3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 ГОРОДА УФА Терапевтическое отделение — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 ГОРОДА УФА Терапевтическое отделение

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1340 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Кольцевая, д. 180, район Калининский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 ГОРОДА УФА (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1340 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу оставить положительный отзыв о Стоматологической поликлинике №1 г. Уфа, расположенной на ул. Кольцевая, 180: условия комфортные, врачи-стоматологи грамотные, так как приходилось обращаться к нескольким специалистам: заведующей отделением Латыповой Э. Р., врачам-стоматологам Сорокиной И. В. и Новгородовой Н. В. Спасибо руководству за достойную организацию работы поликлиники.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
ГБУЗ РБ стоматологическая клиника 1 г. Уфа, ул. Кольцевая, 180. Хочу поблагодарить врача-стоматолога Сорокина Инну Валентиновну за оказанную профессиональную помощь в лечении зубов. Неоднократно проходила лечение у этого доктора, всегда в лёгкой и доброжелательной обстановке, врач грамотная, внимательная и очень приятная. Спасибо руководству поликлиники и лично Казаковой Елене Авинировне за организацию работы: без очередей, чисто и вежливый персонал.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 марта 2014 г.
Первое время нормально относились и лечили. Приходила к ним удалять зуб. Сделали вообще все замечательно. Даже больно не было. Фамилию хирурга сейчас не помню уже. Мужчина. Работает очень профессионально. Еще я приходила к ним на лечение зубов сама и с ребенком. Тоже понравилось. Одно время мы ходили к Татьяне Николаевне. Она хорошо лечит зубки. Прием ведется по полису добровольного медицинского страхования и по полису обязательного медицинского страхования. Я хожу только на платные приемы. За денежку делают все хорошо, а вот раз как-то поставили пломбу бесплатно - выскочила через два дня. Толи сами пломбы плохие, то ли доктора за спасибо делать не хотят. Еще большим плюсом я считаю прием круглосуточного доктора. Я об этом случайно узнала, когда ближе к ночи сильно разболелся зуб. Поликлиники уже не работают, таблетки не помогают, а до утра я не дожила бы точно от такой боли. В интернете нашли, что эта поликлиника ведет приём по ночам. Приехали, а там очередь из 30 человек. Пришлось искать другую стоматологию. Мой муж сейчас тоже стал туда ходить. Раньше он вообще государственные клиники стороной обходил, а сейчас понравилось. Одно время с деньгами было туго, а лечить ему зуб нужно было. Пришел по записи на бесплатный прием. Поставили пломбу. Причем в отличие от меня он ходит с ней уже давно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 ГОРОДА УФА Терапевтическое отделение (24)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 ГОРОДА УФА Терапевтическое отделение.