2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ №3 ул. Борисоглебская, д. 28/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ №3 ул. Борисоглебская, д. 28/1

Адрес: ул. Борисоглебская, д. 28/1, район Орджоникидзевский
Сегодня: с 08:00 до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 08:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ №3 (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось добросовестное отношение врачей к своим пациентам. Самое главное - качественно и быстро. Пришла с острой болью и опухшей десной. Сразу же приняли и решили проблему. Сказали - надо резать. Было страшно. Но оказалось совсем не больно. Огромное спасибо врачу Абаркулову М.А. за хорошее лечение и отношение. Врач - специалист своего дела!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 января 2014 г.
Для меня эта стоматологическая поликлиника одна из самых лучших в городе. Я с детства боюсь лечить зубы, но только здесь поняла, что это совсем не больно и не страшно. Я доверяю специалистам, которые здесь работают. В клинике заметен ремонт, установлена новая более современная аппаратура. Стоимость вполне приемлемая. Мне нравится здесь абсолютно все. Первое мое посещение было лет 10 тому назад, но пломбы стоят до сих пор, а это уже говорит о многом. Последний раз я приходила к ним на лечение зуба в феврале прошлого года. Доктор опытная, поэтому сделала все быстро, четко, аккуратно и безболезненно. И как не странно нет очередей ни в регистратуру, ни в кассу. Весь медицинский персонал относится доброжелательно, на приеме очень много молодых докторов. Кабинеты просторные и светлые. В поликлинике есть свой рентгеновский кабинет. Сейчас сюда ходит мой муж лечить зубы. Ему поставили пломбы на Два зуба. Пока все нормально, зубы перестали его беспокоить. Все было нормально и по цене не дорого, но когда он обратился к ним в очередной раз, причем с острой зубной болью, то его так развели на деньги, что мало не показалось. Ему нужно было поставить на жевательный зуб пломбу. Он заплатил 200 рублей за пару уколов обезболивающего, после чего попросил доктора рассчитать полную стоимость всего лечения. Доктор сказала 2 250 рублей. Он согласился. На следующем приеме он заплатил эту вышеуказанную стоимость и плюс к ней еще 100 рублей за рентгеновский снимок. При этом пломбу поставили не до конца. Следующий прием, обойдется в 1250 рублей и скорее всего еще попросят, за что нибудь отдельно доплатить. В общей стоимости этот зуб ему уже обошелся в 4 тысячи рублей, это при том, что мне точно такой же зуб, только с другой стороны обошелся в этой же стоматологии всего в 600 рублей.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ №3 (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ №3 .