10 отзывов о стоматологии 32 КАРАТА на Пушкина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 32 КАРАТА на Пушкина

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 453 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Пушкина, д. 35, корп. 3, район Ленинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (3472)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике 32 КАРАТА (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 453 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 января 2023 г.
На мою просьбу удалить нерв, получил отказ.
27.01.23 года ходил в клинику лечить зуб. Начался кариес. Приняла доктор Муратова М. В. Осмотрела зуб, сдела обезболивающиц укол, почистила, поработала с бурмашиной и сказала, что нерв удалила и чтобы пришёл 6 февраля. Зуб болел, но так сильно (навернон ещё действовал укол) я думал, что после таких процедур он и должен болеть. Но он болел весь день, всю ночь и за это время принял упаковку пенталгина. Сегодня пошёл в поликлинику, хотел, чтобы всё таки нерв удалили, всё время терпеть зубную боль, как то не очень приятно. Но, лечащего врача не было. Вышел к нам другой врач мужчина и сказал, чьо она будет в понедельник 6 числа. На мою просьбу удалить нерв, он отказался. А регистратор предложила купить лекарства. Вот такие там доктора и персонал. Деньги берут, но свою работу выполняют некачественно. До к ним зуб болел только после еды, то теперь постоянно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
2 мая 2022 г.
Начитавшись положительных отзывов ,обратился 20.04.2022 года ,в данную клинику для установки Имплант MIS C1 (Израиль) .Врач Сединкин Евгений ,утверждал что все пройдет безболезненно, на третий день после установки импланта,пол лица парализовало,было сильное анимение,нестерпимые боли.Как оказалось передавили тройничный нерв , имплант удалили Что имеем в итоге потеря времени , реабилитация,заново чтоб установить имплант нужно ждать 2-3 месяца пока кость срастется Мое мнение врачебная ошибка (халатность) Некачественные материалы (имплант) Не рекомендую
Отзыв получен после приема
16 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я прохожу имплантацию у доктора Седикина Евгения Сергеевича. Доктор отличный! С самой консультации показал, что он знает свою профессию, предложил несколько вариантов и сказал стоимость каждого мне на выбор (я тоже принимала решение в своем лечении). Все рекомендации и советы тоже дает и повторяет. Лечение идет по составленному плану. Персонал стоматологии шикарный!
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Сегодня мне завершили установку имплантов на место разрушенных зубов. Какая же удача проходить лечение у таких компетентных докторов, как в стоматологии «32 карата». Результатом и ценой довольная на все 100!
Подтвержден по номеру телефона
11 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень опытные врачи, ценник при этом приемлем. Персонал " 32 Карата " очень приветлив, оборудование новое
Отзыв получен после приема
26 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, качественно выполняют свою работу. Я ставил два импланта у Евгения Игоревича. Добросовестный доктор. Хороший персонал клиники, все доброжелательные, коллектив дружный. Всем рекомендую.
Отзыв получен после приема
15 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Всей нашей большой семьей посещаем эту стоматологию. Нравится то, что врачи здесь многопрофильные, могут и удалить и коронку поставить. Всегда хорошо очень, качественно. Снимки компьютерные здесь же можно сделать -очень удобно. Персонал очень дружный, приветливый. Я не первый год хожу к доктору Муратову и ни разу еще не пришлось переделывать. И дети мои тоже довольны очень. Ждать не нужно приема, могут даже немного раньше принять. Рекомендую всем эту стоматологию, цены не высокие, а качество великолепное.
24 декабря 2014 г.
Сегодня 24.12.2014 моя мама пенсионер, ей под 70 лет, позвонила узнать, есть ли рентген в клинике. Ей ответили, что есть. Она чуть дошла. А оказалось регистратор перепутала рентген с КТ. Впечатления сами понимаете, если уж персонал не понимает отличия методов исследования, лечиться сразу расхотелось.
24 января 2014 г.
Последний раз я была в этой поликлинике на прошлой неделе. Понравилось все. Медицинский персонал веселый, дружный. Я пришла к ним на прием с острой зубной болью. Приняли сразу же без записи. Мне нравится сама атмосфера в этой стоматологии. Чисто, уютно, комфортно. В холле есть телевизоры. Специалисты все хорошие. Доктор ответил на все мои вопросы. Пломбу поставили отлично. Она даже не выделяется на общем фоне зубов. До этого я приходила к ним на отбеливание зубов. Во время проведения процедуры доктор интересовалась больно мне или нет. Качество хорошее. По стоимости вышло не дорого. После отбеливания доктор мне рассказала, как нужно ухаживать за зубами, и порекомендовала чем их полоскать. Сюда же летом приходил мой муж на установку трех коронок из металлокерамики. За все это он заплатил почти 8 тысяч рублей. Сделали все за одну неделю. Потребовалось всего три визита. Пока все стоит на месте и зубы не беспокоят. Вообще, доктора мне нравятся в этой поликлинике. Хорошо относятся, более доброжелательные и лечат хорошо. К таким специалистам можно ходить хоть каждый день.
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2013 г.
Все произошло несколько месяцев назад в этой стоматологии. В общем собиралась подавать жалобу на эту клинику! Моя мама обратилась в эту стоматологию с больным зубом мудрости. Вместо лечения врачиха ей назначила удаление зубного камня, сказал, что это необходимо в первую очередь, а зуб мудрости мы потом вам легко удалим, а затем же насчитал за предполагаемое протезирование где-то около 25.000 рублей... Удалил зубной камень за 2.000 рублей. На следующий день мама не смогла открыть рот, боль по всей челюсти. Снова пришла к этому типа доктору, он удивленно спросил: А у вас часто так бывает? После чего вообще ничего не смог назначить. На следующий день ей стало совсем плохо, поднялась температура, опять пошла к этой врачихе... Она (врачиха) сказал, что нужно срочно удалять больной зуб, но он не может, отправил в муниципальную поликлинику, где все прекрасно сделали, удивились неадекватному лечению, оказалось, что и протезирование она насчитала в 5 раз больше чем надо. Не в коем случае не советую я вам сюда обращаться, стоматология совсем не понравилась!!
11 сентября 2015 г.
Женя, теперь все в там изменилось. В клинике работают отличные врачи, и цены вполне стали очень даже приемлемыми. Видимо, тогда коллектив был еще не таким опытным.. Мой сын по дороге в отпуск(он постоянно живет и работает на севере) обратился именно в эту клинику. Ему провели лечение, профилактику, отбеливание. Я поняла, что у него остались лучшие впечатления. Врач был Муратов Ильнур.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник 32 КАРАТА на Пушкина (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник 32 КАРАТА на Пушкина.