15 отзывов о стоматологии ПРЕМЬЕРА на Айской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРЕМЬЕРА на Айской

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 15
Положительных: 13
Отрицательных: 2
Последний: 451 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Айская, д. 20, район Кировский
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 23 апреля в 16.30
+7 (3472)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ПРЕМЬЕРА (15)

на Айской
Рейтинг: 4.665
Отзывов: 15
Положительных: 13
Отрицательных: 2
Последний: 451 дн. назад
4.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Всё на высшем уровне, при этом вас не будут разводить на деньги! Всё честно, планирую долечить остальные зубы. Персонал потрясающий, рекомендую! Прямо больше не ищите, отличное место, всем близким сразу рассказала. Была во взрослой стоматологии, у них есть также детская.
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Персонал в клинике чудесный! Очень человеколюбивые доктора и администраторы. Все сделано для комфорта пациентов. Доктору Регине отдельная благодарность за самое комфортное в моей жизни лечение зубов!
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратились в эту клинику по отзывам знакомых и не ошиблись. Внимательно относятся к проблеме, предлагают несколько путей решения. Сыну лечила зубы под наркозом, очень довольна. За один раз вылечили кариес всех зубов, один зуб удалили, провели гигиеническую чистку. Ребёнок от наркоза отошёл очень легко. Через час уже скакал по дому. Аппетит был хороший. Ребёнка ничего не беспокоит и не болит, даже место удаленного зуба! Врачи всегда на связи, им можно написать в любой момент и получить ответ в ближайшее время.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Моему сыну 2 годика и 11 месяцев. По рекомендации своих знакомых я обратилась в клинику "Премьера". Записали нас к врачу Лилии Флёровне. Лилия Флеровна - очень доброжелательный, спокойный, приветливый врач. После нашей первой беседы пришли к тому, что ребёнка будем лечить под наркозом "Севоран". За время операции, а лечение длилось 3 часа и 10 минут, вылечили 12 зубов, 1 зуб удалили. Лилия Флёровна - профессионал своего дела. И мы очень ей благодарны. Уважаемые родители, если вы так же, как и я, сомневаетесь, лечить или не лечить зубы ребёнка под наркозом, однозначно скажу вам, лечить. Ребёнок психологически не травмируется, не чувствует никакой боли, и в итоге является обладателем белоснежной улыбки.
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Андрею Юрьевичу за новые зубки!!! Отличный врач и отличная работа!!! Спасибо большое!!! Рекомендую клинику и стоматолога!!! Более грамотного подхода врача к пациенту не встречал!!! Лечение было долгим, но с профессиональным подходом Андрея Юрьевича время просто пролетело!!! Знал бы что будет так, обратился бы гораздо раньше!!! Еще раз СПАСИБО!!!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Проведите беседу со своими девушками на ресепшн, они совершенно портят впечатление о вашей клинике. За все время ожидания не предложили ни чая, ни воды, не обозначили время ожидания. У них были дела поважнее, они сидели уткнувшись в свои мобильные телефоны. Клиника у вас новая, дизайнерский ремонт, все продумано до мелочей, с современным оборудованием, но желание к вам прийти снова не возникло. Любого клиента, независимо от статуса, они должны встречать как самого дорогого гостя!
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность врачу-стоматологу Юнусовой Маргарите Дамировне! С первой минуты внушает доверие, показала высокий профессионализм, так как ей пришлось переделывать чужую работу. Четко, спокойно, уверенно и пластика десны готова! От благодарного пациента Феоктиста.
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Осенью 2016 года решилась на имплантацию, долго готовилась, собирала информацию в интернете. В итоге выбор пал на "Премьеру" в городе Уфа. Сама я живу в г. Магнитогорске Челябинской области. Благодарю Бога, что сделала правильный выбор и попала в очень умелые руки команды профессионалов: стоматолог-хирург Незамов Артур Рустэмович, врач стоматолог-хирург-имплантолог Терегулов Ринат Махмуджанович, врач стоматолог-ортопед Шалухин Игорь Сергеевич. В течение 15 месяцев была проведена огромная работа в части хирургии, установлены 11 имплантантов в 4 сегментах, протезирование. Все работы были выполнены на высоком уровне, на современном оборудовании в соответствии с мировыми стандартами. Весь персонал клиники буквально стал родным, каждый приезд в Уфу это положительные эмоции, доброжелательное отношение, оперативное решение вопросов. Благодаря качеству материала и работы докторов уже почти год живу полноценной жизнью. Нет дискомфорта, зубы как родные. Всем, кто в поиске клиники, обратиться в "Премьеру", не пожалеете. Оптимальное соотношение цены и качества, профессионализм и мастерство, мировой уровень и доброжелательный персонал. Все супер! Здоровья и благодарных пациентов Вам, дорогие доктора! Процветания Вашей клинике и всему коллективу! Новых высот в профессии! С уважением и благодарностью, Гнидюк Олеся.
22 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Я выбрала эту стоматологию потому, что тут работают очень квалифицированные стоматологи. Тут лечу зубы не только я, но и вся моя семья, т.е. муж, сын, сестренки и их мужья. Рекомендую все своим знакомым. Всегда ходим только к Регине Фанильевне - она наш семейный стоматолог.
Пользователь авторизован с помощью Vk
21 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Записалась к чудо врачу Кузахмедовой Регине Нурмухамедовне и не прогадала! Врач от Бога, внимательная и на редкость очень аккуратная! Все безболезненно и за пациента переживает как за себя. Врач и человек с большой буквы!
12 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
1. Терегулов Ринат Махмуджанович – отличный хирург-имплантолог. Все зубы прижились безболезненно.

2. Незамов Артур Рустэмович также отличный хирург-имплантолог. Несмотря на молодой возраст, отлично выполняет свою работу. Также все зубы прижились безболезненно.

3. Кутушев Марат Раисович также заслуживает оценку «отлично»

Спасибо вышеперечисленным хирургам за мои девять «выращенных» зубов. Желаю успехов в дальнейшей работе и здоровья!
28 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечил кариес трёх зубов в Премьере. Всё понравилось, доктора — настоящие профессионалы, никакой суеты. Не больно. Всем рекомендую.
18 декабря 2014 г.
Нужно было сделать 3Д снимок челюсти. Моя врач подсказала, что на Менделеева 171/3 можно сделать и пенсионерам скидки. Позвонила в клинику, подтвердили 6% скидка, сам снимок 1500. Думаю хорошо, хоть проезд оправдаю, у пенсионера каждая копейка на счету. Приехала, еще раз спросила будет ли скидка, вежливая девушка Гузеля (так она представилась) тоже сказала, что сделает скидку 6%. Дала мне подписать договор, цена указана 1500 рублей. Я говорю - Вы скидку указать забыли и протягиваю пенсионное удостоверение. Девушка Гузеля улыбается и говорит - Вы идите делайте снимок, а при расчете я Вам сделаю скидку, у нас такой порядок. Ну ладно, я людям привыкла доверять. Снимок сделала, подошла к стойке заплатить, Гузеля протягивает квитанцию на 1500 рублей. Мне уже неудобно, но снова про скидку напоминаю. А она глядя мне прямо в глаза говорит - у нас скидки только на лечение, а на снимки нет скидок. Я говорю, Вы мне только что обещали. Она - я думала Вы на лечение скидку спрашивали. Я говорю, но я лечусь в другом месте, сюда пришла только на снимок и Вы это прекрасно знаете. Вы будете платить? - она спрашивает. Буду конечно куда деваться, снимок сделан время потрачено. Заплатила я и ушла в недоумении. Так было стыдно, за себя, что дала себя вокруг пальца обвести и за неё, что такая молодая и наглая сидит в клинике. Ну сказала бы, что нет никаких скидок, все равно бы я сделала, ведь зубы надо вставлять. Так что будьте бдительны в этой клинике, сразу просите указывать в договоре скидку, не дайте себя обмануть.
22 июня 2014 г.
С острой болью зуба мудрости обратилась в две клиники, в которых мне отказались удалять его, объяснив это тем, что зуб очень сложный. Знакомые порекомендовали клинику на Менделеева 11, где они лечатся уже давно. Первые впечатления от расположения клиники были не очень, так как где-то во дворе, как мне показалось в полуподвальном помещении красуется надпись "Премьера". Плюс ко всему я шла в клинику "Жемчужина", а попала именно сюда. Как я позже узнала они просто переименовались. При входе меня встретила девушка приятной внешности Лилия и дала мне заполнить кучу документов. Было чувство, что я оформляю кредит и пока не знаю на что. После всей этой волокиты, меня пригласили к доктору и сначала я к нему недоверчиво отнеслась, т.к совсем молодой. Как он представился его зовут Артур Рустэмович. Очень вежливый, добрый и чуткий, что немаловажно для человека с такой профессией. Сделал мне обезболивающий укол и пока он действовал я смотрела телек, который висел прямо передо мной. Я даже не поняла как все быстро прошло! Ничего не почувствовала совсем! Я готовилась к тому, что над зубом будут трудиться не меньше часа, но все прошло буквально за 5 минут! После всего, доктор дал мне несколько рекомендаций и проводил к Лилие которая меня рассчитала. По цене я думаю удаление зуба вполне доступно каждому. Самое главное качественно. В целом клиника мне понравилась. Спасибо! Побольше бы таких клиник и таких докторов!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 января 2014 г.
Мы в эту стоматологическую поликлинику ходим на лечение зубов всей семьей. Нам порекомендовали одного доктора из этой поликлиники. Решили сходить со своими наболевшими проблемами. Мы не пожалели. Доктор на самом деле очень хороший. В поликлинике чисто, лечение проводится на хорошем, качественном оборудовании. Зубик подлечили быстро и безболезненно. Все сотрудники вежливые. Всегда все объяснят и поинтересуются самочувствием. Стоимость вполне приемлемая. Я даже приходила к ним во время беременности на лечение зубов. Отношение просто супер. В такой приятной обстановке приятно даже находиться несмотря на то, что я больницы вообще на дух не переношу. Средняя стоимость за пломбу варьируется от 1,5 тысячи рублей до 2 тысяч рублей в зависимости от состояния зуба. Делают все аккуратно, не причиняя боли и излишнего дискомфорта. За все время не было еще ни одного нарекания по поводу качества предоставления той или иной услуги. Мой муж ставил у них коронки, также ему предлагали установку имплантов, но это дело он пока отложил на потом.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник ПРЕМЬЕРА на Айской (49)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник ПРЕМЬЕРА на Айской.
    Показать ещё