20 отзывов о стоматологии NOVIKOVSKI (НОВИКОВСКИ) на Цюрупы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии NOVIKOVSKI (НОВИКОВСКИ) на Цюрупы

4.95/5
Рейтинг: 4.95
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 24 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Цюрупы, д. 79, район Кировский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 22 апреля в 10.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике NOVIKOVSKI (НОВИКОВСКИ) (20)

на Цюрупы
Рейтинг: 4.95
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 24 дн. назад
4.95/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
26 марта
1 2 3 4 5
Как и многие, клинику искала в интернете, узнала из сети про нее, почитала отзывы и решила посетить. Была замена коронки, деликатный доктор выполнил работу на 5 баллов, придраться не к чему. Стоматология неплохая, хорошая частная клиника, с высоким уровнем обслуживания и качественным сервисом.
Отзыв получен после приема
13 марта
1 2 3 4 5
Стоматологией довольна на все 100%. Обращалась сюда делать профчистку и лечила кариес. Замечательная работа стоматологов, без проблем, отличное качество по приятной цене! Считаю, что подобрала для себя хорошую стоматологическую клинику, теперь здесь же планирую начать имплантацию, уверена, что всё также получится хорошо!
Отзыв получен после приема
4 марта
1 2 3 4 5
На клинику наткнулась в интернете, ее рейтинг меня заинтересовал и хорошие отзывы о докторах. Была на пломбировке, выполнили удачно, вышло хорошо, быстро и качественно. Претензий ни к клинике, ни к докторам, ни к обслуживающему персоналу не имею - все молодцы!
Отзыв получен после приема
25 февраля
1 2 3 4 5
Мы были в гостях в Уфе, местных клиник стоматологических не знаем, потому ориентировались по отзывам. Откололся зуб, потребовалась реставрация. Обратились в Новиковски, подобрали удобное время. Сама процедура прошла замечательно! Всё очень понравилось, доктор всё доходчиво объяснил, поставил укол, ничего не чувствовала. Вообще интерьер, дизайн клиники понравился, в Нижневартовске, откуда я приезжала, ничего такого нет. Еще бы отметила, что тут приветливые администраторы, профессиональный персонал, ещё цена, которая устроила. Я довольна, спасибо клинике
Отзыв получен после приема
17 февраля
1 2 3 4 5
Была приятно удивлена оперативностью, скоростью работы и хорошим результатом. Ходила в клинику на пломбировку, она как раз рядом с работой, в обед за 40 минут всё сделали! Выбором стоматологии полностью довольна, прошло всё замечательно, теперь касательно стоматологии, то только сюда!
Отзыв получен после приема
8 февраля
1 2 3 4 5
Успела оценить качество обслуживания и процедур здесь, в этой стоматологии. Была на профессиональной чистке зубов, всё очень понравилось! Результат отличный, цены вполне приемлемые, ну а обстановка - подобающая приличной стоматологии. Теперь я переехала, клинику посетить уже вряд ли удастся, а посоветовать остальным посетить стоматологию готова!
Отзыв получен после приема
1 февраля
1 2 3 4 5
Посетить клинику мне подсказали 3 фактора. 1-ый - бесплатный приём. 2-ой - в целом цены на услуги стоматологии, которые вполне демократичны, но в целом средние по городу. И 3-е - удобство расположения, недалеко от дома. Пока был только на профосмотре, но в дальнейшем планирую тут плотно заняться зубами - всё красиво, хорошо, качество обслуживания на высшем уровне.
Отзыв получен после приема
24 января
1 2 3 4 5
Сначала для меня поводом посетить стоматологию стали отзывы о ней в интернете, а теперь и сама оставляю свою рецензию! Клинику посещала по поводу пломбирования. Очень хорошо, всё дежится "как литое", к выполненной работе также претензий никаких. Рекомендую!
Отзыв получен после приема
17 января
1 2 3 4 5
Как и многие, перед посещением стоматологии мониторил рейтинг клиник, читал отзывы. Заинтересовала меня именно эта стоматология, сюда и пришёл на удаление. Прошло всё отлично, относительно быстро, совсем безболезненно, я остался доволен. Теперь эта клиника первая на очереди, если вдруг снова потребуется помощь стоматолога.
Подтвержден по номеру телефона
15 января
1 2 3 4 5
Честно говоря, ожидала чего-то большего... Приходила в стоматологию на комплексную чистку зубов, на неё как раз была акция. Делала такое впервые, возможно, это у меня были какие-то завышенные ожидания, предполагала, что это будет действительно что-то комплексное, сложное. В моём же случае была просто более тщательная часовая чистка зубов. Соглашусь, доктор старалась, корпела, делала всё внимательно и качественно. Ещё один момент смутил - "лошадиный" интерьер, опять же, вкусовщина, но как по мне - несоответствие обложки содержанию. В профильном отношении, именно к зубной клинике вопросов нет, а в мелочах - не моё.
Отзыв получен после приема
11 января
1 2 3 4 5
Осталась очень довольна лечением кариеса в этой клинике: процедура прошла хорошо, работа доктора мне понравилась. Никаких проблем, эксцессов ни до, ни во время, ни после лечения не возникло. Пришла в клинику по географическому принципу - клиника рядом с домом, не стала ехать куда-то далеко. Я осталась полностью довольна, возможно, приду сюда ещё не раз!
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность клинике, за их доброжелательное, чуткое, внимательное отношение каждому клиенту. Особенно врачу Сыйразову Алмазу Ильгизаровичу, не раз к нему обращаюсь, хорошо лечит качественно и без боли,делала протезирование зубов. Врач профессиональнал своего дела. Желаю успехов в их непростой деятельности. Желаю вам побольше благородных клиентов.
Отзыв получен после приема
18 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Я еще ни разу не была в таких клиниках: очень интересное оформление, чисто, красиво, опрятно, администратор приветливый. Проходила консультацию у Алмаза Ильгизаровича по имплантации. Очень хорошую дал консультацию, ответил на все мои вопросы и даже сказал стоимость имплантации. Понравилось обслуживание и конкретность.
Подтвержден по номеру телефона
31 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику на Цюрупы с опухающей десной и болью. Врач Сыйразов Алмаз Ильгизарович очень внимательно все посмотрел, сделал рентген, и предложил решение моей старой проблемы. Безболезненно удалил зуб. 31 декабря перед Новым годом. Спасибо!!! И очень понравился регистратор вежливая. Сама клиника чистая. Спасибо! Надеюсь, все хорошо заживет и я наконец избавилась от давно беспокоящей меня проблемы, она останется в старом году
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Команда врачей здесь очень опытная, можно безoговорочно доверять. Неудивительно, что сюда не так то просто записаться. Я рада, что смогла все таки прoлечить и поставить качественные коронки и хочу передать всей кoманде врачей, спасибо.
Отзыв получен после приема
9 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Хорошее отношение к пациентам. Обращалась к хирургу за удалением зуба мудрости, доктор сказал, что удаление сложное. Перед тем как начать Сыйразов Алмаз рассказал как все будет проходить. Удаление прошло быстрее, чем ожидал доктор. После я ходила два раза на осмотры и последний раз на снятие швов приходила. Клиника понравилась, уже успела ее посоветовать
Отзыв получен после приема
15 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась. Запомнился дизайн - очень красиво. Удаляла в клинике жевательный зуб, операцию проводил Алмаз Ильгизарович. Доктор понравился, удаление провел хорошо, не больно, без осложнений. Я даже на осмотр не приходила, тк все хорошо заживало. Мне дали памятку по уходу, обезболивающие я не купила, тк не болело ничего настолько сильно. Рекомендую.
Отзыв получен после приема
21 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию обращалась на консультацию по протезированию (установке коронок). Мне понравилось обслуживание, отношение персонала и доктора, на все вопросы ответили и всё подробно рассказали. Но лечение еще не начала.
Отзыв получен после приема
20 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Все очень хорошо в стоматологии. Чистенько, аккуратненько, вежливо. Врач мне лечила каналы, устанавливала пломбу. Очень понравилась ее работа. Аккуратно, со знанием дела, не больно. Обращусь снова после нового года.
Отзыв получен после приема
30 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравились отзывы в интернете, решила тоже посетить эту стоматологию. Все очень красиво оформлено, везде чистота. Персонал очень приветливый. Врач Каюмов Сергей Фанильевич, провел мне лечение кариеса в очень спокойной атмосфере, все прошло быстро и в конце дал нужную информацию по уходу и профилактике. Клиника мне очень понравилась, цены конечно дорогие, но считаю, что оно того стоит.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Профессиональная стоматология NOVIKOVSKI (НОВИКОВСКИ) на Цюрупы (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Профессиональная стоматология NOVIKOVSKI (НОВИКОВСКИ) на Цюрупы.
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок