2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА БГМУ ул. Чернышевского, д. 104 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА БГМУ ул. Чернышевского, д. 104

Адрес: ул. Чернышевского, д. 104, район Кировский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА БГМУ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 февраля 2014 г.
Ни поликлиника, а какое-то сплошное недоразумение. Во-первых, не понятно, что творится с бахилами. Бахилы стоят в кабинете, но при этом в кабинет без бахил заходить нельзя. Однажды я случайна имела не осторожность наступить в обуви на их стерильный пол, так тут такое началось. Извините, а как брать-то их. Теперь что касается самого лечения. С этого времени прошло уже года три. Тогда я еще училась в институте. У меня опухла десна, и сильно болел зуб. Сделали снимок - киста. Доктор меня направила к хирургу Белиевской. Она предложила его удалить. При этом сказала, что если оставить зуб так, как он есть, то киста перейдёт на остальные зубы. Без зуба конечно сложно, но придется делать имплантацию. Тогда у нас не было таких денег, поэтому про это даже и речи быть не могло. Меня повели на слепок для того, чтобы мне сделали протез зуба, и когда Белиевская вышла из кабинета, я стала расспрашивать доктора о своей проблеме, и рассказала, что мне посоветовали. Ортопед еще раз взглянула на мой снимок, и оказывается ни какого удаления не нужно. Зуб подлежит лечению. А самое интересное, что киста не переходит на остальные зубы. Вот так меня наглым образом хотели развести на немалые деньги.
21 марта 2018 г.
И что сделали в итоге? У меня такая же ситуация.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Мне эту поликлинику посоветовали мои родители, когда у меня начались проблемы с зубами. Первая из проблем была связана с зубом мудрости. Он рос поперек, и мне во всех поликлиниках предлагали его удалить. Столько пришлось выслушать не очень-то приятных вещей, с последствиями, если его не удалить вовремя. В результате мою проблему решили, и отнеслись к ней с полной ответственностью. За все эти 5 лет, которые я обращалась к ним за стоматологической помощью, пока была студенткой, у меня не было ни каких проблем. Специалисты здесь работают самые настоящие профессионалы своего дела. Можно попасть на прием и к ученику. От подобных случаев никто не застрахован, но и они справляются со своей работой не плохо. Хорошие хирурги. Зуб удалили просто замечательно. Я даже не почувствовала ничего. Коллектив дружный между собой. Обстановка спокойная и не напряженная. В общем, чувствуешь себя как в кругу своих друзей. А у моего молодого человека была такая история. Причем тоже связана с зубом мудрости. Он собирался уезжать в отпуск, и за несколько дней до отъезда у него воспалился зуб. У него началась паника, да и доктор не порекомендовал ему никуда ехать с таким зубом. Ему сделали надрез, и дали консультацию по поводу приема лекарственных средств. Также порекомендовал некоторые таблетки взять с собой в дорогу. Но к счастью, они не понадобились, и зуб еще почти год простоял. Моя подружка рассказывала, что она тоже ходила к ним на установку брекетов, и тоже в восторге от проделанной работы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА БГМУ (38)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА БГМУ .