просто невозможно, никаких претензий нет. Я надеялась на то, что все восстановится. Да, через пару месяцев все вернулось. Все отлично. Спасибо большое Еремину Вадиму Вячеславовичу! Это отличный врач!
24 января 2014 г.
Мне очень понравился хирург Владимир Вячеславович. Это самый настоящий мастер своего дела. Я к нему приходила на удаление зуба мудрости. Я очень волновалась, но прошло все успешно. Доктор работает слаженно. Его четкость и уверенность чувствуется в каждом его движении. Всего я у него удаляла два зуба, и все пару раз прошло все без осложнений и безболезненно. Теперь удаление только у него. А еще я несколько лет приходила к ним на установку брекетов. Воспоминания тоже остались приятными. Работают аккуратно. Медицинский персонал вежливый, всегда подберут удобное время для приема. Если нет денег на лечение или на получение других стоматологических услуг, то можно оформить кредит. Заодно можно купить все необходимое для ухода за зубами. Пока ждала свою очередь, слышала, как хорошо отзываются о докторах остальные пациенты. Перед установкой брекетов я проходила лечение у Роберта Эльбаровича Латыпова. Специалист молодой, но работает грамотно. Дает хорошие рекомендации. Это единственный случай, когда я не испытывала боязни. В кабинете у доктора звучит приятная мелодия. Поликлиника уютная и чистая. Хорошая, доброжелательная обстановка. Муж мой ходит на лечение к доктору Лопуховой. Он тоже в восторге. За все пять лет, которые он туда ходит ни разу не приходилось, ничего переделывать.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДОБРЫЙ ДЕНЬ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОБРЫЙ ДЕНЬ .