3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ГОРОДА УФА на ул. 50 лет СССР — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ГОРОДА УФА на ул. 50 лет СССР

Адрес: ул. 50 лет СССР, д. 45а, район Октябрьский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 16:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (3472)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ГОРОДА УФА (3)

на ул. 50 лет СССР
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Год назад обратилась за помощью к доктору Нуриахметовой Фирюзе Вазиховне, мне была оказана квалифицированная помощь. Фирюза Вазиховне - доктор с большой буквы, она очень чуткий и внимательный человек. У нее просто волшебные руки, я забыла про боль, которую испытывала несколько лет. Сегодня была у нее на плановом осмотре. От всей души выражаю ей свою благодарность. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
30 октября 2014 г.
Ужасно! Хотела ставить брекеты на 2 челюсти, позвонила в регистратуру, чтобы записаться. Наорали, нахамили из-за того, что слово ортопантомограмма неправильно прочитала. Я начинаю объяснять, что я не обязана правильно выговаривать это слово, что читаю по направлению, который стоматолог написал. Регистратор бросает трубку и не берет затем. Звоню долго, трубку берет якобы другая девушка прошу ее назвать фамилию той, что брала до этого телефон, после чего и эта бросает трубку и уже не берут вовсе. Звоню зав.отделением Ортопедического отделения Султанову Ильшату Нигматьяновичу объясняю ситуацию и какого мое удивление - начинает увиливать, озвучивать цены и т.д. Я в возмущении, спросила его нормальна ли такая политика, когда тебе хамят, при том что ты хочешь воспользоваться услугами за деньги. Он говорит, чтобы я успокоилась и пришла на лечение. Просила принять меры. Но, просто я иду за лечением платным и не дешёвым. И считаю такое поведение персонала не приемлемым. Но это их политика. Хотите, чтобы вам хамили за большие деньги (а брекеты+лечение 2 года удовольствие не из дешевых) тогда вам в эту поликлинику!
31 января 2014 г.
За все время, которое я к ним обращалась, нормально все сделали пару раз. Есть хороший хирург, и есть нормальные специалисты, но опять к ним нужно еще попасть. Я отношусь к этому медицинскому учреждению по месту жительства, поэтому хожу в основном сюда. Я очень благодарна доктору, сейчас уже фамилию ее не помню. Она мне сохранила зуб, который мне предлагали удалить в Табибе, который находится неподалеку от этой поликлиники. После этого раза, сколько приходила, но все не то было. К этому доктору я уже не попадала, а у других мне не понравилось. Была и на платном приеме. Цены высокие, но качество оставляет желать лучшего. Даже лечилась у главного врача Зубаировой Гульнары Шамильевны. Работает очень безграмотно. Ее цель - это содрать бабки, а о пациентах совсем не думает. После этого я еще один раз приходила на лечение зуба. Обрадовалась, что попала на прием к другому врачу, может хоть что-то по лучше будет, но нет. Не тут-то было. Доктор, если ее можно так назвать в рот наверное даже и не смотрела, потому что ее голова смотрела все время на дверь, так как она постоянно с кем нибудь разговаривала, то болтала по телефону. Кабинет небольшой, но рассчитан на два стоматологических кресла. Один зуб мне они переделывали аж целых три раза, по причине того, что первый раз доктор пломбу поставила не плотно, а все последующие разы она выскакивала. Возможно, я еще там долго ее перелечивала бы, если не обратилась в другую поликлинику. Обиднее всего то, что за такие не малые деньги такое халатное отношение к своим же пациентам и такое низкое качество работы. А вот моей сестре наоборот хирург не понравился, а доктором она осталась довольна. По всей видимости, смотря кому как повезет. Она тоже относится к этой поликлинике по прописке. Она ходит постоянно к Гаязовой. Последний раз она возилась с ее зубом довольно долго, но результат того стоил. На работу ушло три часа времени. Пусть и долго, но зато все аккуратно и тщательно. У нее половина зуба раскрошился, а теперь стал как новый. Дали ей гарантию не только на пломбы, но и на каналы. А вот с удалением вышел конфликт. При удалении хирург задел рядом стоящий зуб, и часть зуба откололась. Пришлось потом и его идти пломбировать.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ГОРОДА УФА на ул. 50 лет СССР (51)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ГОРОДА УФА на ул. 50 лет СССР.