4 отзыва о стоматологии ИНСАЙТ ул. Ленина, д. 122 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНСАЙТ ул. Ленина, д. 122

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1195 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Ленина, д. 122, район Советский
Открыто до 20:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:30
Сб: 11:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3472)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ИНСАЙТ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1195 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике делала процедуру профессиональной чистки зубов у Лилии Ринатовны.Все очень понравилось!!!!Врач все подробно рассказала как будет проходить процедура, дала рекомендации по уходу за зубами, была очень вежлива и тактична.По итогу белоснежная улыбка и отличное настроение!!!В следующий раз за лечением зубов только сюда.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника! Очень чисто и уютно, на ресепшене встречают милые девушки. Взялись лечить сложный зуб, хотя я была уверена, что удалят. Спасибо большое врачу Ильтинбаеву Р. А. за профессионализм! Очень аккуратно выполняет работу и совсем не больно! Все максимально подробно объясняет, для меня это очень важно!
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Я редко пишу отзывы, но здесь я просто обязана написать, тем самым, возможно, кому-то помочь в выборе стоматологии! Я изучала многие клиники, читала отзывы, интересовалась у знакомых. Ходила на консультацию в несколько стоматологий. Я благодарна воле случая, что именно сюда записалась на очередную консультация! Здесь и осталась! Лечение предстоит долгое, серьёзное и не дешёвое! С первых минут, как зашла, почувствовала уютную атмосферу. Спасибо девочкам на ресепшен! Далее предстоял выбор врача! Ахмедьянов Ильгиз Гизярович, я вам безгранично благодарна. И мне хочется, чтоб о вас знали все! Потому что вы невероятный врач! Очень, всё грамотно подробно объясняете, с вами так спокойно, нет страхов, нет боли! Есть только уверенность, что моя улыбка будет самой красивой!
8 февраля 2014 г.
Я проходила в этой стоматологической поликлинике профилактический осмотр, когда была беременной. Я зашла к ним, чтобы записаться к ним на осмотр, но так как у них народа не было, мне сразу же предложили пройти на осмотр. Доктор меня осмотрела, дала мне советы по уходу за зубами, расписалась в моей книжечке для беременных и поставила печать. Консультации у них бесплатные, поэтому я ни чего не заплатила. После родов у меня началась проблема с зубом, и я решила обратиться к ним. Лечением я была крайне недовольна, потому что поставленная пломба в этой стоматологии выскочила через пару месяцев. Гарантия дается на 6 месяцев. Скорее всего, при лечении были использованы не качественные материалы, да и с зубом занимались очень долго. После лечения стало не понятно для чего фотографировать, после этого стали приходить смс рассылки с проведением различных акций и скидок.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ИНСАЙТ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИНСАЙТ .