2 отзыва о стоматологии ХОЗРАСЧЁТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ул. Маршала Жукова, д. 4, корп. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ХОЗРАСЧЁТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ул. Маршала Жукова, д. 4, корп. 1

Адрес: ул. Маршала Жукова, д. 4, корп. 1, район Октябрьский
Круглосуточно
дети взрослые ДМС
+7 (905)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ХОЗРАСЧЁТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
18 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Продолжительное время лечу зубы у Яаевой Е.В. и очень доволен качеством ее работы. Во-первых, доктор при каждом приеме уделяет время, что бы рассказать, какие процедуры мы будем делать и приблизительную стоимость этих услуг. Во-вторых, качество работы очень хорошее. Совершенно безболезненно и быстро лечит, и ни разу еще не пришлось обращаться повторно по гарантии. В самой клинике очень приятный персонал, девочки администраторы улыбаются, очень вежливые. На прием провожают, прием всегда по времени. Цены обычные, не больше, чем где-то еще. Рекомендовал клинику друзьям и никто не остался недоволен.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 января 2014 г.
Я в последнее время хожу только в эту стоматологическую поликлинику. Первый раз обратилась сюда, когда потребовалось переделывать все врачебные ошибки другой поликлиники, к которой отношусь по месту жительства. Первый раз попала совсем не удачно. Первый раз пришла к ним на прием по записи, но пришлось еще прождать минут 40. Даже никто не извинился. Цены здесь просто заоблачные. Лечение пульпита мне обошлось в 4 тысячи рублей. Отношение очень грубое и не доброжелательное. Я думаю за такую стоимость можно себя вести хоть чуть-чуть по приветливее. После этого я долго не ходила к ним на прием, но тут возникла необходимость в лечении и протезировании. Лечение было долгим, но, несмотря на это мне все понравилось. Может быть из-за того, что я была у другого доктора. Здесь и отношение было куда лучше, чем в предыдущий раз. Делали все тщательно. Это было в 2008 году. До настоящего времени проблем, пока не было ни каких. Еще мне нравится, как работает Маматова Гульнара Рашитовна. Доктор просто замечательный. Самый настоящий мастер своего дела. Я несколько раз лечила у нее зубы, и каждый раз была в полном восторге от ее работы. Очень внимательный и доброй души человек. Всегда все вежливо объясняет и рассказывает. Приятно обращаться к таким людям. Единственное, записаться к ней на прием бывает очень сложно. Но с другой стороны это еще раз доказывает ее профессионализм. Я к ней еще обращалась во время беременности. Всегда она меня выручала своими полезными советами по уходу за зубами, а вот детским доктором, я осталась очень не довольна. Когда ребёнок подрос, я привела его сюда на фторирование. По времени вся процедура длилась минуты 2, а до этого мы тоже самое делали в другой стоматологической поликлинике, и там доктор возилась с ребенком не менее 10 минут. Все вопросы, которые я задавала доктору, она их просто игнорировала, что же касается различных рекомендаций по уходу за полостью рта, то она их давала с неохотой. Что мне еще не понравилось, так это рентгеновский кабинет. Аппаратура устаревшая, да и сама медсестра работает в одних и тех же перчатках. Еще раньше там палатка стояла, где можно было купить различную зубную продукцию, теперь ее убрали, а жаль. Было очень удобно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ХОЗРАСЧЁТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН (38)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ХОЗРАСЧЁТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН .
    Показать ещё