2 отзыва о стоматологии РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Заводская, д. 15 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Заводская, д. 15

Адрес: ул. Заводская, д. 15, район Советский
Сегодня: с 07:30 до 16:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 07:30 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 марта
1 2 3 4 5
Обратилась с острой болью на удаление зуба мудрости (нижний), направили к стоматологу -хирургу Гайфуллину Ильдару Рузилевичу. Удаление прошло очень быстро и качественно. Большое спасибо вам за вашу внимательность, доброту и профессионализм по отношению к пациентам.
24 января 2014 г.
Я прикреплена к этой стоматологической поликлинике по месту жительства, поэтому приходится ходить часто. На бесплатном лечении хорошего ничего не получите - ни лечения, ни отношения. Поэтому на своем здоровье и своих нервах лучше не экономить. Однажды мне пришлось к ним обратиться с острой зубной болью. Я прокляла все на свете. Я просидела в коридоре почти около 2 часов, и только после этого я попала на прием к доктору. Хотя доктор - это громко сказано. На приеме была молодая девушка, скорее всего практикант. Лечит просто отвратительно. Во-первых, анестезию мне сделала не правильно. Она мне так уколола, что у меня воспалилось все, и щека, и десна. В результате я не могла нормально есть целую неделю. В том месте, где мне был сделан укол, образовалась язвочка. Во-вторых, при лечении зуба мне не был назначен рентгеновский снимок. Она просто забыла про него. Она мне поставила мышьяк, про который мне даже ничего не сказала, и не сказала когда его необходимо убирать. Она мне просто сказала, чтобы я записалась к ней в регистратуре на ближайший прием. Ближайший прием был через неделю. В результате я получила отравление мышьяком, потому что его необходимо удалять на второй день. А больше всего меня поразило то, что врачиха мне намекнула на то, чтобы я ей оплатила 500 рублей на руки. Тогда она мне установит хорошую пломбу. После такого даже ходить туда не хочется.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (37)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА .
    Показать ещё