7 отзывов о стоматологии ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ул. Петрозаводская, д. 6А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ул. Петрозаводская, д. 6А

1/5
Рейтинг: 1
Отзывов: 7
Положительных: 2
Отрицательных: 5
Последний: 1659 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Петрозаводская, д. 6А, район Калининский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС
+7 (3472)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 (7)

Рейтинг: 1
Отзывов: 7
Положительных: 2
Отрицательных: 5
Последний: 1659 дн. назад
1/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
сегодня 4.10.2019г пришол на удаление больного зуба в кабинет 18. доктор женщина грубиянка. хамло. каректно разговаривать не умеет . глядя на нее сложилось мнение что она толи пьяна толи по природе своей неадыкватная . пошол в платную клинику. буду писать министерство р.б
10 октября 2019 г.
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Мы проведем беседу с данным специалистом. Вы также можете подробности отправить на почту ufa.gkb13@doctorrb.ru. Хотим напомнить, что для оперативного решения вопросов вы можете использовать горячие линии и позвонить заместителям главного врача. Все номера есть на сайте.
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
я попала на прием к Головченко Т. это что то... Очень грубая женщина, на нездоровый зуб убеждает меня, что он здоровый, просто смешно .... Лечит без анестизии даже не предлагает, мы что в каменном веке живем ... отвратительное отношение к пациентам. Не записывайтесь к ней,поберегите себя, ну а если запишитесь сами в этом убедитесь!
8 апреля 2019 г.
Здравствуйте, Анна. Так бывает, что болит один зуб, а лечить нужно другой. Уверены, что Татьяна Андреевна проводила верное лечение, т. к. это врач высшей квалификационной категории. Ваш отзыв о ее грубости примем во внимание и проведем беседу со специалистом. Благодарим за обратную связь.
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2015 г.
Неоднократно сталкиваюсь с грубым отношением со стороны мед.регистратора,вот и сегодня даже не выслушав вопроса с моей стороны,просто захлопнули око и продолжали мило беседовать между собой,что за отношение к пациентам?А потом удивляются,почему такой негатив к бесплатной медицине.
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2014 г.
Был недавно у Насибуллиной Сакины Раисовны, ну это что-то! Как и кто допускает таких людей лечить больных, тоже сначала дала кучу бумаг подписать, т.е они заранее уверены в своем отрицательном результате и ничего с них не возьмешь. Про профессионализм я вообще молчу, сверлила зуб 5 секунд, затем замазала штукой, которая выпала через день. Пошел бы в платную, но слишком дорого, как найти альтернативу?! Я знаю, что заведующая отличный спец., но к ней не попадешь, вот и приходится видеть таких людей.
28 июля 2014 г.
Много писать о этой клинике не буду, но могу выделить некоторых специалистов к которым лучше не записываться. Это Булыченко и Петрова. 2 отвратительных и грубых специалиста. Про Булыченко я вообще молчу, мало того что из-за нее я лишился зуба (положила слишком много мышьяка), так она еще и лечить его отказалась объяснив это тем, что у меня нет острой боли, с дыркой в зубе мне пришлось проходить более месяца. Петрова лечит без анестезии, объясняет это тем, что был наложен мышьяк, когда она приступила к лечению было ощущение, что мне не пульпит лечат, а мозги через зуб вытаскивают. Есть еще 2 специалиста к которым стоит записаться, это Головченко и Селина, у них у обоих хороший психологический подход к пациентам, лечат безболезненно, доброжелательны. Но увы, попасть к ним на прием довольно трудно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
22 февраля 2014 г.
Я давно уже хожу в эту клинику. Я ее помню еще с тех пор, когда там о ремонте и не было речи. Тогда поликлиника была в ужасном состоянии. Находится она тоже не в самом лучшем месте. Во дворах, где нет, не только асфальтированной дороги, но и какой-либо насыпи. Если пошел дождь, то пройти туда вообще не реально. Пока дойдешь, вся в грязи будешь. Тогда я приходила к ним на лечение двух зубов. Лечением я осталась, крайне недовольна. Мне поставили самые дешевые пломбы, хотя я попросила доктора поставить хорошие, я заплачу. Обе пломбы вылетели. Одна вообще простояла неделю. Вторая - 1,5 месяца. Переделывала я уже в другой поликлинике. По ом я раз как-то случайно попала к Надежде Федоровне. Очень профессиональный доктор. Лечит замечательно. Благодаря ей я перестала бояться стоматологов и ходила к ней на прием с удовольствием. Она же мне переделывала зуб, вылеченный в другой стоматологии. Из него вылетела пломба, после чего он начал сильно болеть, потому что оголился нерв. Бесплатно делать они мне его не стали, так как гарантия уже закончилась недели 2 назад, а здесь приняли без проблем. За лечение денег с меня не взяли. Я заплатила только за пломбу.
5 февраля 2014 г.
Пришла к ним на прием. Я поздоровалась - в ответ тишина, после чего попросила карточку. Я ей ее подала, на что она мне сказала, что она мятая, и отправила меня менять ее в регистратуру. Причем еще без конца разговаривала со мной на ты. Снова отстояла в очереди, пришла к ней в кабинет, а на ее месте сидит практикант. Я не успела и слова сказать, как он говорит, что меня будет осматривать он. Я спросила, а где доктор, на что он мне ответил, что он будет только осматривать, а лечить будет она. Тут я немного успокоилась. После того, как практикант меня осмотрел, ко мне подошла Петрова с какими-то документами, и попросили меня, их подписать. Я стала читать эти бумаги, но доктор мне не дала их толком прочитать, все время, подгоняя меня. Беглым взглядом я успела понять суть этого договора. Своей росписью я даю согласие на лечение зубов, но если что-то идет не так, если даже это ошибка доктора, по которой я могу потерять зуб, то претензий я к ним не имею. Мне ввели анестезию, и сидели, ждали, когда она начнет действовать. В этот момент у Петровой зазвонил Телефон, и она вышла в коридор, а этим временем практикант начал проверять взяла меня заморозка или нет. На самом деле или обезболивающее было слабым или его не правильно ввели, но я все чувствовала. Петровой так и нет. Я решила поинтересоваться, когда она придет. Мне ответили, что она уже лечит пациента в соседнем кабинете, и лечить дальше будет он. Тут я была вообще в шок.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 .